Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 61

0 пользователей, 61 гость

Falck

Кохтла-Ярве изгоняет Falck

#1
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
Кто что думает про эту фирму.
Отношение к другим охранным фирмам.
Кохтла-Ярве изгоняет Falck

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ни разу не видел их в действии поэтому ничего про них положительного и отрицательного сказать не могу. B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
за 3,5 тысяч зарплаты какое может быть у охранников отношение к работе? Огромная текучка кадров, наплевательское отношение к работе, отсутствие оперативности - это FALCK.


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Да нифига!!! Фалк нормальная охранная фирма..а отношение к работе не обязателньно зависит от величины зарплаты...Всё зависит от человека, и насколько он любит свою работу....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (Winter @ 08.04.2006, 16:39:09)
а отношение к работе не обязателньно зависит от величины зарплаты...

Ага.. в идеале так оно и есть. Только речь идет не о художниках, которым работа помимо денег может приносить душевное успокоение... а об охране, где работники за 3.5 тысячи рискуют здоровьем... вряд ли кто - то из рядовых сотрудников отказался бы сменить работу, будь у них такая возможность.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
да про фалк много слышал... отношение к работника не супер, поэтому текучка кадров
Цитата
отсутствие оперативности - это FALCK.

их много, но ничего сделать не могут
Кто в курсе сколько патрульных машиных в Нарве держат?
P.S.
Стало интересно как в Нарве относятся к ним, в тлн много народу против их

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
puella
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
В каждой избушке свои погремушки !!


B-) К автору вопроса- почему речь зашла именно об этой охранной фирме? Личная неприязнь?! Жду пояснения ...!


"Этот мир приватизирован в равных долях, где моя жизнь - с видом на океан. И аренда ее вам не по карману."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
я за Falck в Нарве!!!!!
отлично работают ребята, и отношение к своим клиентам хорошее, и своевременно являются на вызов. Никогда не подводили!!!! Ребята постоянные, нет текучки, за последние пять лет одни и теже ребята на вызов приезжают, на объектах одни те же работают.

а вот LILTO как раз подводит своих же клиентов.
лично видела, как охранник в одном магазине, озираясь по сторан, запихивал под куртку муж.косметику с прилавка. И все смолчали, потому что охранника всегда отмажут (да и стыдно было за знакомого парня), а вот обычному посетителю не сойдет с рук.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
насчет Таллинна да там народ не любит Falck но в основном изза точо что они штрафуют за безбилетный проезд и за парковку неоплаченную... может я немного не в тему но всегда поражали охранники работающие в Астри-Нарва... курить на работе да еще перед входом в магазин это верх наглости, я када в свое время работал в Фалке так я присеть не мог потомучто мнструкция не позволяла а эти... как дети..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
katti ты ничего не перепутала по поводу что в фалке нет текучки в патрулях???за два года там осталось три работника которые так и работают в экипаже остальные все новые!!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
да нет, не путаю. Потому как экипаж - это одни ребята, с которыми мне приходится только по работе сталкиваться. А кто на объекте - тех я очень хорошо знаю. С некоторыми училась, жен некоторых знаю, с нашего двора ребят многих знаю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
Ребята, а если проблема только в текучки персонала. То это сейчас во всех фирмах. Все крупные фирмы и организации схватились за голову, т.к. спецы и просто хорошие молодые работники рванули за границу!!!(не фиг было набирать на себя столько кредитов, чтобы искать путь к более быстрому обогащению)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
обслуживание сигнализации лутшая по городу
,с другими проблемами не не встречался


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
почему Фалк?... статья про эту фирму, вот и хотелось узнать мнение нарвитян про эту фирму
сам связан с другой охранной фирмой, но в ТЛН
личной неприязни к ним не имеется (штрафы не выписывали), но их работа не нравится, особенно патрулей


Цитата
обслуживание сигнализации лутшая по городу

почему? разве у них есть в Нарве центр тревоги?

А вообще в Нарве можно говорить только про 2 охранные фирмы (Фалк, Лилто), т.к. Секьюритас имеет всего 1 патруль (как говорят), а про Бумер вообще молчать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
есть еще Спарта


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
malou
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Falck - УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДА УЖ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость