Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Ух,уж эти опросы.

#1
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Чесно говоря накипело ну сколько можно задавать глупые вопросы,опросы и темы со знаком (?) Просто надоело заходишь на сайт, он стал как опросник что пьешь,куришь,любибишь итд

Ташнит от этого,это просто не интересно !!!
OFF Topic

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
мне вот на самом деле побарабану кто какую шоколадку любит или кто какой сок пьёт.
патриот перебарщивает немного с активностью, имхо..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Честно говоря, такие посты читать менее приятно,чем опросы!!! <_<




Модеры!!! Может быть создать тему на форуме и назвать ее ,скажем так: "Книга жалоб и предложений" :-) Пускай там недовольные душу отводят!........


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Странный люди.а что не нравится то?
что.тогда сидеть и молчать тут чтоли?
о чем вы тогда хотите беседу вести?


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (SheriFF @ 26.09.2005, 22:07:56)
to Bioniti

а чем ты собсно не доволен?
надоело ему,накипело.поди пивка попей,остынь

Тема мной выбрана Флэйм прочитай анатацию на этот раздел форума . Далее,это была моя мысль в конце которой было написанно ОFF топик не кого не застовлял писать суда. Как сказал Bess это перебор все хорошо в меру !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Sheriff читай первое мое сообщение , это исходник моего крика души !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
заидите на www.wildplain.ru/zorz посмотрите на нашу компанию :) улыбаитесь


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Laguz
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата
Чесно говоря накипело ну сколько можно задавать глупые вопросы,опросы и темы со знаком (?)

По идее, форум - общение людей на любые насущные темы, каждый участник имеет право создавать темы/опросы, а участвовать на той или иной конференции - это субъективная позиция каждого индивидуума. Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, пропустите, создавайте свои темы, интересующие Вас, ведь на форуме общаются люди с разными взглядами на жизнь, принципами, всех возрастных групп и социальных статусов, выбор за человеком, где, когда принимать участие.

С уважением, Laguz.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Лагуз бери деньги за такие ответы :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Alien @ 26.09.2005, 22:46:49)
заидите на www.wildplain.ru/zorz посмотрите на нашу компанию :) улыбаитесь

Нам и так не скучно HOT Topic у да и Sheriff нас радует. В споре рождаеться истина .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Помнится мне такой случай, когда нам один из юзеров дал скриншот магикнета, где были темы из одной БАРАХОЛОВКИ и ничего. все выжили..
Магикнет - это для людей впервую очередь, ну а о почему б и не опросники сделать.
Может ОПросник создать Какие подгузники вы предпочитаете :bee: :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Laguz @ 26.09.2005, 22:53:12)
Цитата
Чесно говоря накипело ну сколько можно задавать глупые вопросы,опросы и темы со знаком (?)

По идее, форум - общение людей на любые насущные темы, каждый участник имеет право создавать темы/опросы, а участвовать на той или иной конференции - это субъективная позиция каждого индивидуума. Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста, пропустите, создавайте свои темы, интересующие Вас, ведь на форуме общаются люди с разными взглядами на жизнь, принципами, всех возрастных групп и социальных статусов, выбор за человеком, где, когда принимать участие.

С уважением, Laguz.

Во всем должна быть золотая середина !!! Слишком наигранные вопросы вызывают рвотный рефлекс.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ну мы же определяли, какой данный возраст людей проссматривает магикнет, не помню что вышло, можно поискать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Dmitrix @ 26.09.2005, 23:01:18)
Ну мы же определяли, какой данный возраст людей проссматривает магикнет, не помню что вышло, можно поискать.

А к чему это было сказанно ? я не понял ты намекаешь на мой детский возраст ? :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 Dmitrix
А что, можно! http://www.magicnet.ee/modules/ipboard/ind...t=ST&f=8&t=8955 =)))

А вообще-то "глупые темы, вопросы, опросы" собирают больше всего комментариев ;-)


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 Bioniti
Не нравятся опросы? Тебя никто не заставляет их читать. Не обращай внимания на такие темы и всё. Подумай о том, что такие опросы нравятся другим. Хочешь пообсуждать, что то серьёзное - Флаг тебе в руки! - Создавай серьёзную тему, а уж с опросом или нет, решай сам. Ограничивать в создании опросов мы никого не будем пока.

Если будут более 50% созданных тем - опросами, то будем принимать меры. Пока и на 5% не тянет и до "рвотного рефлекса" у большинства пользователей, как видишь, ещё не дошло.

А сленговый интернет-термин "off-топик" (оффтоп, оффтопик) - значит что фраза была написана не по теме и автор сообщения это понимает. Для справки, так сказать.

Пост от Alien - это оффтоп. - Живой пример.

Laguz :respect: Правильные слова говоришь.

Dmitrix - это я был тем юзером, когда то. :-)

Задаю открытый вопрос:
Вам наскучили опросы или нет? Обоснуйте почему - да или нет?
-------
Ещё не наскучили потому, что без опроса узнать мнение того, кому влом/нет времени/не интересно писать сообщение - очень сложно. Имхо поэтому Опросы должны жить. Голосование это прекрасный способ узнать мнение большниства.

2 rusak - это перебор. =)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость