Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 147

0 пользователей, 147 гостей

Битторент летает =)

#1
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Переехал в Таллин. Подключился к местному ств. Осёл работает хуже, чем в магике за 150 ек, зато BitComet просто-таки реактивный. Я его уже с обычным менеджером закачек путаю =))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
jOO
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
О чём я тебе и постоянно толдычил... )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 jOO
Ну что ты мне толдычил? Я тебе про Таллин говорю и не про шаред. И контора эта, где бы она ни была, всё равно поганая, ибо там где надо либо её нету, либо больше ничего кроме неё нету. Тьфу! Ну что ж так не везёт-то, а? И дерут в три шкуры. Пакет коду, 3 синебрюхих. Мерзавцы.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
jOO
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
таллин - есть таллин
а какаха всегда чем-то недовольна ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 jOO
Кто недоволен?
Ты всё тему не просёк. К нету обязательно нужен ещё и полный пакет тв.
Таллин не есть Таллин =) Единственный плюс, который я успел здесь лицезреть, - дешёвый месячный проездной по ид-карте.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость