Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Шоппинг

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
1. Как Вы относитесь к шоппингу?
2. Считаете ли, что шоппинг - это болезнь?
3. Помогает ли Вам шоппинг справится с плохим настроением депрессией т.д или же наоборот вызывает только негатив?
4. Как часто ходите по магазинам с целью покупки вещей?
5. Какую сумму денег Вам не жалко будет отдать в очередной раз посещая магазины?

(вопрос мужчинам)
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша жена слишком часто покупала бы себе вещи, тратя на них довольно большую сумму денег из семейного бюджета? ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (sonya @ 24.04.2007, 19:14:38)


(вопрос мужчинам)
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша жена слишком часто покупала бы себе вещи, тратя на них довольно большую сумму денег из семейного бюджета? ;)

денег не жалко просто то что покупается одевется один или два раза и потом убирается в шкаф как вещь вышедшая из моды.....
"дорогой мне нечего одеть......и некуда складывать вещи....."


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (wsevolod @ 24.04.2007, 19:30:31)
Цитата (sonya @ 24.04.2007, 19:14:38)


(вопрос мужчинам)
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша жена слишком часто покупала бы себе вещи, тратя на них довольно большую сумму денег из семейного бюджета? ;)

денег не жалко просто то что покупается одевется один или два раза и потом убирается в шкаф как вещь вышедшая из моды.....
"дорогой мне нечего одеть......и некуда складывать вещи....."

а если она каждую неделю ходит и тратит каждый раз от 300...500, а то и больше и каждый раз говорит, что ей мало и одеть нечего? :-D
а у тебя тем временем назрели другие планы на те суммы... тоже положительно будешь относится?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
от oriole

1. как к необходимости. к сожалению в нашем городе и(что касается одежды) с моей
нестандартной фигурой - шоппинг превращается в проблему и нервомотание...
2. да слышала что для некоторых это болезнь- когда покупаются не нужные вещи, тратятся большие деньги
несоизмеримые с доходами, когда шоппинг сам по себе самоцель..
3. иногда да помогает улучшить настроение..а иногда и вызывает негатив- куча народу. мотание из магазина в
магазин за необходимой вешью, продуктом, плохое обслуживание....
4. с целью покупки вещей...когда есть деньги и по необходимости, иногда часто из- за того что
не могу найти подходящую вещь, обувь в связи с маленьким или однотипным выбором в наших
магазинах...иногда часто когда полнеешь или худеешь- меняется гардероб...    
5. про деньги очень сложно- стараюсь покупать качественные, удобные вещи- они стоят не дешево..но не
всегда при этом оказываются таковыми...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sonya @ 24.04.2007, 19:14:38)
1. Как Вы относитесь к шоппингу?
2. Считаете ли, что шоппинг - это болезнь?
3. Помогает ли Вам шоппинг справится с плохим настроением депрессией  т.д или же наоборот вызывает только негатив?
4. Как часто ходите по магазинам с целью покупки вещей?
5. Какую сумму денег Вам не жалко будет отдать в очередной раз посещая магазины?

(вопрос мужчинам)
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша жена слишком часто покупала бы себе вещи, тратя на них довольно большую сумму денег из семейного бюджета? ;)

1. шоппинг для меня пустая трата времени.. занимаюсь им только по мере надобности
2. считаю чересчур частый шоппинг, а именно тратоголизм болезнью (причем это тяжелая форма невроза, которой чаще всего страдают женщины)
3. от плохого настроения предпочитаю избавляться другими, менее затратными способами :-) наверно шоппинг .. пусть даже не частый вызывает скорее негатив и усталость
4. вещи покупаю по мере надобности .. это бывает не особо часто .. может 1-2 раза в месяц
5. т.к шоппингом занимаюсь редко.. соответственно и вещи покупаю довольно редко.. сумму могу потратить большую.. начина от 1000... но за эти деньги покупается действительно стоящая, нужная вещь, которая мне прослужит долго, которая не будет через месяц заброшена в самый дальний угол шкафа.

совет девушкам, которым вечно нечего одеть
Вещи надо покупать не к чему то, а к своему стилю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Лично мне шоппинг нравиться... Люблю походить с подругами по магазинам.. В переодевалкамх бывает можно посмеятся...

От депресии думаю шоппинг мне не поможет. да и депрессий у меня не бывает.. :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
isteri4ka
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 0
  • Пол:
Обожаю шоппинг,особенно когда плохая погода или плохое настроение.а чтобы вещей много не скапоивалось в шкафах, от них надо легко избавляться- раздать подругам, сестре и тогда все счастливы и довольны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
мне нравится шоппинг..когда плохое настроение мне кажется это правда помогает ,особенно если ты уверена что купила что то очень подходящее тебе и нужное...люблю ходиь с кем нибудь чтобы советовали идет или не идет.у меня уже наверно точно болезнь потому что если пойду за чем нибудь одним,то у меня на это уйдет весь день...ну чтж делать вот такая я....и я согласна с предыдущим комментарием ,чтобы вещи долго не залеживались можно отдать знакомым подругам или сестрам. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Karolina
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 504
  • Карма: 0
  • Пол:
А у меня вызывает депрессию хождение по нашим магазинам. Купить совершенно нечего!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
ненавижу ходить по магазинам с женьщинами......


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
ненавижу шопинг....давки в магазинах, истраченые силы, деньги, нервы, время, почти никогда нет того, тчо хочется, подходить и влезает в бюджет, предпочитаю заказывать одежду из каталогов...


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость