Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

1 пользователь, 65 гостей

Romario

Полиция в Эстонии

опрос

по вашему мнению, сотрудник полиции пользуется уважением у общества?
#1
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
я сам ответил на 3-й пункт ph34r.gif Уважение они еще не заслужили!!!


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
.www
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 110
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
я сам ответил на 3-й пункт  Уважение они еще не заслужили!!!

всё объясняется очень легко...люди по кому судят о полиции??? конечно же по патрульным, дорожной полиции и участковым...а какое может складываться о полиции мнение, если в дорожке одни взяточники...это блин не полицейские уже, а отбросы полиции...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (.www @ 31.05.2005, 20:29:47)
Цитата
я сам ответил на 3-й пункт  Уважение они еще не заслужили!!!

всё объясняется очень легко...люди по кому судят о полиции??? конечно же по патрульным, дорожной полиции и участковым...а какое может складываться о полиции мнение, если в дорожке одни взяточники...это блин не полицейские уже, а отбросы полиции...

полиция- и есть люди!!!!!!!! Я имел ввиду людей в форме. На скока я знаю, в США этих людей уважают!!!!!! У них можно спросить какую-нить информацию,и они с улыбкой на лице подскажут........


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
.www
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 110
  • Карма: 0
  • Пол:
dmitri2, у нас хотя бы нет беспредела, как в России...а так конечно ужжасно, что такая фигня творится в Эстонии...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (.www @ 31.05.2005, 20:40:27)
dmitri2, у нас хотя бы нет беспредела, как в России...а так конечно ужжасно, что такая фигня творится у нас...

Здесь я полностью с тобой согласен!!!!
Хотя, еслиб как в России,может быть оно еще и лучше было бы!!!??? biggrin.gif А чо, нарушил - дал100кроней, если пьяный - 500!!!!!!! cool3.gif А то у нас: занесло на дороге(по зиме) на глазах у полиции - 500еек, ни дай бог с похмела - 18000!!!!! oooo.gif


p.s.: Злые они у нас!!!!!!!!! blue_light.gif


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
я отвечать не буду тк опрос составлен некорректно
я скажу так в ментовке есть нормальные дядки но их мало

большенство просто моральные уроды не потому что они такими родились их работа такими сделала
меня тут тормазнули
уж все нормально и аптечка и домкат все доки
трубку дал грит дуй потом опять потом снова дул я наверно раз 5 потом горю вы что издеваетесь ?
начал дое**ся до резины и почему у меня машина ржавая облом хотел меня на повторку отправить
стучал стучал по краске думал пальцем проткнуть потом фанариком а вот и х***
надобыло сказать что это новый подсанский тюнинг
одним словом КОЗЛЫ !
отпускал меня чуть ли не плача
рожа была как будто его всю жизнь обижают


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Полгода, а может уже и год назад видел передачу по телеку на русском канале.
Там русские репортёры катались по странам Балтии. Ну и в Эстонию приехали после Латвии. Репортёрам понравилось, то что у нас заметно меньше нарушают на дорогах. Но про полицию и про штрафы они выразились чо то типа: "Драконовская полиция и драконовские штрафы." Не дословно конечно, но смысл был понятен в общем.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
2 партизанка:
куда уж корректнее!!!!Я про нормальных дядек не говорю,хотя на лице у них не написано об этом.Я про полицию в целом.......


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Мурка
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 0
  • Пол:
Лично я проголосовала за "Взависимости от ситуации" biggrin.gif
потому что если например полицейский задержал какого то опасного преступника,то его все хвалят и любят. Ну а если он стоит и бездельничает то канечно кому такой нужен.... stranno.gif


Муррр....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Написал что вообще не пользуются. Большинство народа с кем я общался так считают. Хотя действительно есть и среди них не совсем испорченные люди. Одному я вообще благодарен и вспоминаю хорошим словом. Сосед у меня был тоже хороший, добрый парень. Я думаю, что тут всё же действует пословица "С волками жить, по волчьи выть." Трудно оставаться хорошим когда вокруг "другое" окружение. Система - она ломает и не таких...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
в Германии вот как:
Предлогаешь взятку - он говорят даи мне столько сколько я получил бы на этой работае за всю жиззнь или не предлогаи.
Упорствуешь - везут в участок


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я проголосовал за первый пункт, потому что, по-моему, ситуация в полиции каждый год меняется к лучшему. Полиция становится более вежливой, этичной, профессиональной. Взятки, конечно же берут, но в основном старые совковые сотрудники. Почему то при упоминании этих ребят, вспоминается грубое слово "мусор". Но таких с каждым годом становится меньше. Разумеется, полицейские, как и все люди допускают ошибки, но людей нужно хвалить, если они стараются и работают. Если умному человеку постоянно говорить, что он дурак, он станет дураком. Поэтому - 100 % уважение, как к людям, делающим опасную и полезную работу.
И ещё - полиция законы не пишет и штрафы сама не придумывает.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
основная задача полиции быть более вежливыми и образцовыми людми
я вообше некоторых как вспомню так вздогу
наежают только повод дай


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Партизанка! Если будешь про полицию далее всякие скаберзности говорить, то натравлю экономичку на твой компьютерный салон на Кангеласте 23.... biggrin.gif


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата
Партизанка! Если будешь про полицию далее всякие скаберзности говорить, то натравлю экономичку на твой компьютерный салон на Кангеласте 23....



Что могу на это скзать МЕНТЫ КОЗЛЫ

а специально для тебя скажу так !
ДЕРЗАЙ и все у тебя получится ! smiles-shades.gif

Так что будеш захоить с экономичкой обрати свой взгляд на стену
Вложения (1)


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Yungas
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано

Мнение подавляющего большинства складывается от общения с сотрудниками дорожной полиции и патруля, но в полиции работает ещё огромное колличество людей, и опера в том числе, которые находят угнанные авто и отобраные мобильники...
а насчёт взяток так скажу, практически нет полицейских, вымогающих деньги... вы сами их предлагаете... хотите чтоб не брали - сходите в банк и заплатите... или не заезжайте под кирпичи, пропускайте пешеходов на переходах, садитесь трезвыми за руль, в конце концов


[COLOR=red]Как прекрасна планета красно-белого цвета!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость