Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

1 пользователь, 29 гостей

Docent

Подскажите пожалуйста.

#1
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Добрый вечер всем.У меня такая проблемка.А может и не проблема.Короче,у меня на страже стоит Symantec AntiVirus.И этот товарищ мне выдаёт, периодически, такое сообщение: -Scan type: Auto-Protect Scan
Event: Threat Found!
Threat: W32.Korgo.AE
File: C:\System Volume Information\_restore{482D6E19-C67D-4D39-A9B6-19162227B536}\RP76\A0091650.msc
Location: C:\System Volume Information\_restore{482D6E19-C67D-4D39-A9B6-19162227B536}\RP76
Computer: PAWA
User: SYSTEM
Action taken: Clean failed : Quarantine failed : Delete succeeded : Access denied
Date found: 8 ÿíâàðÿ 2005 ã. 20:49:15 И, в принципе,пусть бы себе работал,но именно это сообщение он выдаёт очень часто,во всяком случае,надоело уже мне, при просмотре кина, с дивана прыгать и закрывать окно с сообщением. Спецы,кто подскажет,что за петрушка.Заранее благодарен. smil422a4d41ea676.gif


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Полное сканирование на вирусы HDD делал?
Какие-нибудь результаты были?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Название,безусловно совпадает.Вот только моё ухо не слышало, в этом звучании,опасных ноток.Так что вы меня огорчили.Как же теперь эту дрянь вывести?Спасибо за участие. Сканирование результатов не дало.


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость