Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Алкоголь в крови

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Таблица алкоголя в крови
Вы сами можете рассчитать сколько у Вас алкоголя в крови. Для этого надо знать объем Вашей крови. При допущении, что весь алкоголь попадает в кровь (что в принципе не верно, т.к. процент усвоения пищи менее 40%) – делите весь выпитый спирт (умножаете объем выпитой жидкости на процентное содержание спирта) на объем крови. Одна тысячная – это один промилле. Все.
В соответствии с таблицами, приведенными ниже, содержание алкоголя в крови (количество промилле) зависит от пола, веса и количества принятых доз. Можно также прикинуть, сколько спирта останется в крови через один, два или три часа. За каждый час наш организм инактивирует столько чистого спирта, что его концентрация снижается примерно на 0,015 промилле. Поэтому чтобы рассчитать его концентрацию через час, нужно вычесть 0,015, через 2 часа - 0,03, через 3 - 0,045.

Таблицы
http://auto-kstovo.ru/index.php?set=pages&mc=3


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Полезно, как коту 2-ой хвост..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
зато тема бесполезной темы раскрыта) Выьешь значит, после этого обязательно вспомнишь эту статейку и начнёшь высчитывать. Спасибо)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
позновательно кстати.не мешало бы знать...а для тех ,кому не нравится - что-то мешает вам зайти в другой раздел?или этот чем-то особенным притягивает?

кстати...алкоголь...пятница...надо это дело совместить :-D


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
генбери не пьет..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 Rush24 Чего познавательного? Понимаю если Discovery канал показывает - это познавательно. А тут разговор о том как правильно высчитывать степень вашего опьянения. На мой взгляд это все из раздела "Узаконим культуру бухалова". Высчитывать меры опьянения, находить положительные стороны распития спиртых напитков, выискивать необходимость в употреблении спиртного, и прогибаться под других у кого мнение более радикальное и вообще всячески потакать своим желаниям и привычкам и оправдывать ваш выбор пить и стиль жизни с этим связанный.
Постоянно кто-то обманывается и пытается убедить вругих что, к примеру: выпить рюмочку красного перед едой - это ПОЛЕЗНО, что пиво В МАЛЕНЬКИХ КОЛ-ВАХ - это необходимо для печени или что нить в этом духе. Да мне вообщем то пофигу на чужую жизнь но просто смотреть и не прореагивать когда это насаждается такими вот закулисными вариантами - труднее. Все это так же познавательно как сериал про эксперименаторов-придурков Jackas.
Такое ничему не научит, но создаст еще одно "знание" благодаря которому ты будешь увереннее себя обманывать. Ну вроде, того что написано выше + "я своб меру знаю", "маленькие кол-ва - это нормально", "вино - полезно", "пить по праздникам - это святое", "ты не мужик если не пьешь пиво" и т.д. Ну, а теперь у вас есть табличка для расчета. "Я могу контролировать свое опьянение".
Все это рельно фикция..


Так же все это чистое Imho. Спорщики топают в гугл искать медицинские заключения по влияную алкоголя на мозг, сердце, печень. А так же пути и степени привыкания. Или хотя бы найдут неопровергнутую статью о пользе спиртного (не заказанную заводом-изготовителем в рекламных целях).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
это просто полезно знать! не нравиться не читайте!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
2 wsevolod Это НЕ полезно знать.
Шерлок Холмс не знал что луна вращается вокруг Земли поскольку такой род знаний не соответсвовал его деятельности. Это я к тому что ваши знания - определяются вашими увлечениями. Знать много про водку и пиво - это просто подозрительно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
для тех, кому интересно сколько выпили лучше посчитать бутылки, либо воспользоваться алкометром.
В крайнем случае попросите у дяди полицейского подышать в трубочку.
А расчёты не для здешнего контингента


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 09.11.2007, 19:18:20)
для тех, кому интересно сколько выпили лучше посчитать бутылки, либо воспользоваться алкометром.
В крайнем случае попросите у дяди полицейского подышать в трубочку.
А расчёты не для здешнего контингента

значит ты считаеш что все здесь плохие а ты один здесь хороший?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
аааа наш старый добрый меджик кого то дерут кто то защищает кто то спорит.....ееее....гыгыгы.....все обычно.. раскалим пятницу до предела... оторвемся....:))


нет всева... хорошие здесь - Я и генберь


:) Я ФЛУДЕР


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Не, Всеволод, плохим я только тебя считаю из-за того, что ты мне криво сейчас ответил. Либо если считаешь, что я раз непьющий, то всех плохими считаю, то тут глубоко заблуждаешься.
В моём предыдущем комментарии пытался лишь выразить мысль, что тема как обычно не имеет никакого практического применения в нашей жизни.
Возможно, эти цифры понадобятся, если бы хоть кто-то из нас был бы фармацевтом, либо кем-то ещё, кому нужны сведения о количестве алкаголя в крови.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Поскольку вы (люди пьющие и выпивающие) не являетесь беспристрастными из за того что вам нравиться это делать, как можно разговаривать о вреде алкоголя с людьми которые его защищают чисто потому что основываются на простейшем " я это делаю - значит это хорошо". Поэтому беседа ведется в одну будку.
И не про людей. Мы говорим про топик и таблицу. Остальное затронуто чисто для показательности.
Так же, никто с вами не говрит о превосходстве кого то над кем то. Это, блин, паранойя, уважаемый.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
не пейте и считать не придется =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 09.11.2007, 18:59:18)
2 Rush24 Чего познавательного? Понимаю если Discovery канал показывает - это познавательно. А тут разговор о том как правильно высчитывать степень вашего опьянения. На мой взгляд это все из раздела "Узаконим культуру бухалова". Высчитывать меры опьянения, находить положительные стороны распития спиртых напитков, выискивать необходимость в употреблении спиртного, и прогибаться под других у кого мнение более радикальное и вообще всячески потакать своим желаниям и привычкам и оправдывать ваш выбор пить и стиль жизни с этим связанный.
Постоянно кто-то обманывается и пытается убедить вругих что, к примеру: выпить рюмочку красного перед едой - это ПОЛЕЗНО, что пиво В МАЛЕНЬКИХ КОЛ-ВАХ - это необходимо для печени или что нить в этом духе. Да мне вообщем то пофигу на чужую жизнь но просто смотреть и не прореагивать когда это насаждается такими вот закулисными вариантами - труднее. Все это так же познавательно как сериал про эксперименаторов-придурков Jackas.
Такое ничему не научит, но создаст еще одно "знание" благодаря которому ты будешь увереннее себя обманывать. Ну вроде, того что написано выше + "я своб меру знаю", "маленькие кол-ва - это нормально", "вино - полезно", "пить по праздникам - это святое", "ты не мужик если не пьешь пиво" и т.д. Ну, а теперь у вас есть табличка для расчета. "Я могу контролировать свое опьянение".
Все это рельно фикция..


Так же все это чистое Imho. Спорщики топают в гугл искать медицинские заключения по влияную алкоголя на мозг, сердце, печень. А так же пути и степени привыкания. Или хотя бы найдут неопровергнутую статью о пользе спиртного (не заказанную заводом-изготовителем в рекламных целях).

Discovery рулит! :-D


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость