Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

1 пользователь, 35 гостей

Docent

мастер парковки

или культура общения

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нда......что называется испортить настроение напрочь на весь день...и еще сильнее возненавидеть "железных коней" и их некоторых хозяев...

сегодня где то в 13.45 у частного дома пушкина 43 (что в районе ракверской..рядом еще баптистская церковь)- кто там ходит представляет о чем я- узенькая полоска-пешеходная дорожка..так вот на ней у этого частного дома чудесным образом припарковалось не менее чудесное корыто видимо не менее чудесным водилой-хамилой- ПРЯМО НА ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ!!! ну и в итоге нам с коляской путь был прикрыт...на мои замечания что неплохо было бы отодвинуть красотку...пассажир сделал вид что не замечает меня...но все же мне удалось нехитрыми усилиями привлечь его внимание моей персоной...он соизволил выйти и долго не понимал что собственно я хочу от него чем виноват он и машина в которой он сидит....не понимая моего негодования...потом видимо сообразив что машина припаркована все же НЕМНОГО не там...сказал ну что подождем хозяина он должен скоро подойти....учитывая что я спешила с ребенкам на массаж негодование мое росло с каждой секундой и я уже думала как мне атаковать это железное корыто и надрать задницу хотя бы пассажиру с испуганными глазами..и ооо чудо...не прошло и 10 минут..как из частного дома пушкина 43 вышел-ОН-красавчег в бордовых рабочих штанах ( не на обеде ли был???)чудный такой мастак парковки хозяин корыта....выходя царственной походкой он воскликнул...эй ты че орешь тута....в ответ последовало мое *****...он неспеша почти пританцовывая вышел прикрыл заботливо калитку и сказал что он ЦАРЬ И БОГ паркует ***** где желает...было бы желание припарковал бы вдоль дороги...но видимо сегодня была очередь пешеходной дорожке...приближаясь к своему корыту это чудо решило припугать меня (наивный не знал с кем связала его несчастная жизнь) а что говорит он если я тебя счас буду давить вместе с коляской.... ну в ответ как понимаете последовало мое *****************. ну видимо испугавшись....он все же сел в свой драндулет вырулил кристально осторожно вдоль коляски отправился довольный собой восвояси.....
вот так ..конечно потери мои не смертельны...настроение испорчено напрочь, нервы на пределе, на массаж опоздали..
но стоит задуматься.....опять жэе в продолжении наших тем о культуре общения....взаимоотношения человека с человеком...пожалела что не было телефона с фотоаппаратом запечатлеть все это....
а да... в марках машин я не разбираюсь.... но номер записала - 765TGJ так вот вам мой чудный новый знакомый незнакомец в бордовых штанах..- СТЫД ВАМ ПОЗОР ВАМ НА ВАШУ МОЛОДУЮ ХАМСКУЮ ЖЛОБСКУЮ ГОЛОВУ......
и еще как отступление..шла обратно..около дома стояла коляска с малышом...в этом доме есть маленький ребенок но видимо (хорошо если так) думается в этом доме тоько о себе но никак не об окружающих людях...женщинах с колясками.....пусть будет стыдно его жене...
:ninzja:

если вдруг вы товарищ в бордовых штанах...читаете тут это все и есть что мне сказать пишите в личку...остается надеяться что водите вы лучше чем паркуете...хотя вот в этом я не уверена...скорее такое же говно вы и в жизни...теперь я буду внимательно заглядываться на номера.. и не дай бог вам оказаться еще раз на моем пути...а хожу мимо вашего дома(ну если он ваш)я оочень часто....
<_<


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
надо повесить табличку-"около подъезда машины не ставить-штраф ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ"
а если серьезно то понимаю тебя....хотя я тоже вдитель.....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
нет я просто думаю ему повезло..я "в натуре" стояла и думала чем бы залепить по его машине...или вцепиться сразу в морду....но весна - добра... я была не так зла....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
а если бы стоял поезд ? надо было рельсы проложить чтоб вы прошли ?
воТ ПРОБЛЕМА
Согласно уточненным данным прогноза прироста населения ООН, в Эстонии в 2050 году будет 1,128 млн. жителей, т.е. ожидается сокращение по сравнению с 2005 годом на 15,5%.
а это было бы легко пережить просто обойти и се не на 100 метров не на 50 даже не на 25 а на 5


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
я вам обещала вас не трогать..ерунда то что вы сказали...
думайте прежде чем пишите

если вы вобще выходите из дома то может знаете ту дорогу- он стоял на пешеходной... она и так узка и полмашины загораживало и проезжую часть с другой стороны мастерская у нее тоже припаркованы машины..идти можно было тока по узкой проезжей части где носятся туда сюда машины.... :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
у пушкина 43 очень оживленное движение ну просто центр Москвы .. предлагаю написать в мерию вырыть тунель на этом ужасном участке для пешеходов B*)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну что вам скажешь......
волк....хороший ты мужик..очень хороший..............но не ОРЕЛ...



( а движение там оживленное машины там гоняют..так как окраина города....)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Просто есть люди которых будет не устраивать буквально все ..обслуживание ,парковки ,просто мимо проходящие люди.
А есть люди которые будут идти с улыбкой на лице и вызывать такие же эмоции у других ... и у них будет все хорошо с обслуживанием с общением и прочими мелкими жизненными проблеммами и конечно они будут не ОРЛАМИ они просто ЛЮДИ


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Нехочу обидеть водителей!!!!!! Но таким людям не точто машину, а самакат в руки довать не надо.... На Вашем месте я бы позвонил в полицию.... Есле он прегродил пишеходную дорожку.. то ему ниплохой штрафик должны выдать!!!! А есле не выдали.... То Когда никто не видит. Гвоздем по капоту: Машина покрашенна хре...во, а когда он покрасит ее. Опять же тем гвоздем на капоте: Вот теперь зае...ись

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
эх волк волк я всегда хожу улыбаясь вы просто не видели...если не упираюсь в автомобили....
а вобще так...на добро отвечаю добром.. на зло- справедливостью...не я еще конфуций(вроде) сказал
а насчет ОРЛОВ смотрите больше хороших русских фильмов это оттуда....:)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Кстати я вспомнил где это... И смелло можно было вызывать полицию... Он 2 правил там нарушал так что залетел покрупному

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Надо было вызвать полицию, думаю в другой раз он бы уже без бордовых штанов был бы!

2 volk ...когда повзрослеешь - поймёшь, о чём тут пишет девушка с коляской (хотя кто знает)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
он понимает.....он довольно взрослый..и детей у него двое... он видимо их в машине возил..
хотя нет он просто стебется....надо мной...это его хобби стеб над ориоле
а насчет полиции..на мои вызовы они уже не приезжают..говорят раз не убили не ограбили дышите ровно..машин нет на вас на всех ездить на ваши вызовы....и платят нам мало разгребать ваше г..но....а вобще если позвонили в полицию а мы вам так сказали то вы- истеричка..
а вы ..полиция..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Мда.... и это существуя на деньги налогоплательщиков


2 oriole возраст - не показатель! (как оказывается)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (OlexNV @ 14.03.2007, 22:26:20)
2 oriole возраст - не показатель! (как оказывается)

показатель тут один не возрастной а эстетический, человек придумывает больше чем было на самом деле и не первый раз
Кто тут поверит что полиция не приезжает на вызовы ,, вы поверили возрастной не по годам ? читайте чаще сообщения на форуме от г-жи ориоле


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
волк........предлагаю закрыть вашу излюбленную тему.....мирно..пока....


а показатель.. это ЭТИЧЕСКИЙ.. вам не понять...

и если ходить всем лыбясь ничего не замечать и гадить везде не обращать внимания считая чтото мелочью......то мы тут утонем завязнем в болоте...так и подохнем бесславно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость