Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 51

0 пользователей, 51 гость

Давайте поговорим о работе.

На летний период или поболее

#1
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Забудем об увеселительных поездках в Голландию автостопом и окунёмся в насущные проблемы.
Ребят. Ктонить собирается ехать на летний период за границу работать? Просто нужно отрабатывать кредит взятый в банке под учёбу, хоть и прошёл всего 1 год =) ПРОСТО НЕ ХОЧУ Я РАБОТАТЬ В НАРВЕ ЗА МИНИМАЛКУ!!! я лучше повкалываю заграницей за суммы в 2-3 раза больше, чем сдесь. Зачем мне горбатиться сдесь за 4к (если повезёт) чистыми..если можно получить за минималку по 10-14к.

Ребят помогите. Лето уже не за горами. Не боюсь тяжёлой работы, боюсь только невыполнимую работу. Работал уже на плантациях =) собирал овощи по 12 часов в день. Ничего. Выжил и привёз честно заработанных 28к за 2 месяца. Почему не еду туда же? Закрылось то предприятие =)

И ещё. Ктонить слышал об этой фирме http://workline.ee/ru ... Которая организует работу на летний период молодёжи..Полюбому она берёт взнос "за помощь" по трудоустройству. Не кинули бы..

Кто что думает? Кто куда собирается? Кто возьмёт меня- работягу с собой =)

Я уверен, что я не один такой "жаждущий" работы за границей. Может даже вместе куданить устроится- вместе веселей =) B-)

Забыл указать- Мне 19 лет. Самый разгар рабского труда =)
Ориентировочно- Конец Июня-Начало Июля и до Сентября(включительно)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я бы хоть сейчас рванул. Только опыта нет. Если найдёшь что-нибудь серьёзное, чтоб не кидали, отпиши, пожалуйста, в личку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: -1
  • Возраст: 35
  • Пол:
u tebja zelanie imenno za granitsoi rabotatj? poproboval bq v tallinn toze dengi ne plohie polu4at budes + vozmoznost po kakim-libo vqhodnqm ezditj domoi.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
В Таллинне не стройке не устраивает?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
МОжет быть и устроило бы. Просто нету никакой информации по этому поводу. И я сомневаюсь, что строительные фирмы обеспечат комнаткой. Живу то я в Нарве...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Жилье самому искать нужно. Стройка этож не курорт. =))) Жилье, трёхразовое итание и так далее. Но уж где где а там заработаешь сравнительно больше чем в Нарве где-нибудь на временной работе. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
На стройку если б помог человек устроиться, на 80-90 крон в час, я бы отблагодарил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
на 80-90 я думаю сложновато будет, если невозможно.
А на 65-70 яб не отказался. Конечно, это лучше, не придётся ехать весть знает куда. Но опять же как без жилья...Сколько будет стоить снимать комнату в ТЛН? Если уж работать, то полный день и 5-6 дней в неделю.

И ваще, кто работал в ТЛН? подсобником..как там? Реально ли в летнее время устроится туда? Без "хорошего" знания эстонского языка?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Vladjuxa @ 08.03.2007, 19:47:43)
И ваще, кто работал в ТЛН? подсобником..как там? Реально ли в летнее время устроится туда? Без "хорошего" знания эстонского языка?

сразу могу сказать что от подсобника не требуеться знание эстонского.....ведь тебя возмут для самой тяжелой нудной работы и тебе просто некогда будет разговаривать....у нас был объект в таллинне и работал парень совсем молодой (17 лет)так он по русски не понимал вообще во прикольно было...а заработок в основном зависит от того чем заниматься будет фирма и как будеш работать по себе знаю....сам пришел подсобником и ничего нормально было хоть и тяжело......если что узнаю насчет работы подсобником в таллинне скину сообщение....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
насколько мне известно в таллинне и в тарту сейчас очень легко устроится на работу в сфере строительства..строителем или подсобником..зарабатная плата около 50-60 крон в час (подсобником), но и работать нужно, не ленится....во многих случаях фирма предоставляет жильё и деньги на питание, хоть и немного но всё равно уже плюс..на завтрак и обед точно хватит, а поужинать уже и за свой счёт можно... ;) ...подобные работы очень легко найти через знакомых, если боитесь что вас "кинут", ведь на сегодняшний день многие работаю по строительству, куда не глянь, одни стройки..... ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
вам то хорошо .. вот женщинам в этом плане не везет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
А КЕМУ ЧАС ЛЕГКО....... o`-)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (wsevolod @ 08.03.2007, 21:09:36)
А КЕМУ ЧАС ЛЕГКО....... o`-)

Paris Hilton :party:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Vladjuxa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1775
  • Карма: 1
  • Пол:
Всеволод, мы в вас верим) Если чтонить узнаете по этому поводу- сообщите в личку.

Демон, в том то и проблема..знакомых нету в этой сфере
(строительства). Работать лениться не буду..это я по себе знаю) Проблемы в трудолюбии не будет. Другой вопрос состоит в том, что я не хочу например работать за 50 крон в час...вы понимаете о чём я...Я не гордый, но и на рабский труд не записывался. А за 60-70/час тяжёлой работы я согласен..а если обеспечат жильём и питанием- то это ваще супер.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость