Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

1 пользователь, 22 гостя

mani

И снова играем в ПЕЙНТБОЛ.

Ищим отважных барышень для игры

#1
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:

ВНИМАНИЕ

User posted image

Итак, 26 ого ноября, при любых погодных условиях состоится всеми нами задуманное мероприятие. Игровое место будет обазначено непосредственно перед мероприятием. Сбор участников с 9.30 до 10.00 у здания Kangelaste Arikeskus по адресу пр. Кангеласте 2а. В 10.05 выдвигаемся на место. Предварительно, количество участников нами ограничено числом игровых комплктов - 24 человека, плюс возможные участники со своим личным снаряжением. В зависимости от ситуации, число участников может изменяться.

Не большой регламент. Так как мероприятие задумано, как сражение между мальчиками и девочками :D, то в первую очередь мы набираем команду девочек. Необходимое кол. мест для них забронировано нами - 12 !!! Если к определенному числу (выбор числа за нами) мы не набираем или набираем женскую сборную, то мы объявляем добор со стороны мужчин, но регистрироваться на мероприятие могут все желающие !!! Просто в этом случаем, мы ставим участника в лист ожидания и если случается не добор или освобождается место, мы включаем его в список участников. Так же, нами может быть принято решение об увеличении числа участников.

ЦЕНЫ

- Стоимость участия - 250 крон. Сюда включено - 200 шаров, прокат полного комплекта снаряжения, заправка воздухом, пиротехника;
- Стоимость допольнительных шаров - 0,60 сентов за штуку или 0,55 при покупке одной упаковки шаров (500 шт.);
- Подсумок на 2 тубы по 100 шаров каждая, на игру - 30 крон;
- Стоимость участия для учатсников со своим снаряжением - 140 крон. Это 200 шаров, заправка воздухом, пиротехника.

Шары только организаторов.

Обязательное условие участия, дабы избежать возможных недоразумений - предоплата за участие. Тут есть два варианта - это личная встреча и передача взноса или банковский перевод. Выбирайте что вам удобнее и связывайтесь со мной. При банковском переводе, пишите мне в личку, я сообщу реквизиты счета, куда переводить взносы. После того, как внесен взнос, вы зачислены как участник мероприятия.

Начинаем предварительный набор здесь на форуме или по мэилу. Пишите и я буду составлять колличественный список участников. Ну, отмечеимси :D

Обсуждение топика - здесь

Для возможных вопросов, мой номер телефона - 55 48 528 (Павел) или мэил - info@paintballer.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Это замечательно, конечно же, всё, но хотелось бы поиграть, как и 29 октября, только с более продуманным сценарием. А расстреливать девушек неохота.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:

А кто сказал, что их будут просто растреливать 0-. ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
А какой был в прошлый раз сценарий?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Mufanat @ 17.11.2005, 07:39:16)
А какой был в прошлый раз сценарий?

Сценарии не один. От банального, разминочного стенка на стенку до Випа. На эту игры еще придумываются.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
gamer
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вот видео с прошлой игры
http://www.paintballer.ee/uploads/videos/p..._15.10.2005.wmv

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:

Видео, с прошедшей игры "Дамы против кавалеров" - http://paintballer.ee/forum/index.php?s=&s...findpost&p=1104

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (moscow @ 16.12.2005, 15:51:28)
Видео, с прошедшей игры "Дамы против кавалеров" - http://paintballer.ee/forum/index.php?s=&s...findpost&p=1104

Interesno budet posmotret ...xot sam ne uchastvoval.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость