Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Нарва

#1
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Что по вашему мнению в Нарве стало лучше, что хуже?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
za poslednij god v narve pojavilos` mnogo novix ob`ektov: stadion . gostinici.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Строек ваапще до попы :-D я думаю это хорошо развиваемся потихоньку

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Хорошего много, город стал приображаться на глазах! :cool: И это ни может не радовать..... Какое строительство развернуто.....! А сколько уже построено!
А плохое:мне кажется,что мэрия очень мало внимания уделяет проблеме,как простым горожанам проводить время в этом бурнорастущем городе! B*) Я имел ввиду,что строятся в основном магазины.....


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
да.еще ремонтируются дороги -это тоже плюс.
также много проектов для молодежи и для проведения их досуга.


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Хуже: Пресса и партии совсем перегрызлись и жутко надоели херню молоть. Впрочем, такой диагноз по всей стране.
Лучше: Всё остальное. =)
Случилось ехать в Таллин на экскурсионном автобусе с эстонцами. Разговорились с экскурсоводом (она по-русски понимала). Человек работала раньше на ETV и когда-то ещё в 90-х приезжала в Нарву репортаж делать. И вот она сравнивает Нарву тех времён и нынешних всего по двум, но красноречивым параметрам: благосостояние и люди (разумеется, субъективно).
- "Тогда город вообще бедно смотрелся, но, несмотря на это, люди здесь хорошие. Я здесь не была с тех пор довольно долгое время и преобразования в городе в лучшую сторону стали сюрпризом. Из Таллина Нарва так не смотрится. Люди в Нарве хорошие."


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (calogero @ 27.09.2005, 21:01:38)
да.еще ремонтируются дороги -это тоже плюс.
также много проектов для молодежи и для проведения их досуга.

Дороги не ремонтируются либо ремонтирются с опозданимем


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 497
  • Карма: 8
  • Пол:
Конечно лучше
Фасад ДК Ругодив ремонтируют
старый асфальт на каменную плитку заменяют
Помаленьку Нарва развивается

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 497
  • Карма: 8
  • Пол:
Цитата (nvdp @ 27.09.2005, 19:58:56)
za poslednij god v narve pojavilos` mnogo novix ob`ektov: stadion . gostinici.....

Где это в Нарве стадион построили???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Mihkel
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 298
  • Карма: 6
  • Возраст: 11
  • Пол:
Цитата (patriot @ 28.09.2005, 11:12:39)
Цитата (nvdp @ 27.09.2005, 19:58:56)
za poslednij god v narve pojavilos` mnogo novix ob`ektov: stadion . gostinici.....

Где это в Нарве стадион построили???
Скорее не стадион а спорткомплекс.
Раквере, 22d если не ошибаюсь. Это как от телевышки спускаешься - направо. Такое большоооое желто-синие :) Незаметить невозможно :)
Или имелось ввиду что-то другое?


Огонь всё ярче,страницы жизни в нём горят…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
нарва развивается...
фантики все это, красивые обертки. конфет внутри нету. копните чуточку поглубже, и на дерьмо наткнетесь. чего стоит распределение заказов, воровство через разные прграммы по развитию. с каждой сделки мзда капает по карманам нешуточная. языковая инспекция, налоговая, и Органы работают по политическим направлениям, крышуя одних, раздевают других. чуть не забыл про образование - деньги дают по партийной принадлежности директора школы или зав.садика - давний факт.
а так все здорово, развиваемся, кредиты берем, гарантируем выплаты по другим кредитам (деньги на спорткомплекс). еще годик нарве остался, дальше начнутся выплаты по долгам. что-то будет!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
2 neophyte
Пусть потом нам будет хуже, но это будет потом! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
На самом деле все очень плохо. Власть ворует. и очень большие деньги. Вспомним к примеру желание закрыть 7ую школу! Сам Стальнухин пытался это осуществить для того чтобы сделать из этого здания гостиницу. Не получилось. Использовалось другое здание, бывшее общежитие. Но деньги были выделены ему- стальнухину на сооружение нового здания. Я видел проэкты. вообщем обман полный. Очень много зарабатывает человек таким образом. и остальные члены гор управы делаю тоже самое.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата
Фасад ДК Ругодив ремонтируют
И шоб его лучше видно было, повырубали всю зелень =)))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Что стало лучше, даже сказать сложно... зарплаты те же, дороги все хуже, строят только маркеты, на улицах грязнее, чем перед прошлыми выборами (особливо это чувствуется зимой, в это время все ждут когда само все растает)... люди, соответственно, злее стали, безразличнее, криминала много больше и суммы за которые убивают на улице - меньше, зато откровенного вранья властей - просто немеряно... а хорошо то, что мы умеем радоваться даже в такое время... несмотря на заверения руководителей города, что у нас все просто замечательно... Наверное так...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Dr.Dro
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 170
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
ничё мы не развиваемся, кому нужны эти супермаркеты??? кому нужен кинотеатр? по-моему сначала надо думать более важном

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость