Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

фашисты проклятые!

#1
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
:censored:, я офигел! зашел на днях в магазин, который на ул.Пушкина, радом с баром "Aleksander", так там продается фашистская свастика нарукавная, АХТУНГ!!!
На мой вопрос, а разрешена ли такая херня к продаже, меня послали на :censored:, и сказали, что в нашем городе фашистам можно все....
Что думают форумчане об этом? Неужели этот бизнес такой прибыльный...


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
это ужас ! я в растерянности от такого! наверное бизнес прибыльный,сейчас много молодежи которая думает что фашизм это хорошо! они эти вещи и скупают,возможно еще и коллекционеры тоже покупают.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Да, это верно, но можно рассуждать тогда и так:
1. Торговля наркотой тоже достаточно прибыльна, а спрос достаточно велик,
2. Торговля детьми для секс-целей не менее прибыльна, а уж "любителей"-коллекционеров тоже достаточно. Что ж, вперед, занимаем эту прибыльную "нишу"!


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Конечно интересно посмотреть доки на эту свастику.Разрешение на продажу. Наверняка будут орать что это продаётся как раритет.
И вообще это даже противно возвышать то,от чего все русские бились в 40-45 годах. Дед той продавщицы сам бы придушил её ,если б жив был ,да наверное погиб за то чтобы его внучка продавала фашистские знаки.
ТЬФУ.

А по жБАНу братик ты получишь точно-когда модеры увидят твой пост(затирай мат к чертям).Надо было там в магазине ей так ответить,а не тут. :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
так нельзя порой думая о личной выгоде мы забываем про других.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
2 bratik666 доматеришься, что тебя здесь не станет просто, эмоции эмоциями, но будь добр уважать правила.

По поводу магазина, так он рассчитан на коллекционеров в первую очередь (правда фиг знает кому нужно тамошнее барахло по таким нереальным ценам) и продаются там вещи связанные с историей, а кто и зачем это покупает уже совсем другой вопрос.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 Sergey
Ты бы вместо мата, якобы, глубжее смотрел на тему поста.
Раритет, черт возьми.


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Нет, законом вроде как и не запрещено ношение свастики, но существует негласное правило - сообщать о подобных вещах в КАПО, особенно о сборищах людей, носящих подобные эмблемы. Я точно не знаю, если честно. Есть юрист на магике?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Пол:
Интересно, если не запрещено ношение фаш. свастики в публичных местах, то для чего вообще нужны антифашистские меры?? - а применяются ли и есть ли они вообще в Прибалтике?!!!! по-моему даже РАРИТЕТные вещи такого типа не стоит продавать на каждом углу, потому что как бы ты ни показал их, и кому бы и для чего бы ни продавал, это не скрывает их, особенно от молодежи, да и старикам не больно ли видеть, как это гнилье продается в их родном городе, который они освобождали?! Свастика свастикой, именно мне нравится например та, что фашисты выбрали своей эмблемой, но я не хожу с повязкой на плече, голифе не напяливаю и не заправляю их в шнуровки. интересно же, как могу отмазаться городские чебураторы на этот счет, наверное так: "Ой, плять, а мы этого магазина не видели, а на какой он улице вы говорите?", "У них все по закону, хоть нам и обидно за ветеранов...". Хотя чего жителям Балтийских стран удивляться, если в самой России действует (наверное и не единственная) националистическая партия, вот как можно ТАКОЕ допустить, это какими же дебилами и продажными скотами надо быть, чтоб не только не передушить их всех, но еще и позволять им быть в политике?!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость