Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

1 пользователь, 19 гостей

automeister

TTU

#1
Igoron161186
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Люди кто собирается в этом году поступать в ТТУ....скажите с какого числа идет подача документов?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Linda
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
    Не указано
http://www.ttu.ee/?id=2215 вот ссылка

с 28.06 по 19.07

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Igoron161186
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Linda а ты не знаешь как заполнчть эти заявления...мне сказали что моно посылать и через интернет!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Igoron161186
Интересно, я вообще для чего эту тему начинал? http://www.magicnet.ee/modules/ipboard/ind...?showtopic=8317


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
ORK
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Пол:
тут вопрос возник. значится в ТТУ 23 августа стартует некая EELNADAL. кто-нибудь в состоянии объяснить, что это и надо ли это дело посещять, ведь, как я понял, учёба начинается в сентябре...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Objazatel'no nuzhno posetit chtobi zdat Opingukorraldus... tam ne vsja nedelja, a dnja dva ili tri... k tomu zhe tam eshe objasnjat chto delat, chto by v sportzal hodit, kakie to testy eshe vrode budut.. voobshem smotri sam na saite, raspisanie uzhe dolzhno byt'


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
ORK
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Пол:
благодарю...мда, накрылась моя поездка в Беларусь... :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Linda
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
    Не указано
а кто на какой факультет поступает? может пораньше найдёмся, чтоб на душе легче было :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
ORK
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Пол:
Romario или кто-нибудь, кто в курсе: я поставил галочку, когда заполнял анкету, что нуждаюсь в общежитии. вопрос: ещё я должен что-то заполнять до или после вывешивания списка или чего-то такого, что даст понять, кто будет где жить?

Linda, я на телекомуникации поступил, русское отделение :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Пол:
кто поступил поступил в таллинский вуз, где будете жить? получили место в общаге? если нет, то где собираетесь кантоваться? нет ли желающих снимать квартиру или комнату на двух человек? в нете искал объявления, нигде уже более-менее приемлемого по стоимости нет. может подскажете, если кто-то из ваших знакомых ищет соседа, чтоб меньше платить за жилье?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
у меня другая проблемма поступил в ТТУ написано 22 приехать (типо учеба начинаетса) а куда ехать во сколько хрен его знает :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Вот почитай тут. На сайте у них есть все, только на государственном. Читайте, расбирайтесь ;)
ЗЫ: А вообще после eelnadal многое становится понятнее :)


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Проблемма заключаетса в том что я поступил в Вирумасский колледж который находитса в Кохтла-Ярве (Филлиал от ТТУ ) вот в том то и проблемма про него я ничего н езнаю :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
to Mihkel

Огромное тебе спасибо нашел что надо тока вот маленькая проблемма еще одна в писме которое мне прислаи написанно что учеба начинаетса 22 августа а на сайте написанно про Вирумасский колледж 29 августа кому верить ??? :)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Пол:
ну 29 скорее всего учеба начинается: уже лекции, то, се; а 22 (может в Колледже этой подготовительной недели и нету) объясняют правила посещения спортзала, зачетный порядок (или как там он на эст. Õppingukorraldus), ну и все такое, что касается системы обучения. это, конечно, лучше посещать, а то потом хрен знает, что потребуется тебе знать, и искать каждый раз в справочниках или у товарищей спрашивать замучаешься.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 71
  • Карма: 0
  • Пол:
люди, кто в таллинской общаге вообще место нашел?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость