Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

Создание книги жалоб. (Закрытая тема)

#1
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Тема говорит сама за себя надеюсь поговорить на эту тему и получить конструктивные предложения , а то с такими пунктами как этот
6.1. Администрация форума оставляет за собой право:
БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума. - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов форума. - НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются, те или иные действия на Форуме.
мы вернемся в СОВОК (СССР).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
полностью согласен с администрацией. тема офф

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
2Bioniti: А что здесь не так? Разве кто-то обязывался отчитываться за каждый шаг? Если кого-то что-то не устраивает, он всегда может обсудить спорные моменты с модераторами или администрацией, всё будет рассмотрено и учтено. Тем более взято ведь за правило, при каждом нарушении писать об этом в пм, по-моему, этого вполне досаточно. В любом случае никто тут просто так не наказывает и ничего не делает. Формулировка в правилах не есть единственная вещь которой руководствуются участники на данном форуме, в том числе и модераторы.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Dmitrix @ 18.11.2005, 00:06:22)
полностью согласен с администрацией. тема офф

Dmitrix тебе +10% штрафных очков

3.4. Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику.

to Law так ты пишешь : Тем более взято ведь за правило, при каждом нарушении писать об этом в пм, по-моему, этого вполне досаточно....

Так даже этого небыло сделанно !!! мой ПМ девственно чист !!!

LAw пишет : Формулировка в правилах не есть единственная вещь которой руководствуются участники на данном форуме, в том числе и модераторы.

Хотел бы узнать чем Sheriff руководствовался ?
наверно не этими статьями данных правил :

8.1. Правка сообщений, нарушающих правила.
8.2. Удаление сообщений, нарущающих правила.
8.3. Предупреждение участника.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Книга жалоб? Думаешь она принесет много пользы? По-моему все серьезные вопросы, если такие возникли, можно решить лично с администраторам и модераторами без вмешательства третих лиц. А то что в правилах написано, что администрация имеет право на что-то, еще не значит, что администрация этим правом воспользуется.
ЗЫ: Книга жалоб - вот это точно совком пахнет :)


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Посмотрел я за что тебе накинули эти несчастные проценты. Даже догадываюсь почему не предупредили,т.к эту батву с темами типа СОС и Помогите я думал мы уже пережили и модераторы просто устали каждый раз говорить "не называем так тему!", а ведь раньше не ленились даже в самой теме про это писать. Так вот когда такое делается уже в сотый раз, появляется желание как раз таки воспользоватся правом сделать что-то без предупреждения и объяснений. Это (всё вышенаписанное) конечно только имхо, но нарушения тебе вклепали явно заслуженно.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Bioniti
Угумс, а если мы будем всё, вся и всех ПРЕДУПРЕЖДАТЬ и ОБЪЯСНЯТЬ, то опять же вернёмся в т.н. СОВОК. С одним только отличием: там за бюрократические процедуры платили зарплату, а здесь нет.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
а пол второго ночи вообще даже лень в содержимое вчитываться, посмотрел так же на название, на проценты и вниз есть ли у меня опция "закрыть топик", жаль не оказалось...


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я что то вроде этого предлогал, что б можно было обсудить действия модераторов ... Не хотят!
Ну хоть высказать своё недовольство, а то щас в самом деле как в савке становиться, кто высказался тому 10 суток ...


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
бред какой то
Админ и модератор всегда прав.

а что значат +10 %, бионити хочешь я тебе их верну:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
2 Dmitrix
С чего это ты взял что админ всегда прав, он такой же человек как и мы с тобой, только у него больше возможностей на данном форуме...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 nekit
Обычный человек. Никто не спорит. Но согласись, что этот человек не просто общается но и смотрит за тем, что бы все могли общаться в нормальных условиях.

2 Valtasar
2 Bioniti
Если есть вопросы, всегда можно обратиться в ПМ. Я лично уже запарился писать в темах, что не нужно называть тему СОС. А елси многие далеко не новые толькозатели до сих пор это не поняли, уж извините.

2 Bioniti
Давай мы всё-таки будем решать, кому давать +10 процентов, а кому нет. Хорошо? Это я к тому, что Диме эти 10 процентов давать не за что. Ты сослался на пункт правил, который к его посту не имеет отношения совершенно. Там был смысл, выражающий личное мнение пользователя. К тому же тема в разделе Флейм.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата
Я лично уже запарился писать в темах, что не нужно называть тему СОС.
Есть эффективное средство - удалять такие темы, не вчитываясь в смысл, и, разумеется, без всяких предупреждений. :-)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Выслушали все стороны?
Всем ясно кто тут прав кто нет!?
Тема закрыта, если будут ярые желающие продолжить дискуссию пишите в ПМ.

ЗЫ. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с действующими правилами.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость