Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 217

0 пользователей, 217 гостей

Новый опасный наркотик 21 века!

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Новый опасный наркотик 21 века!
User posted image
Сенсация – ученые доказали, что чувство голода вызывает зависимость, идентичную наркотической! Теперь стало ясно, что анорексичные девушки – просто наркоманки, получающие свой кайф от голода.
Дело в том, что анорексия (хроническое истощение из-за голодания) и употребление экстази одинаково влияют на центр удовольствий и контроля аппетита в головном мозге. Как анорексия, так и употребление экстази сопровождаются снижением аппетита. Больные анорексией отказываются от пищи, и, несмотря на серьезный дефицит энергии, впадают в состояние энергетического подъема, сходного с действием наркотика экстази, передает "izum.ua".
Ученые из французского Национального центра научных исследований сосредоточили свое внимание на изучении т.н. «центра удовольствий», расположенного в области головного мозга. Его рецепторы отвечают за «психическую награду» – чувство удовольствия в ответ на раздражители: наркотики, секс и так далее. И именно «центр удовольствий» играет ключевую роль в формировании наркотической зависимости.
Полученные данные могут быть использованы при разработке новых препаратов для лечения анорексии. Ученные утверждают, что исследования открыли возможность использования рецепторов в качестве потенциальной терапевтической мишени при лечении пациентов, страдающих анорексией.
Анорексия имеет один из наиболее высоких уровней смертности среди психических расстройств. На сегодняшний день эффективных методов борьбы с этим заболеванием практически не существует.
User posted image
rnns.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Сенсация! О боже. Мое мировозрение кординально поменялось. Мир для меня теперь не сможет снова стать безмятежным и полным добра. angel9 спасибо вам за такие вот статьи... За эту бесценную информацию без которой нельзя ощутить всю полноту жизни. Я действительно очень вам благодарен за топики подобные этому. Теперь я уж точно не подсяду на наркотик 21 века!
Спасибо возможно вы спасли мне жизнь....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 17.12.2007, 22:07:55)
Сенсация! О боже. Мое мировозрение кординально поменялось. Мир для меня теперь не сможет снова стать безмятежным и полным добра. angel9 спасибо вам за такие вот статьи... За эту бесценную информацию без которой нельзя ощутить всю полноту жизни. Я действительно очень вам благодарен за топики подобные этому. Теперь я уж точно не подсяду на наркотик 21 века!
Спасибо возможно вы спасли мне жизнь....

на здоровье Thorn....
кушайте лучше... потому как хорошего человека должно быть много....
Всегда знала, что тема для вас ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Ангел9 в администраторы форума!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
угу ) в президенты

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
на этот наркотик я 100% не подсяду - поесть вкусно это же такой кайф


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость