Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Ваши глаза расскажут о ваших отношениях

Ваши глаза расскажут о ваших отношениях

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Ваши глаза расскажут о ваших отношениях

Для любовных отношений очень важно знать, какие сочетания цветов считаются традиционно хорошими, а какие плохими. Кроме того, цвет глаз вашего знакомого могут расскрыть все его секреты, рассказать о нем то, что он яростно пытается скрыть. Итак, а какого цвета глаза у вашего избранника?

Серый, голубой + серый, голубой
Сочетании одинаковых по цвету (или близких) серого и голубого цветов в начале знакомства дает бурный роман, но эти чувства возникают быстро и быстро же исчезают. Если люди с подобным цветом глаз вступают в брак, то брак часто завершается разводом и крупными конфликтами (дележ имущества)
Карий + серый, голубой
Если вступают в брак человек с карими и человек с серыми (голубыми) глазами, то кареглазый партнер окажется не так хорош, как ожидает серо-глазый или голубоглазый. Кареглазые неспособны стать главой семьи, а сероглазые (голубоглазые) именно этого ждут от своего избранника. Только в том случае если сероглазый (голубоглазый) мужчина сам выбирает кареглазую женщину, брак будет удачным, потому что сероглазые верны своим чувствам. Если инициатором брака был кареглазый человек, то союз распадется.

Глаза - зеркало души. Глядя в них можно многое узнать о собеседнике. Так, например, для европейцев, рожденных на севере, характерен серый или голубой цвет глаз.
Сероглазые и голубоглазые люди уверены в своих силах, настойчивы, достаточно импульсивны. У них логика и эмоции гармоничны, так что партнера в любви они выбирают, ориентируясь не только на эмоции, но проверяют свой выбор и рассудком.
Мужчины с голубыми глазами ведут активную жизнь с 14 до 38 лет, затем их жизнь становится спокойной и размеренной. Для них характерен постоянный поиск себя и своего места в жизни, поэтому они часто меняют род занятий.
Мужчины с серыми глазами удачливы, и эта удача сопровождает их буквально с детства до пожилого возраста (60 лет). В позднем возрасте, когда силы уже истощены, такие люди ощущают себя брошенными и одинокими, нередко впадают в депрессию. Они очень суеверны и боятся новшеств.
Мужчины с карими глазами проходят в детстве и юности трудные годы. В целом кареглазые люди имеют корни на юге Европы. Расцвет кареглазых приходится на поздний возраст - после 42 лет. Они умеют всегда хорошо выглядеть, хорошо одеваются, но в любви капризны и мнительны. Кроме тога, имеют много тайн, которые боятся кому-то доверить. Кареглазые мужчины общительны и всегда стараются взять от друзей побольше и отдать поменьше.
Мужчины со светпо-карими глазами (такие глаза нередко называют желтыми) превосходно проходят самые трудные жизненные ситуации, они очень устойчивы психически и почти не знают чувства тоски или печали. Даже беды не оставляют на них шрамов. Они обычно интересуются профессиональными проблемами и довольно неплохо их решают, в чувстве юмора им не откажешь.
Зеленоглазые мужчины очень трудолюбивы, они требовательны и к себе, и к окружающим. Зеленоглазые не прощают предательства и лжи, они честны и великодушны, готовы прийти на помощь друзьям. Лучшие годы их жизни - молодость, все важные события в жизни происходят в промежуток от 15 до 25 лет, именно в эти годы они создают семью.
Мужчины с серо-карими глазами обладают очень противоречивым характером, склонны к разочарованиям, любят казаться загадочными, с окружающими отношения у них скпадываюпся напряженно и неровно.
Мужчины с cepo-зелено-карими глазами страдают постоянными сомнениями, очень нерешительны. Им трудно сделать правильный выбор, они боятся ошибиться, но предпочитают действовать даже в трудных ситуациях, смотрят в будущее с оптимизмом.
Мужчины с серо-зелеными глазами очень активны, решительны и храбры, но им свойственно считать свои недостатки большими, чем у окружающих. Если случается промах, они берут вину на себя (даже если не были виноваты).
Мужчины с холодными, светло-серыми или светло-голубыми глазами решительны, смелы, с сильным характером, но иногда безжалостны к окружающим и заинтересованы только в собственной выгоде. Обычно они оказывается лидерами среди людей с другим (чаще карим) цветом глаз.
Мужчины с черными глазами энергичны, умны и расчетливы. Такие глаза характерны для южан, и в своей среде они находят понимание и сердечное отношение. Среди людей с более светлыми глазами им трудно жить, потому что темные глаза не могут выдать той гаммы чувств, которые показывает светлая радужка, и на севере черноглазых могут считать хитрыми или коварными, хотя это далеко не так. Из-за такого предвзятого отношения черноглазый человек тоже начинает вести себя неправильно. В любви черноглазые мене постоянны, но сохраняют верность, если связали себя узами брака. Правда, в конце концов, когда дети подрастают, они могут расстаться со своей половиной.

life.ladycity.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
у меня серо-голубые
и что все так плохо :) может линзы :-) вставить


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
странно прочитали мои мысли..хотела ответить так- надо линзы надеть а после венчания..как из церкви выходить- снять...называется - обмануть судьбу..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
У меня серо-голубые.
Ужасть. Куда мир катится?))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
У меня чёрно-карие
Вот так:)


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость