Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 153

0 пользователей, 153 гостя

Мужчины исчезнут с лица земли через 125 тысяч лет

Мужчины исчезнут с лица земли через 125

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Мужчины исчезнут с лица земли через 125 тысяч лет

Входящая в биологический код современного мужчины Y-хромосома быстро разрушается, и через 125 тысяч лет мужчины исчезнут как биологический вид. С этим сенсационным выводом выступил профессор Оксфордского университета Брайан Сайкис.
Проведенные им исследования подтвердили, что эта хромосома, которой нет в женском организме, представляет собой архаическую структуру, не способную восстанавливать нанесенный ей ущерб со стороны окружающей среды. В результате Y-хромосома уже серьезно пострадала и в ближайшие столетия не сможет выполнять свою функцию и определять мужской пол у эмбриона.
Прогнозы показывают, что окончательная "смерть" хромосомы наступит через 125 тысяч лет. Тогда на земле останутся только женщины.
Брайан Сайкис считает, что исчезновение мужчины не является трагедией. Существующие технологии позволяют поддерживать развитие человечества за счет ресурсов только женского организма.
Генетическая инженерия теоретически позволяет создать эмбрион только из женской клетки, в которую имплантируется ядро другой женщины-донора. В результате на земле будут рождаться только девочки. Жутковатая картина, не правда ли? Прямо как в знаменитом польском фильме "Новые амазонки" ("Секс-миссия")...


NEWSru.com


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
через 125 тысяч лет все исчезнет с лица земли
Солнце все сожрет, потом потухнет
так что мы вовремя опять смоемся :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
я думаю что через 125 тысяч лет исчезнут не только мужчины но и всё человечество и вполне возможно что и планета :ninzja:
тк здвиг в климате уже произошел B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Sanchos @ 14.02.2007, 19:10:29)
я думаю что через 125 тысяч лет исчезнут не только мужчины но и всё человечество

:-D надейтесь....

Может мужики и вымрут, а мы женщины народ сильный... выживем...

адаптируемся :P


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
может конечно грубо но че ты то радуешся ты же уже давно нефтью станешь :D 125 тысяч лет это тебе не шутки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Sanchos @ 14.02.2007, 19:18:29)
может конечно грубо но че ты то радуешся ты же уже давно нефтью станешь :D 125 тысяч лет это тебе не шутки

потому и радуюсь, что не увижу этого безобразия :-)


С вами, мужчинами вроде получше ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
и будет всем счастье :magicnet:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
С вами, мужчинами вроде получше 

ну естественно полудше а то былобы всё розовенько и скучно да и девушки я думаю былиб не такие красивые...
ведь это для нас так ведь или я ошибаюсь? ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мужчины кстать лучше чем женщины одаптируются и приспосабливаются. B-) Вот и делайте выводы.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Не дождетесь =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Быть мужчиной опаснее, чем женщиной

Молодые мужчины чаще идут на риск, а их склонность к острым ощущениям означает, что они умирают чаще, чем молодые женщины. Но не подумайте, что в более старшем возрасте ситуация изменяется – даже в старости сам факт принадлежности к сильному полу вреден для здоровья. Новое исследование, в котором были проанализированы данные по 20 странам, впервые показало, что риск преждевременной смерти для мужчин в любом возрасте больше, чем для женщин. Так в США, по данным на 1998 год, мужчины в возрасте 50 лет гибли в два раза чаще, чем женщины того же возраста. Повышенный риск сохранялся даже для 80-летних и еще более старших. Пик диспропорции приходился на возраст 20-24 года, когда гибло в 3 раза больше мужчин, чем женщин.
По словам Рэндольфа Нессе из университета Мичигана, пол является крупнейшим демографическим фактором ранней смертности. Он дополнил данные по США сведениями из таких стран, как Ирландия, Австралия, Россия, Сингапур, Сальвадор и др. Так, в Колумбии быть молодым мужчиной в 5 раз опаснее, чем женщиной того же возраста, сообщает km.ru.
Что еще более удивительно, эта модель воспроизводится для каждого отдельного вида смертей, будь то автомобильные аварии, болезни сердца или убийства.
Разрыв между полами резко увеличился в последние годы, но он начал расти еще с 40-х, по крайней мере, во Франции, США, Японии и Швеции (это те страны, о которых есть сведения). Исследователи объясняют это целым рядом факторов: рост численности населения и увеличение его мобильности привели к распространению инфекционных заболеваний.
От улучшений здравоохранения выиграли по преимуществу женщины, которые, в частности, стали реже умирать в родах. Свою лепту внес и технологический прогресс, снабдивший мужчин более мощным оружием и более быстрыми автомобилями.

По материалам Журнала Русской Америки


Так что берегите себя мужчины ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
блин....как же душа плачет....по простому человеческому общению.....а ответы -километры(которые я уже извините даже не читаю....)давайте может живенько так по простому по нашему...:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (oriole @ 14.02.2007, 20:08:47)
блин....как же душа плачет....по простому человеческому общению.....а ответы -километры(которые я уже извините даже не читаю....)давайте может живенько так по простому по нашему...:)

заметно, как не читаете... :-D



"давайте может живенько так по простому по нашему...:)"
помня, что кто-то говорит за себя и яя, значится по-вашему?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет я говорю за себя...и упаси вас боже что то делать "по-моему"...я как раз уважаю людей мыслящих самостоятельно и имеющих свою точку зрения ...а не прятаться за спины статей и их авторов....тем более что зачастую статьи противоречат друг -другу..и в конце - нет нигде Вашей точки зрения....опытных примеров....ну вобщем вы меня поняли :)


а если что и читаю то как ленин "по диагонали" выхватывая необходимые моменты опять же помогая вам...расшевелить форум и привлечь людей с общими интересами к общению:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (oriole @ 14.02.2007, 20:27:22)
опытных примеров....ну вобщем вы меня поняли :)

опытные примеры с картинками выставлять?

мое мнение присутствует, где надо...


А вот ваше мнение, меняется туда-сюда... сначала одно, а через минуту сами себе противоречите


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да как хотите..дело даже не в картинках...но вижу как то не понимаете меня..ну да ладно....дело в конце концов ваше....:)
была рада помочь


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость