Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Подскажите, если кто знает!?

Адрес охранной фирмы

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Народ, подскажите адреса охранных фирм LILTO и SECURITAS в Нарве. Или хотябы примерный район...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
"Лилто" в красном банке, это правильно... А контора "Секуритас" находится на ул.Пушкина, номер дома не помню, это такое красноватое одноэтажное здание, которое находится за цветочным магазинчиком "Лилле", в районе дома №13...


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
с чего это вы взяли, что LILTO находится в красном банке? находится она сейчас на Линда, около балтийца...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
спасибо за информацию :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Cool
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 131
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Фалко находится на территории телевышки... Лилто справа от входа в магазин "АВС Эхитус" на территории Балтийца... Секуритас между остановкой "Петровская площадь" и "Аккордом" (бывшим) - розовое здание...
Лилто предлагает вахтовую работу в Таллине (по две недели) но так и не вызвали... В Фалко и так народу вроде много... Реально в Секуритас, хотя понты при устройстве и гонят но вызвали уже на второй день... Везде требуется заполнение очень подробной анкеты на Эстонском (можно домой взять) и документ подтверждающий знание эстонкого (хотя реально никто там не знает)... В первую очередь требуются "дипломированные" охранники, т.е. после соответствующих курсов, а так (по закону) на пол года - сторожем (форма и зарплата почти таже), а потом обучение или увольнение...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Ravana
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
Честно говоря, в Нарве в охранке ловить нечего, убедилась на личном опыте. Если в Таллинне можно без туннистуса получать 24 кроны в час, то тут получите только 18 , при этом вам в глаза скажут, что вы тут и нафиг не нужны :)


Доехала хорошо, целую, Крыша...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я сам в Фалке работаю, уже 5 месяцев, взяли летом люди нужны были, зарабатываю в месяц по 3200 если без подработак и месяц 31 день, если на подработки выхожу, вызывают можно и все 5000 получить.
А так на работе особо неутруждаюсь, я при желеске работаю так там отправят в тепловозы охранять: (обычно я тепловозы охраняю)
во первых там сиденья удобные - спать прикольно :)
во вторых - в них тепло там печки охрененные стоят
в третьих - много выходный
в четвёртых - на работе полно свободного времени, я учил там тесты на категорию Б - сдал с первого раза

Мне нравиться! А на балтийце - это я говорю про то куда легко устроиться получают 2500 работают каждый день и домой зодолбанные приходят!

фалк


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость