Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Docent

Eurolines (вопросы)

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Мне скоро ехать .. вот хотела узнать у тех, кто уже ездил :-)
Рейс Эстония-Германия (автобус) eurolines
На сколько может задержаться автобус?
Какие условия в автобусе.. какие цены на еду и телефон (автобусный), есть ли в автобусе туалет)?
Как часто делают остановки?
Предупреждают об остановках на вокзалах городов?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
sonya ужас ))) www.eurolines.ee фтыкай и читай.. там все написано.. И говорили тебе автобусы ОПАЗДЫВАЮТ редко.. Темболее ЕС и проблем с границей не должно быть и опаздание маловероятно :) :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 sonya С вашей философией, вам на самолетах летать нужно


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
был бы самолёт от фирмы eurolines, она бы обязательно полетела:....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pasha
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 36
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 goda nazad pered novqm godom opozdali na 14 4asov. Na polsjkoy 12 4asov stojali. V drugih slu4ajah ne opazdqvali.
V avtobuse vsjo civilno, pokushat(dorogo), radio v kazhdom sidenii, teliki, ot stjuardessq zvonitj mozhno - dorogo, konkretno ne pomnju).
Vse pro4to sprashivala v avtobuse estj.
P.S. Na samolete deshevle )), osobenno esli 4erez internetbratj.
A v Berlin voobshe 400 kron + sborq paru soten


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
я знаю, что на самолете дешевле, если билеты через нет покупать( вообще то я так и делаю всегда) .. но не могла я их купить пока они были :-(
а что касается того, что все на сайте есть .. была я на том сайте! но того, что я хотела узнать .. там не было.. а Вы тут сразу из меня пардон дуру делаете! <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
moscow
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 247
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sonya @ 20.12.2005, 13:55:00)
Мне скоро ехать .. вот хотела узнать у тех, кто уже ездил :-)
Рейс Эстония-Германия (автобус) eurolines
На сколько может задержаться автобус?
Какие условия в автобусе.. какие цены на еду и телефон (автобусный), есть ли в автобусе туалет)?
Как часто делают остановки?
Предупреждают об остановках на вокзалах городов?


У фирмы есть же свой инфо телефон 0-. Звонишь и все узнаешь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
абсолютно точно сказать на сколько задержится автобус сказать ни межет НИКТО .даже сам водила .может произойти что угодно.

условия в автобусе? хм скажу одно - это не кровать в спальне.и даже не домашнее кресло.

Еда по евро ценам (не забывай где живёшь) Я звонил с мобильника и проще и не надо спрашивать-попрошайничать.даже за бабки.

WC присутствует однозначно

Останавливают только на таможне,и на вокзалах ,но об этом никто не предупреждает(это же не горолдская восьмёрка):D :D



Скажу честно : я больше ни за что не поеду в Герму на таптобусе только самолем.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Во общем половина из того, что тут было написано не соответствует действительности ;)
автобус не задерживается .. приходит минута в минуту или даже раньше времени.
условия в автобусе нормальные (кст. сидения удобнее, чем в самолете (это в эстонских автобусах) в латвийских и литовских хуже)
проблемы только ночью, т.к места чтобы поспать действительно мало ( у кого длинные ноги, у того проблемы будут) :-D .. хотя мне повезло .. сидела на двух сидениях .. очень удобно .. выспаться можно.
туалет, раковина все есть
утром можно кофе выпить и поесть .. цены .. хм нормальные :-)
позвонить можно с автобусного телефона .. стоит это 2 евро ( с мобильника не очень удобно, в автобусе, т.к включают фильмы .. шум автобуса и в итоге ничего не слышно)
остановки делают ну почти каждые 4е часа (днем)
так же все остановки на вокзалах и просто остановки всегда объвляют на 3х языках .. говорят время и во сколько автобус отправляется, так же объявляют следующую остановку и через какое время она будет.
показывают фильмы ( в литовских и латвийских автобусах на русском, а в эстонском на немецком и английском с эстонским текстом)
что меня удивило .. стюардесса вечером желает всем спокойной ночи, а утром .. доброго утра 8-)
не знаю как Вам, а мне во общем понравилось.. плохо только, то что долго ехать :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 sonya
Примем к сведению. Спасибо за подробную информацию. :)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Ну это и не удивительно... мыж Европа как никак и надо стремится соответствовать статусу... а насчет латвийских и литовских автобусов это sonya верно подметила... хотя я думаю что это дело времени :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Из Питера на евролайне как-то Операцию Ы и другие приключения Шурика показывали :)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ну нормально .. а я "Властелина колец" на немецком смотрела .. ничё так :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость