Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

1 пользователь, 34 гостя

Docent

Телефон в кредит в Elisa

#1
s-simple
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 406
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Вообщем хочу взять телефон в Елиза в кредит , ни разу не с ними дело расскажите пожалуйста что-да как там . Или стоит в другом месте купить ? :^)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну я думаю что да как- там в конторе лучше нашего расскажут...я тоже в элиса буду брать..там всякие льготы предложат...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Не знаю, я раньше была в Элиса, связь там конечно лучше чем в TELE 2, но хуже, чем в ЕМТ. Но предложения они так хитро придумывают, что в результате теряешь еще больше, чем если бы покупал в другой сети. Короче -бесплатен сыр только в мышеловке. Будьте блительны. 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
на фирме уже много лет с радиолинией(elisa)
проблем с покупкой телефонов не имели никогда
единственный известный мне косяк elisa-это то, что в районе границы периодически пробивает на российские сети, после чего приходят страшные счета. :)
Но этого легко избежать проставив принудительное определение сети на elisa...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Естественнно, с покупкой и не будет никогда проблем. Приходи и бери. Будут только рады. Но как правило предлагают кучу льготного времени. и т.п. А когда вникнешь во все детали, то оказывается, что это льготное время будет только при определенных условиях. И условия эти хочу сказать, работники Радиолиниии ну уж очень плоховато и неохотно объясняют. А договор -то уже подписан. :-o

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не знаю...вроде всегда так четко все оговаривают...мы не в претензии собираемся переходить на новый семейный пакет...дешевое время получается...за это еще и скидку при покупке нового телефона


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость