Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Киркоров умрет 11 июля 2006 года

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
:-D
вот дальше что попалось
Киркоров умрет 11 июля 2006 года: за 20 лет рязанский феномен не ошибся ни разу

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.
Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."



Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда корреспондент ИА "Русский репортер" показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года,
Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года,
Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года,
Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года,
Андрей Губин - 19 декабря 2046 года,
Лев Лещенко - 1 января 2019 года,
Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года,
Леонид Агутин - 26 августа 2044 года,
Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

"Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры".


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
никогда не верил в эти предсказания всякие разные....потому что про них как правило упоминали только после какого либо проишествия.....а теперь говорят заранее....есть шанс проверить...посмотрим...если сбудется...то значит действительно чеолвек обладает талантом...хотя очень сомневаюсь ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я как-то тоже сомневаюсь, в способностях этого человека, слишком много шарлатанов сейчас, которые реально зарабатываю большие деньги на всякого рода предсказаниях и уже не знаешь где правда, в где ложь...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Как легко у нас народ ведется на статьи в желтой прессе...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А также хотелось бы, чтобы в этом году преставились и другие представители сексуальных меньшинств:
1. Боря Моисеев
2. Шура
3. Максим Галкин
4. Сергей Зверев

Буду надеяться, что колдун не с3,14здел, а дело молвил...


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
На всякий случай сохраните этот топик, вдруг, что случится.... :-(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Добрые вы:-)))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Nostalgia
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 172
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Дурь это все.
Но Киркорову прочитать это будет не очень приятно, ведь он первый в списке.

А Бориска Моисеев пусть живет, прикольный черт :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
а Вордик то я сохранил :-D как никак 4 месяца быстро пролетят.Хотя он сказал не дату смерти ,а что с Филей что то случится этого числа ,возможно кирдык.


Только вот до этой даты я бы хотел спросить лично у этого "Копперфилда" где же он эти 20 лет отсиживался ??? 20 лет его никто не знал ,а тут узнали блин. Я вот тоже уже как 10 лет предсказываю настигнет какого мужика импотенция или нет и в каком возрасте. :-D Ни разу не промахнулся.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
corny19
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
ну не знаю... Бред какой то! Хотя может и одаренный! Ведь были раньше люди одаренные... но у тех дар на лечение,а у этого...? Не хотела бы обладать вот таким даром!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
да вобщем не вериться


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
А по мне так, умрет "Звизда" первой илм последней - абсолютно ПОХ... думаю, что об этом будут помнить не больше одного дня... а посему и не новость, и не басня, а всего лишь еще один предсказатель... не последний...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Цитата (sergey @ 20.03.2006, 00:11:13)
Я вот тоже уже как 10 лет предсказываю настигнет какого мужика импотенция или нет и в каком возрасте. :-D Ни разу не промахнулся.

А успеет ли за эти 4 месяца Киркоров стать импотентом?

У меня идея есть. Вообщем-то, Сергей, заявляешь миру о своём даре и добавляешь, что киркоров умрёт из-за того, что не сможет смериться с тем, шо аппарат отказал.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Conscious
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Хотите верьте, хотите нет! не забивайте на эту тему. 11 июля будет видно кто прав, а кто нет


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
malou
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Киркров и Моисеев не плохая пара. И сегодня у них свадьба, в горхоле пляски.И кто первый родит, тому и хоронить 11 июля .


ДА УЖ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
НЕ ЛУЧШЕ ПУСТ НЕ УМИРАЕТ! Класный певетц Киркоров!
Жалко его.


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость