Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Работа в Нарве.

Падение передложения вакансий

#1
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Последнее время (месяц) наблюдаю спад предложений от работодателей. Так как сам занимаюсь поиском работы - становиться довольно трудно не только устроиться куда нибудь - но и вообще узнать о вакансиях. В день на Seti.ee проходят 1-2 обьявления, (50%) из всей массы которых - работа швеей или продавцом. На обьявление оставленное там - 0 внимания. CV кескус молчит как партизан. Остальные доски обьявлений - на Нарву почти не распостраняются..
Ехать в Таллин очень не хочется по ряду причин.
Вот уже месяц почти ищу работу любую, а результат почти нулевой.
А вроде бы говорили что в Нарве спрос на рабочую силу превышает предложение...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Сходи ещё на биржу труда, которая в 14 училище

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
На станцию машинисты обходчики по котлу нужны.Объявление на стенде висит.Обратись!


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
На биржу я не вставал. Поскольку раньше думал что за 2-3 дня найти работу не составит проблемм.
Наверняка придется вставать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (General-Skobelev @ 05.11.2007, 11:09:57)
На станцию машинисты обходчики по котлу нужны.Объявление на стенде висит.Обратись!

Человек говорит дело.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
не обязательно вставать на биржу, там иногда в помещении телефоны висят для дозвона.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
знакомая история
приходиться работать не по специальности, а где найдешь... <_<

ты кто по сциальности? для гуманитариев в Ида-Вирумаа (в Нарве) найти что-либо с достойной з.п сложно <_<

вообще проссматривая (напр. сети, cvkeskus)... создается такое впечатление, что нарва какая то дыра, где востребованы только швеи да продавцы...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ща новый Максима строится, там вакансии потребуются от директоров до уборщиц.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Dmitrix @ 05.11.2007, 13:23:19)
Ща новый Максима строится, там вакансии потребуются от директоров до уборщиц.

ну должность директора уже забита мной . :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
-R0Me0-
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 30
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Если есть права категории С, можешь обратиться в любую из фирм, которые занимаються грузоперевозками. ( например AS Narva Auto ).
Ещё в пожарку идёт набор каждый месяц, только нужно Algtase.
Ну и на крайний случай помоему куча вакансий на всевозможные строительные работы.


А что такое человек? Душонка с телом,Ходячий труп, что вечно занят важным деломu2026

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
это точно на самом деле работы до жопы... и не плохо оплачиваемой ... тока люди зажрались... хотят всё и сразу и за ничего не делание получать многа денег...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
:) Мило.
Может кто подскажет телефон этих обходчиков? А то мне ждать до завтра надо тогда чтоб сходить и посмотреть.
Собственно я могу многое, но помаленьку :) Я логистик без прав вождения. Поэтому стал "складским". Довольно хорошо разбираюсь в любой эстонской и не-эстонской продукции.
Предыдущее место работы как раз и было всязано с этим - тусовался какое то время на складах Suur Aguli, но из за не хорошего соотношения физической нагрузки к уровню зарплат пришлось их покинуть.
Недоучился на вышку по информатике, программированию, итфотехнологии, информатике в экономике в Инжеконе и Сбгуап.
Работал верстальщиком долгое время веб-сайтов в одной малоизвестной фирме. Собирал компы немного в другой.
Занимался геодезией, сельским хоз-вом, тонну времени провел разнорабочим и подсобником.
Что касается стоительства - то немного работал отделочником (утепление фасадов) и больше туда врят ли вернусь. Во первых - холодно. Во вторых слишком мало платят для того чтобы меня загнать на 9-ый этах по шатающимся лесам. :)

Собственно, могу заниматься очень многим. Лишь бы подучили чутка. А чистая профессия - логистик. По которой я работу здесь вообще не нашел (учитывая конечно, что прав нет)

2kotic - ну, на 80% этих оплачиваемых работ меня не возмут как НЕ профессионала-специалиста. Остальное - швеи и продавщицы.
Хотя я с тобой согласен - работы - много. Только все ищут специалистов. Которые уехали в Таллин :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
ну да даёшь, столько понаписал и не уж то нигде не зацепился - даже по знакомству.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Ну. Большинство знакомых работают в Таллинне. А я вынужден держаться в Нарве по своим личным причинам. Сижу и нервно подумываю обучиться на швею :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 05.11.2007, 16:07:06)
Ну. Большинство знакомых работают в Таллинне. А я вынужден держаться в Нарве по своим личным причинам. Сижу и нервно подумываю обучиться на швею :)

возможен карьерный рост=))) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Спасибо. Я уже работал раскройщиком. Поднялся выше плинтуса по карьере.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость