Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 68

0 пользователей, 68 гостей

Спасибо снег........

#1
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Позавчера,какая то сволочь разбила, на заднем стекле моего авто,яйцо.Пришлось ехать на статойл, на мойку. Так не смогла автоматика отчистить до конца это яйцо (оно присохло).Я попробовал тряпкой - мимо.И вот прошёл чудо-снег и,аллелуйя,всё сошло.Спасибо снег.........Мораль:Бойтесь летающих яйц,а коли залетело,не пользуйте мойку,не поможет. sad.gif


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
То что мойка не отмыла "пятнышко" это конечно же плохо,надо было пойти к ним с разборками.

А по поводу летающих яиц скажу одно - видимо это не случайный полёт яйца ,а чей то злой поступок ,возможно даже в отместку.Ну например твоя сигналка на машине слишком долго дудела и машине ,т.е. тебе решили "поднасрать".
Довольно часто слышу продолжительный рёв сирен под своим окном или немного в стороне.Буквально в прошлую субботу или воскресенье чья то тачка наверное около 3 часов боролась с ворами издавая протяжный вой. Аккума уже на издыхании была и сирена почти задыхалась .
Где был хозяин в это время ? - фиг знает.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
@lk@s
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sergey @ 23.04.2005, 19:12:08)
Буквально в прошлую субботу или воскресенье чья то тачка наверное около 3 часов боролась с ворами издавая протяжный вой. Аккума уже на издыхании была и сирена почти задыхалась .
Где был хозяин в это время ? - фиг знает.

Хозяин наверно в это время пытался открыть свою тачку =)


Секс без дивчины - признак дурачины.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (@lk@s @ 23.04.2005, 21:44:45)
Цитата (sergey @ 23.04.2005, 19:12:08)
Буквально в прошлую субботу или воскресенье чья то тачка наверное около 3 часов боролась  с ворами издавая протяжный вой. Аккума уже на издыхании была и сирена почти задыхалась .
Где был хозяин в это время ? -  фиг знает.

Хозяин наверно в это время пытался открыть свою тачку =)

Дело в том,что у меня сигналка не срабатывала ни разу ещё.=) Я даже хочу подрегулировать её, т.к. она заяза не отреагировала даже на толчки моих поддатых друзей,которые пытались не найдя меня дома,но увидев мою машину,сигнализацией вызвать меня из моего жилища.=)


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (sergey @ 23.04.2005, 19:12:08)
.Буквально в прошлую субботу или воскресенье чья то тачка наверное около 3 часов боролась с ворами издавая протяжный вой. Аккума уже на издыхании была и сирена почти задыхалась .
Где был хозяин в это время ? - фиг знает.

ага была такая - я еше на 1м етаже -так чут крыша от нее не поехала -ребенок тоже спать не мог орал жена нервная ходила да и орала она часа 4 минимум -пока акума не сдохла =)) А хозяин тачки хз где был -пришлось глушить музыкой

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
я бы яйцом не ограничился в случае Biggreen'а =)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Сейчас методом исключения вычислим, кто же бросил яйцо.:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
hehe.gif) dobrie sosedi...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость