Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 210

0 пользователей, 210 гостей

Новогодний юмористический тест.Письмо Деду Морозу

#1
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
Новогодний тестик+письмо дедушке морозу))))супер :-D

Ссылка на страницу


моё письмо:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "курить вредно". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любовь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется. Помни что я верю в тебя скотина ! :-D :-D :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Karolina
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 504
  • Карма: 0
  • Пол:
Спасибо, насмешили. Свое выкладывать не буду, много непечатных выражений %-[


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает чайником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а шэри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деда морозу. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***ц. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Лёха =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
улыбнуло, но выкладывать не буду.
*присутствует не нормативная лексика*

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 330
  • Карма: 13
  • Возраст: 38
  • Пол:
Нормалёк по утру такой тестик заполнить а потом прочитать что получилось :-) Мне понравилось :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
Жесть, тоже не выложу-модер не одобрит))))))


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость