Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

как вы относитесь к людям?

#1
kitten-kat
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 707
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Вот заинтересовал вопрос, смогли бы вы общаться с человеком если у него физические проблемы со здоровьем и если это уже никак не исправить?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Дык общаться - это не спать, конечно, же смог бы.
Хмм а если искать чего-то оригинального, то можно и спать)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
конечно смог бы...чего тут такого? B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а почему это вобще может быть препятствием...???главное человек был бы хороший:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Вообще не поняла суть вопроса...Даже покоробило чуть...С каждым из нас (не дай бог) может случиться что угодно...Представить если себя в такой ситуации...Все от тебя отвернулись ...Не общаються, только из за того , что ты ни такой как все...Ужас...

Есть опыт общения с такими людьми...Это самый хороший друг и человек ...Добрее и веселее человека я пожалуй и не назову...Дай бог ему здоровья и не потерять себя в этой страшной жизни...Если читаешь пламенный привет!!!

А вообще это жуткая проблема у нас в Нарве...Даже не только в общении...Нет пандусов спецальных...В подъездах тоже нет съездов...Да и паребрики на тратуарах такие , что и на своих двоих приходиться прыгать...С туалетами(извените) вообще проблема...Вроде как бы что то делаеться, но как то не так...Чувствуеться что просто для галочки...Меня удивляет туалет для инвалидов в "Астри"(хорошо хоть есть)...Почему на третьем этаже???
А ведь эти люди есть, существуют, выживают...Для них эти вещи очень важны...А если ещё и не общаться с ними...Кашмар...


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
смотря какие недостатки,,
а так, даже среди нормальных людей есть люди, что все физические проблемы таких людей о которых идет речь здесь, закрыли бы моральное их уродство ,перед людьми имеющих физические недостатки


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость