Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

1 пользователь, 18 гостей

4eJI

Откопал...

Вот такую темку нашел на ИXБТ

#1
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Вот в обшем нашел - http://forum.ixbt.com/0015/050469.html dry.gif неужели среди эстонцев столько кретинов?? oooo.gif
П.С Лицам до 18 особо смотреть не советуется изза наличия мата smiles-shades.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Да ты не прав. Какие-то малолетки 13-14 лет написали, а ты целый народ уже в кретины записал. Посмотри в любом подъезде той же Нарвы, я уверен, найдёшь хоть одну исписанную стену, причём на русском языке. Не надо устраивать здесь "seti.ee" с их патриотическими соплями, вы же взрослые люди. Из-за двух трёх идиотов пойдём "пи..ть куратов"? Надо быть более гордым и умным и не поддаваться на дешёвые провокации.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Мда... А самое обидное, что теперь все кто это видел из русских будет уже по другому на подсознании относится к эстонцам... Хотя лично мне до них похрен. hehe.gif ПУсть едят свою капусту и отращивают волосы, мешают что ли?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
ХАХ smile.gif Пусть кто нибудь из Эстонской молодёжи подойдёт тут к кому нибудь, и скажет что нибудь типа "Янки го хоум". =) Сцат. Так что Биггрин совершенно прав, есть на что злиться.

Что то они при советской власти то ничего подобного в подьездах не писали. Тогда просто напросто посадили бы. Месть что ли? за период оккупации? хаха. Идиоты.
А сейчас, видите ли, гордое Европейское государство, которому ничто "западное" не чуждо... В том числе и нацизм.

пы.сы. Эстонский нацизм, гы tongue.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (CHErUPb @ 26.04.2005, 06:06:24)
Да ты не прав. Какие-то малолетки 13-14 лет написали, а ты целый народ уже в кретины записал. Посмотри в любом подъезде той же Нарвы, я уверен, найдёшь хоть одну исписанную стену, причём на русском языке. Не надо устраивать здесь "seti.ee" с их патриотическими соплями, вы же взрослые люди. Из-за двух трёх идиотов пойдём "пи..ть куратов"? Надо быть более гордым и умным и не поддаваться на дешёвые провокации.

А никто и не говорил что надо всех эстонцев теперь бить =) Просто я все больше и больше вижу деяния эстонской молодежи -большинство 13-17 летних эстонцев думают так же как написавшие эту фигню, сам работяу среди эстонцев, почемуто из взрослых никто так не думает,а вот молосеж это просто ппц, ето ж млин будушее нации =))что ж будет далше =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
эстонцы очень смешные челавекиhehe.gif радовались бы что русские спасли их от явной смерти hehe.gif))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Наш ответ чемберлену ......
будет ?


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ох уроды всетаки эти эстонцы!!!
Не все конечно =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
а дальше они тоже повзраслеют и наконец поймут что к чему. просто эстонцы почему-то взрослеют медленно... корни сказываются...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ответ уже в той теме есть.
Собственно:
http://www.zone.ee/buden/Otvetka.wmv

Неплохой ролик. Посмотрите.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
ага, смотрел уже. вот почему не выйграли немцы. ветеранам - безмерный респект...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
stea[p]
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: -1
  • Пол:
svin`i !!!! navernoe v etom ze pod`ezdei zqvut! dry.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Полностью согласен что это писали малолетки безмозглые dry.gif они наверно даже и знать не знаю, что такое гитлеровские лагеря, а сейчас сидят дома и героями себя считают.......Всем бы им пи*ды надавал


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:

Кретины не те, кто это малевал. Кретины - жильцы.

А те, кто малевал... Шпана обычная, к которой серьёзно относиться никак нельзя. Организовали всё это дело серьёзные дядьки из Измалийта или соц-демы, которые скорее всего и в Рийгикогу сидят. Список начинается с Келама... А теперь подумайте господа хорошие, что наплевав на выборы в европарламент именно вы позволили выбрать одним уродам этих уродов.

Оскорбить чувства человека просто. Для этого достаточно оскорбить то, что этому человеку дорого.
Что ж, будьте и дальше толерантны.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Здесь всё о свастике и её значениях
Давно мне было известно значение свастики - в прямом смысле это знак солнца и т.д. и т.п.,но я не знал что многие фирмы ,компании и прочие организации используют этот знак в своей символике,хотя на свастику это далеко не смахивает,но черты улавливаются.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 44
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
Vot erundu to razveli, po4emu vi tak legko poddajotes na provakacii. u vas gordost est.
P.S kstati russkie samoleti bombili narvu eso v te4enii neskolkih dnei, kogda nemeckih soldat uze i v pomine nebilo,a vi osvoboditeli, da i vi kak istoriju izu4aete a, na urovne etot plohoi a etot horosii. vzroslet pomoimu vam bi toze ne pomesalo bi.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость