Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 90

0 пользователей, 90 гостей

НЛО. Да или нет?

Верите ли Вы в НЛО?
#1
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Собсна хочется посмотреть верит народ в нло?
И вот по этому поводу кто что думает =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
да я точно знаю :0
Это короче Австралийские фермеры так соревнуются, кто красивее нарисует....
А делают они это спомощью каких то там веревочек :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
я тоже знаю, что это такое .. это творение рук человеческих smile.gif про это была передача по дискавери.. вот
в НЛО верю .. только рисунки на полях к нему не относятся wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
я лично считаю что это прекрасный способ заткнуть все дырки разом.
засветились армейцы где-нибудь со своим новым самолётиком и шустренько в прессу утку кинули про пришельцев, а пипл хавает.

и все эти фотографии трупов пришельцев и их "тарелок" такой смешной даже порою маскарад... организациям, котоыре тратят миллиарды долларов на свои самолётики сделать пару кукол и подбросить их куда надо - плёвое дело.

хотя в глубине души хочется верить что мы не одиноки. и даже рационализм подсказывает что так и есть. потому как Солнце - звезда. обычная заурядная звёздочка, а ночью подняв голову можно увидеть не один миллион таких же Солнец =) и вполне вероятно что у какого-то из этих светил тоже есть спутники наподобие Земли, на которых возможна жизнь. а так как от количества этих самых светил на небе в глазах рябит можно совершенно спокойной утверждать что есть цивилизации ещё в своём зарождении и есть древние и мудрые. короые уже вполне могли достигнуть уровня развития позволяющего преодолевать физические величины. например время.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
НЛО
там кроме тарелок есть и трупы пришельцев, т.ч смотреть слабонервным не рекомендуется wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
vanes
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано
Sonya где фотки можно посмотреть?
Besss молодец ,выложил свю мысль как надо !respect тебе wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
ТУТ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
во! я сформулировал мыслю свою!!

другие цивилизации несомненно есть, но до нас им дела нет! то что находят у нас - куклы умело сляпаные из подручных материалов армейцами.

зы, неужели кто-то думает что государство пропустит какуюто информацию в прессу? =)) оно лучше придумает 10 инопланетян и пару новых елементов не имеющихся пока в таблице менделеева, точнее проплатит кому надо чтобы такие вещества "появились" там где это нужно, после неудачных испытаний какогонить нового летоплана =))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
По теории вероятности, мы не одни во вселенной поэтому голосую за Да.
А вот смогли ли инопланетяне преодолеть столь большое расстояния до нашей планеты это ещё вопрос.
Сюдя по количеству фот и фактов видимо смогли.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Я думаю, что к вопросу можно подойти с разных сторон.
С одной стороны, вспомните когда и где был бум НЛО. Штаты, период после второй мировой. А что у нас в мире после войнушки то было? Правильно - ещё одна, холодная =) т.е. куча денег на секретные разработки => без испытаний нельзя, а уши и глаза есть везде. Скрыть трудновато. Т.е. версия Besss'а

С другой стороны, кто может назвать края вселенной? То бишь космоса. Никто. Кто же тогда может дать гарантию, что где то, на космической камчатке, в FNP853029 парсеков от нас не могла сформироваться цивилизация каких нибудь Сплитов или Боронов (X2 - the Threat) smile.gif
Предполжим, что по сравнению с ней мы младенцы. Какого технологического прогресса достигли люди за своё ничтожное по меркам вселенной время, а какого могли достичь "они"?
Вполне можно предположить, что кто то прилетал и из некоторых политических соображений =) не стали заводить с неандертальцами контактов.

Т.е. и вериться и нет. Имхо - пока не увижу не поверю. Не верю короче

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
да факты то все сомнительные. все эти факты могли быть искусственно созданы заинтересованными землянами с тем же успехом как и могли быть привезёнными извне.

остаётся верить наслово. а кому верить то? политикам? ха..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
вроде не верю, а проголосовал за! интуиция? или просто такой менталитет у меня? :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (WinError @ 18.03.2005, 22:17:41)
Я думаю, что к вопросу можно подойти с разных сторон.
С одной стороны, вспомните когда и где был бум НЛО. Штаты, период после второй мировой. А что у нас в мире после войнушки то было? Правильно - ещё одна, холодная =) т.е. куча денег на секретные разработки => без испытаний нельзя, а уши и глаза есть везде. Скрыть трудновато. Т.е. версия Besss'а

С другой стороны, кто может назвать края вселенной? То бишь космоса. Никто. Кто же тогда может дать гарантию, что где то FNP853029 парсеков =) от нас не могла сформироваться жизнь и цивилизация.
Предполжим, что по сравнению с ней мы младенцы. Какого технологического прогресса достигли люди за своё ничтожное по меркам вселенной время, а какого могли достичь "они"?
Вполне можно предположить, что кто то прилетал и из некоторых политических соображений =) не стали заводить с неандертальцами контактов.

Т.е. и вериться и нет. Имхо - пока не увижу не поверю. Не верю короче smile.gif

а почему эти цивилизауии не прилетали до второй мировой? wink.gif
или если прилетали, почему их космолёты не бились раньше на 100-200 лет, когда по логике вещей они (космолёты) должны были бы быть менее совершенны чем в сегодняшний век.

и если эти цивилизации достигли такого уровня чтобы преодолевать такие расстояния, то наверное уж точно и 200 и 500 лет назад они бы прилетали и падали бы как грибы, почаще чем нынче.

вывод - подстава.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Nicks
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 56
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Лет так 15 назад, по осени, в дожливую погоду в стороне Питера, в облаках я тоже видел нечто подобное, тёмные грозовые облака, и вдруг в них появилось алое пятно, двигалось в право и в лево слегка поднимаясь над облаками, а потом резко пошло вверх и исчезло. Так что я верю, что мы не одни во вселенной.


[SIZE=7][COLOR=red]А Вас я попрошу отдаться!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
а почему эти цивилизауии не прилетали до второй мировой?

Ну почему же не прилетали? Возможно и прилетали. Существует куча легенд и рисунков которые можно принять за свидетельства посещения внеземных цивилизаций. Только тогда к этому относились по дугому - тёмные силы, ведьмы и прочая нечисть.
Подчеркну - я доказываю, не их существование а то, что не может быть категоричного ответа smile.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
vanes
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
    Не указано
все фотографии какие то расплывчатые не понятные,видел фотографии 70 годов качесво из худшех но почему? возьмите старый бабушкин альбом 40 годов фотографии более чище и лучше видно что либо,вот в этом единственном у меня сомнения...ни единой фотографии нет в фокусе НЛО либо какого либо другого неземного человечка rolleyes.gif
хых пока сам не увижу и не развиду на чего либо не поверю biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость