Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 190

0 пользователей, 190 гостей

помогите девушке

#1
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Каждый наверное сталкивался с просьбами о помощи, о деньгах на операции, на лечение, на спасение. Обычно они не проходят мимо нашего взора, мы всей душой желаем помочь, но всегда находятся преграды: или человек живет за тысячи километров, или нет возможности перевести деньги ... Ну это так, преамбула. Амбула же состоит в том, что девчушку из небогатой семьи искусала собака, когда она отправилась на хутор учить эстонский язык. Со мной училась вместе такая девченка в школе, ее жизнь была полностью испоганена после этой беды: из-за шрамов на лице на нее не обращали внемания парни, особо тупые даже открыто смеялись над ней. Единственным утешением для нее стала музыка и учеба, а обычные мирские радости .. ну вы сами понимаете. Вообщем-то жизнь может к любому повернутся задницей, не к вам, так к вашим детям или близким людям и дай вам бог наскрести нужную на лечение сумму самостоятельно. Семье этой девушки я думаю этого не удастся. Возможно и нашей помощи будет недостаточно, операции стоят порой тысячи долларов. Но стоять в стороне и говорить "даа, не повезло.." это удел слабых и убогих. Я предлагаю помочь ей, 5, 10, 25 крон, если хотя бы 100 человек переведет по 10 крон - будет уже тысяча, хотя бы с билетом до питера поможем.
Скопируйте это сообщение, разошлите кто куда может, это же не банальное на:censored:во с группой крови, это реальный человек, которому надо помочь!
Денежные пожертвования можно сделать на целевой счет в «Хансабанке» 1107506778 Мария Виноградова

cross-post from e-life.ee
http://www.gazeta.ee/view/1/3282

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
угу, только матом вовсе не обязательно на этом форуме писать


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
done...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
жаль девушку, жизнь на перекосяк из за одной поршивой псины....а собак без намордников по городу бегает всё больше и больше :censored:



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость