Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 355

0 пользователей, 355 гостей

уровень нарушения (Закрытая тема)

#32
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Gryzzli
Напиши по подробнее мне на емайл или в PM по поводу необъективно закрытой темы. Разберёмся.

Ну и на будущее: Если у вас есть претензии к действиям модераторов форума, то пишите мне на емайл или в PM.
Тоже разберёмся.
Если я долго не отвечаю, то пишите супермодератору форума - Romario

Также никто не запрещает вам поинтересоваться у модератора через PM или Email, почему была закрыта тема или начислены штрафные пункты (если модератор вам сам не сообщил).

Идея с "выработкой эффективных методов реабилитации" интересна. Но думаю не стоит делать привязку к количеству сообщений в теме. Если нарушитель захочет исправится это будет видно сразу по его сообщениям на форуме.

Всем кто что-либо нарушил и желает исправится советаю обратить внимания на пункты правил 5.1 - 5.5 и 9.1 - 9.6


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#33
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
вставлю и я свое ИМХО:
стиль разговора и вообще поведение на форуме еще во многом зависит от возраста участника podmigivaja.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#34
Gryzzli
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 117
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Slayer:

В своем амплуа. Ничего не скажешь, обстоятельно, стильно.
За что и ценю.

На счет темы поищу хвосты, если найду - обязательно пришлю. Но она уже мне не интересна - кураж, так сказать, прошел.

Да и ябедничать не люблю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#35
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Я правильно ли понял, что:

Партизанка всячески пытается выкрутиться, но не удаётся так как ему противостоят аж всеsmile.gif
По поводу того, что модератор - всем пример - это верно! И лично моё мнение в некоторых случаях можно обойтись и простым замечанием, а не сразу +10, чтобы потом не доходило "ну и баньте меня:( бу-бу"...

И ещё... Если бы я был модером на этом топике, то давно бы его прикрыл, ибо это действительно балаган. Аминьhehe.gif)


=====
slayer: Не аминь, а Админь laugh.gif


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#36
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Еще на второй странице порывался закрыть тему. Следуем правилам, зарабатываем поощрения и живем счастливо. drachun.gif closed.gif


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость