Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Секс глазами мужчин

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Мужские высказываний про ЭТО.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки, что ли?

Леха.
б... как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

Сергей
"...В самый ответственный момент она, вдруг, прерывала свои театральные вздохи и задавала вопрос в режиме "Оффтоп" Типа, "А ты был в Саратове?" или "Интересно, сколько сейчас стоит моя шубка?"..." -- я в такие моменты готов "убить" свою женщину: ты стараешься изо всех сил доставить удовольствие нам обоим, а тут выясняется - Ей фиолетово, что там происходит. Лично у меня пропадает всякое желание после такого...

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции.
На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено
смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д`Арк на костре лицо имела проще. Мучение и
страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно, «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, е...**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Рома
А я все никак добраться до секса не могу.
Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И
краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Еще женат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Тетеньки говорят про Дяденек
Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам
О ЧЕМ МОЛЧАТ В ПОСТЕЛИ ЖЕНЩИНЫ 18+


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ссылки странно не открываются....
а вобще..чем быть недовольным..может просто поговорить с человеком с женой или наоборот с мужем...объяснить..не чужой же человек..любимый (ну когда то любимый)как никак...а если все так плохо может не жениться не выходить замуж.....развестись...
обычно все же всегда виноваты двое и обеим сторонам есть что сказать в свое оправдание...нужно как то договариваться и жить в гармонии....

а вобще отношения мужчины и женщины....сниженные до такого уровня...такая ненависть...не совсем приятно...хотя может для кого то и факт...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
вот уж точно баян...
старо, как мир...

лучше бы женские привели... они гораздо интереснее :bee:


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
так хватит флудить .. :) лутше из своего наблюдения выложили бы :)
не открываеться потому что щас nnm недоступен ... поищите в инете найти не сложно если так поперло


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (volk @ 20.02.2007, 19:11:02)
так хватит флудить .. :) лутше из своего наблюдения выложили бы :)

я не мужчина, чтобы про свой опыт....

напоминаю, ваша тема называется МУЖСКИЕ высказывания про это :bee:

вот вы бы поделились своим богатым опытом...

столько книг и фильмов всяких выкладываете... должны уже профессионалом в этом деле быть :-D


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (volk @ 20.02.2007, 19:11:02)
не открываеться потому что щас nnm недоступен ... поищите в инете найти не сложно если так поперло

извините ничего не "перло"....просто спросила..создалось впечатление что ссылок и не было....
теперь стало понятно..раз недоступен nnm

а "приперло" не меня а скорее видимо вас раз такая тема...в своем первом посте попыталась помочь.советом..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (angel9 @ 20.02.2007, 19:13:52)
Цитата (volk @ 20.02.2007, 19:11:02)
так хватит флудить .. :) лутше из своего наблюдения выложили бы :)

я не мужчина, чтобы про свой опыт....

напоминаю, ваша тема называется МУЖСКИЕ высказывания про это :bee:

вот вы бы поделились своим богатым опытом...

столько книг и фильмов всяких выкладываете... должны уже профессионалом в этом деле быть :-D

я могу.. :) но боюсь обидеть вас
если вы все написанное мною воспримете без обид ..я могу :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (volk @ 20.02.2007, 19:30:08)
Цитата (angel9 @ 20.02.2007, 19:13:52)
Цитата (volk @ 20.02.2007, 19:11:02)
так хватит флудить .. :) лутше из своего наблюдения выложили бы :)

я не мужчина, чтобы про свой опыт....

напоминаю, ваша тема называется МУЖСКИЕ высказывания про это :bee:

вот вы бы поделились своим богатым опытом...

столько книг и фильмов всяких выкладываете... должны уже профессионалом в этом деле быть :-D

я могу.. :) но боюсь обидеть вас
если вы все написанное мною воспримете без обид ..я могу :)

с каких это пор вы переживаете, чтоб не обидеть...
странно все это....

Что же могло повлиять на вас, что вы стали таким мелодрамным


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость