Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Террористы

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Террористы Аль-Кайеды планировали захватить пассажирский самолет в Эстонии, Латвии или Польше и врезаться на нем в британский аэропорт Хитроy.
Верить или нет? Хотела зимой полететь, а тут теперь сомневаться стала :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Vsjo mozet bit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Аль-Кайеда начнет нападения на аэропорт Хитроy :ninzja:
ровно 9,00 по Эстонскому времени 11 октября с талинского аэропорта
просьба скорей выделить средста B-)
А то мы не виноваты :P


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
вот отличный план.
знаете золоотвалы от грэса? :) 3 небольших заряда и, что мы имеем? огромная область в убийственной пыли. померли все. так что сидим мы тихо лучше :-)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Alien @ 10.10.2005, 18:17:54)
вот отличный план.
знаете золоотвалы от грэса? :) 3 небольших заряда и, что мы имеем? огромная область в убийственной пыли. померли все. так что сидим мы тихо лучше :-)

vse shutim gospoda

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 180
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
Цитата (Alien @ 10.10.2005, 18:17:54)
вот отличный план.
знаете золоотвалы от грэса? :) 3 небольших заряда и, что мы имеем? огромная область в убийственной пыли. померли все. так что сидим мы тихо лучше :-)

ну вот блин......подал идею....а если кто нить из участинков форума окажется главой аль-каиды.....мы обречены.....остаётся только ждать :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Да-да может этот глава сейчас сидит и читает :ninzja: :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
:ninzja: а на меня потом всё повесят.. кстати план вполне реальный :ninzja: B-)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Pasha900
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 254
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Alien, случайно ты не один из них... ;)


Паша 900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Мнда. Кстати, довольно весело читать сообщения, и после прочетки очередного посмотреть на аватар оставившего его. Особенно стёбно смотрится авик Некита :-D :P :D
Что касается Аль-Кайеды. В наше время нигде нельзя ощущать себя в полной безопасности, но даже садясь на толчок, мы все рискуем провалиться в очко...так что же теперь - совсем в туалет не ходить?!? Если уж что-то должно будет случится, обязательно произойдёт, нет смысла жить в постоянном страхе....ну и так далее.
Сонечка, я надеюсь, тебя приободрил?:-) Не волнуйся, лети куда хочешь, тока предупреди здесь, когда летишь, что бы я включил телек дабы посмотреть новости... :ninzja:


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
B-) Alien (Дата 10.10.2005, 18:17:54)
Цитата
вот отличный план.
знаете золоотвалы от грэса? :) 3 небольших заряда и, что мы имеем? огромная область в убийственной пыли. померли все. так что сидим мы тихо лучше :-)

Ну, ты и напугал всех :-) 3 небольших заряда - это по сколько в тротиловом эквиваленте? И что будет? "Убийственная пыль" сыплется тебе на голову с детства. Что, думаешь, зря станции отваливают кучу денег за экологию. Они потому и платят, что часть этой пыли в трубу вылетает, а не на золоотвал уплывает. В итоге она с неба оседает на город и близлежащие области. На окна посмотри, какие они после дождя, когда высохнут. "Убийственная пыль" это сланцевая зола и обильное её распыление я думаю, сверх катастрофу не вызовет. В Кунда цементный завод. Я там был в последний раз в советское время, но запомнились улицы все покрытые нехилым слоем цементной пыли - и ничего люди жили. Страшнее будет другое последствие взрыва (смотря где взорвать) - разлив щелочной воды (осветлёнки - те самые красивые голубые озёра) и попадание её в водохранилище - вот тогда воде капут :112: Ну, а дальше хуже - вода пойдёт и в Нарвский залив и т.д.

У наших соседей есть объекты пострашнее - Силамяеский отвал с их озёрами. Этот и так сочится во все щели, а если его бабахнуть - 0-. ой-ёёё... Фотография с самолёта этого отвала наводит на нехорошие мысли - там прямо видно, сколько этой радиоактивной бяки уходит в море.

На счёт терроризма - всё может быть. Скажите спасибо своему правительству. Они играют в солдатиков, а расплачивается всегда народ. Но у меня почему-то ощущение, что все эти объявы о террористах в Эстонии, просто очередной способ приобщиться к "великому походу против терроризма". И напомнить, что есть такая маленькая, но очень гордая и бесстрашная страна Эстония. Авось и денег дадут ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
расшумелись...
ща Буш привентивный удар кааак нанесет!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 sonya
Это откуда такая новость?

Если из местной прессы, то 99% за то, что это местные гестКАПы утку пустили. Мол, Эстония тоже что-то в мире весит и, коли весит, может стать жертвой Усамы.

Зы: У них ведь, как у добропорядочной структуры, даже страничка про терроризм есть http://www.kapo.ee/terrorism.html В общем, болтовни много, а с местными "террористами" не справиться... Придурка с улицы Пае (Таллин) повяжут, видать, только тогда, когда он сам придёт с повинной. Про нарвского террориста-киллера (который на карман нашего шерифа покушался арматурой) и говорить нечего.

Летайте самолётами Аэрофлота =))

Вообще на корабле можно доплыть. Хотя.. Они зачастили на мель садиться.
Можно на поездах с пересадками прямо до Туманного Альбиона. Хотя.. и тут подгадать сложно - там ведь забастовки каждую неделю. =)

Блин, печально как-то всё получилось, с оптимизмом. =)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
с delfi новость

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
User posted image
Звиняюсь, но уж больно по теме картинка =) Оптимистичная такая.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
вот .. блин .. все такие оптимисты :-( запугали совсем

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость