Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 91

0 пользователей, 91 гость

Переход на евро

#1
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Сейчас все начинают думать, как бы вот сделать так, что бы после 2007го не остаться с носом и по возможности потерять как можно меньше на огромном скачке цен, который, конечно же неминуем...
На аукционах по продаже отобранного жилья, например, уже бьются за каждый квадратный метр... Со столицы много кто на этих аукционах в Нарве квартиры сейчас скупает...

Кто что думает по этому поводу? Евро в Эстонии это хорошо или плохо?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Чувствую, что скоро на хутора придётся перебираться. Не скажете в среднем 3-ёх или 2-ух комнатные квартиры за сколько продают?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я за переход на евро. У меня неприязнь к эстонской валюте. Из всех, кто там изображён, я только Кереса и Бэра уважаю =) Вот их можно бы и оставить =))

2 Genberi:
В Барахолку загляни podmigivaja.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Ну это смотря где и какой кондишн у жилья. Нормально дают за 3 комнаты в девятиэтажках наших кирпичных... но дело не в этом =) Тем более, что хутора все почти во владении у эстонцев, которые врятли согласятся уступить их почти генетическому врагу.
Про коренное население я не говорю, поскольку на их бюджеты переход не сильно повлияет, а вот нам многим придётся посложнее. Особенно тут.

Я думаю, что ведь после 2007го экономика начнёт стремиться к европейскому уровню, т.е. дешевле 1 евро врятли что будет стоить. Как в Финляндии. А вот платить наврятли больше станут. Сие есть плохо. Хочу в Америку... =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
AND.T.
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 102
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А что ты там забыл в этой Америке??? Там хорошо где на снет!! Слышал такое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
AND.T.

Неа, конечно же не слышал.
Что я там забыл? Да там для начала пособие по безработице выше, чем у нас средняя зарплата, а население - куча довольно\глупо\жирных шестерёнок мировой демократии... Среди них можно жить не работая, регулярно трясти перед чиновниками справкой о каком нибудь ужасном плоскостопии третьей степени, и требовать денег (чем и занимается основная часть афро-американского населения)
Вообще, не очень понял, к чему ты это спросил? Просто так? =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость