Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Культура обслуживания!

#1
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Очередной раз убеждаюсь в "колхозном" обслуживании в наших магазинах! Зашли сегодня с супругой и ребёнком в магазин "Novalux", что в торговом центре "Астри". Ребёнок побежал в игрушки, мы с женой немного посмотрели, что нам нужно, покупателей было немного, продавцов трое - двое девушек уже мыли полы, несмотря на более получаса до конца рабочего дня и третья была за кассой. Я уже направлялся к выходу, когда жена направилась за дочкой и с очень недовольным лицом вернулась с ней и я понял что что-то ей там не понравилась. А выяснилось вот что. Одна девушка откликнула свою коллегу и спросила, что она делает, а вторая (всё это происходило на глазах моей жены) увидев, что ребёнок прошёл по вымытому месту сказала: -Мою! Перемываю! Моя жена скандал устраивать не стала, а забрав ребёнка вышла. Я, выходя за ней из магазина услышал не более умное из уст продавца и это в присутствии покупателей: - Может прикроем дверь, чтоб не натоптали! Время было 20:24!!!! 36 минут до конца рабочего дня! И у этих колхозниц хватает наглости говорить такие вещи!!! Вам пахать и пахать, извините, до упора! И я буду стоять и топтать если надо, а вы, извините за прямоту, будете стоять с тряпочкой и ждать, пока я выйду. Если мне не нравиться эта работа, я не буду её терпеть, а уж если назвался груздем - работай и не ной!!! Тем более позволять себе такие высказывания в присутствии людей, которых ты обслуживаешь, извините за горькую правду!!! Им конечно повезло, что я не остался, а пошёл своих догонять, другой бы устроил скандал, да и накапал бы в главную контору и полетели бы на биржу труда как миленькие. Кто что считает об этом, выскажитесь, у меня ещё масса случаев об обслуживании в наших супермаркетах и глянцевах магазинах, некомпетентности продавцои и иногда настоящей наглости в отношении покупателей. Предлагаю заклеймить магазины и лично поимённо продавцов чёрным списком на нашем портале!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну и в моем багаже не мало и магазины и салоны и рестораны поликлинники больницы полиция другие службы нашего славного города но сегодня у меня как то не боевой дух...да и опять налетят все как мухи на мед...запинают:)
я вас понимаю...надо скандал да при всех...только скажу еще такую вещь-этот магазин уже заработал себе плохую славу..и жаловались и писали..уж очень там директорша...за своих борется...все у них шито крыто.. а обращаться к правлению комплекса астри- говорят они арендуют...
предлагаю бить...)

а вобще конечно - я за то отстаивать свои права свое достоинство в конце концов а то и так уже затянуло в нарвском болоте


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
да нервно все ,я бы рядом зашел в охотничий магаз там поблизости ,купил бы ружьишко и с картечи их с картечи ,а вот этой кторая заявила : "Может прикроем дверь, чтоб не натоптали!"
ножичком ее на ремни ..
а зеведущюю прибил бы гвоздями к стене чтоб смотрела


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
страна сменилась а продащицы остались =)) такиеже =)) кучу раз видел совковых продавщиц и когда мое дите хапало чтот с прилавка и "натоптали" было -- в общем обычно действует ---" ВЫ тут РАБОТАЕТЕ??? --вот и РАБОТАЙТЕ.." помогало -они офигевали я выходил =))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Biggreen @ 17.02.2007, 22:52:34)
страна сменилась а продащицы остались =)) такиеже =))

такое чувство дело не продавщицах..они то молодые..
дело в человеке...культура она где то остановилась...

вот это еще цветочки..полы а вы не бывали..в главном супер ресторане нашего города...я была.. вот уж повеселилась от души :D боюсь если в след раз зайду фейс контроль не пройду... :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
2 oriole ... это вы пишите или ваша мама :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
вот ведь так и знала...волк и не знаю как с вами быть ..и что делать...
а пусть вам ребус....отгадывайте.....
уж мой стиль можно уже почувствовать...
а что если мама всегда и писала???????????????????????:))))))))))))))))а выдавала все за меня...????а я наблюдала и смеялась в кулак....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
IgarON-Destroyer
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 375
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Продавцы какие они были такими и останутся. :fuu: :fuu: :fuu:
Ведь если протрут лишний раз пол помрут же!!! <_< <_< <_<


Миру - Чистое Небо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
2 vladimir зря ушли ,надо было до конца бродить там назло,
время было еще вернуться, жену и детей домой бы отправил ..выбрал там бы сервиз с рюмками побольше попросил бы их протереть, а потм отказался бы покупать
правда потом бы сам чувствовал себя, всяко кто то из знакомых или родни работают в сфере обслуживания
вобщем тема не очень чтоб что то говорить об людях . иногда хорошо бы посмотреть на себя с их места


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (IgarON-Destroyer @ 17.02.2007, 23:11:17)
Продавцы какие они были такими и останутся.  :fuu:  :fuu:  :fuu:

не ну так конечно не скажешь.. не все такие...редко но встречаются...приятные экземпляры...

я работаю в сфере обслуживания...не могу сказать что я профессионал..нет конечно и есть много минусов..но есть граница которую я все же не перейду...не место "красит" человека а человек место


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
IgarON-Destroyer
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 375
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Вот в этом я с Вами согласен.
Всё-таки ворчунов больше и на много. <_< <_< <_<


Миру - Чистое Небо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (oriole @ 17.02.2007, 23:14:33)
Цитата (IgarON-Destroyer @ 17.02.2007, 23:11:17)
Продавцы какие они были такими и останутся.  :fuu:  :fuu:  :fuu:

не ну так конечно не скажешь.. не все такие...редко но встречаются...приятные экземпляры...

А приятные мона огласить .... :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (IgarON-Destroyer @ 17.02.2007, 23:11:17)
Продавцы какие они были такими и останутся. :fuu: :fuu: :fuu:
Ведь если протрут лишний раз пол помрут же!!! <_< <_< <_<

так и зачем лишний раз нужно все делать вовремя....и все же магазин для покупателя а не для мытья полов....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (oriole @ 17.02.2007, 23:14:33)
Цитата (IgarON-Destroyer @ 17.02.2007, 23:11:17)
Продавцы какие они были такими и останутся.  :fuu:  :fuu:  :fuu:

не ну так конечно не скажешь.. не все такие...редко но встречаются...приятные экземпляры...

я работаю в сфере обслуживания...не могу сказать что я профессионал..нет конечно и есть много минусов..но есть граница которую я все же не перейду...не место "красит" человека а человек место

да уж ... как красиво написали :))
а скопируете тот мат,что вы мне вчера написали личку
человек вы наш :-)
Быстро вы комментарии меняете :-) а я процитировал :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 17.02.2007, 23:19:40)
Цитата (oriole @ 17.02.2007, 23:14:33)
Цитата (IgarON-Destroyer @ 17.02.2007, 23:11:17)
Продавцы какие они были такими и останутся.  :fuu:  :fuu:  :fuu:

не ну так конечно не скажешь.. не все такие...редко но встречаются...приятные экземпляры...

я работаю в сфере обслуживания...не могу сказать что я профессионал..нет конечно и есть много минусов..но есть граница которую я все же не перейду...не место "красит" человека а человек место

да уж ... как красиво написали :))
а скопируете тот мат,что вы мне вчера написали личку
человек вы наш :-)

личка волк на то и есть что это личное....это было лично для вас...
и опять же вы не покупатель я не продавец...но и вы не безобидный ангел....B*) раз уж начали....



то свипер...с удовольствием..ну например взять опять же тот астри - персонал боулинга, бар, кафе там же, там же рядом магазин джинсовой одежды, да детский магазин elefantik...везде приятные молодые девушки приятное обслуживание..

я не меняю..я дополняю...цитируйте ...а вы нападаете...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (oriole @ 17.02.2007, 23:19:14)
Цитата (IgarON-Destroyer @ 17.02.2007, 23:11:17)
Продавцы какие они были такими и останутся.  :fuu:  :fuu:  :fuu:
Ведь если протрут лишний раз пол помрут же!!! <_<  <_<  <_<

так и зачем лишний раз нужно все делать вовремя....и все же магазин для покупателя а не для мытья полов....

Смотря в какие магазины ходить ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость