Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

гадалки

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
хочу обратиться к одной гадалке.. ради интереса.. не исключаю и пользу от этого мероприятия
стоит ли это делать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sonya @ 25.04.2007, 11:13:15)
хочу обратиться к одной гадалке.. ради интереса.. не исключаю и пользу от этого мероприятия
стоит ли это делать?

возми камеру ссобой и сними мы хоть посмеёмси :-D что она там тебе втирать будет типо позолоти ручку всё раскажу :-D


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (bmw_e30 @ 25.04.2007, 11:36:01)
Цитата (sonya @ 25.04.2007, 11:13:15)
хочу обратиться к одной гадалке.. ради интереса.. не исключаю и пользу от этого мероприятия
стоит ли это делать?

возми камеру ссобой и сними мы хоть посмеёмси :-D что она там тебе втирать будет типо позолоти ручку всё раскажу :-D

эксперимент конечно интересный.. но чет я боюсь... мне говорили, что это грех.. но мое любопытство :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sonya @ 25.04.2007, 11:40:30)
Цитата (bmw_e30 @ 25.04.2007, 11:36:01)
Цитата (sonya @ 25.04.2007, 11:13:15)
хочу обратиться к одной гадалке.. ради интереса.. не исключаю и пользу от этого мероприятия
стоит ли это делать?

возми камеру ссобой и сними мы хоть посмеёмси :-D что она там тебе втирать будет типо позолоти ручку всё раскажу :-D

эксперимент конечно интересный.. но чет я боюсь... мне говорили, что это грех.. но мое любопытство :-D

грех это то что они делают а ты просто многим людям может глаза откроеш ;)


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (bmw_e30 @ 25.04.2007, 11:54:44)
Цитата (sonya @ 25.04.2007, 11:40:30)
Цитата (bmw_e30 @ 25.04.2007, 11:36:01)
Цитата (sonya @ 25.04.2007, 11:13:15)
хочу обратиться к одной гадалке.. ради интереса.. не исключаю и пользу от этого мероприятия
стоит ли это делать?

возми камеру ссобой и сними мы хоть посмеёмси :-D что она там тебе втирать будет типо позолоти ручку всё раскажу :-D

эксперимент конечно интересный.. но чет я боюсь... мне говорили, что это грех.. но мое любопытство :-D

грех это то что они делают а ты просто многим людям может глаза откроеш ;)

соня засланка)))
bmw_e30, с тебя деньга и я пойду :bee:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Взято с Fishki.net
:-D

В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами.
И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня и подваливают к той девчушке. Оценив, что двух "атакующих" на такой "объект" многовато, одна "ромала" отваливает, вторая же начинает процесс "охмурения"...
Цыганка (Ц) - Девушка, можно тебя спросить?
Девчушка (Д) - Отстань.
Ц: - Золотая моя, дай погадаю, всю правду скажу. Горе у тебя вижу.
Д: - Отстань, говорю....
И так минуты три-четыре. Вдруг девчушка, вглядываясь в толпу, светлеет лицом и поворачивается к надоевшей ей цыганке:
Д: - Слушай, хрустальная, хочешь я тебе погадаю?
Ц: - ???
Д: - Значит так. Болеть будешь. Плохо тебе будет. Видеть будешь плохо. Голова будет болеть. Ходить с трудом будешь. И все это тебе за обманы и подлость твою будет!
Ц: - Да что ты такое говоришь! Это у тебя горе!
Д: - Да, тут ты права. Есть у меня одно горе.
Ц: - (Обрадованно) Ну вот видишь!
И тут на авансцене появляется еще один персонаж. Немелкий такой молодой парень. Из той породы, от которых "в деревнях быки шарахаются". Мгновенно оценив ситуацию, он перекидывает даже на вид тяжеленную сумку из правой руки в левую, и с ходу въезжает кулаком цыганке в табло. "Ромала" отрывается от земли, и отправляется в непродолжительный полет и, задев по дороге двух мужичков с пивом, "приземляется" в кучу какого-то привокзального дерьма. И затихает там.
Пауза.
Девчушка поворачивается к парню и произносит:
- Ты до сих пор их так не любишь, ГОРЕ МОЕ?
Он (обнимая ее за хрупкие плечи ОДНОЙ рукой):
- Ага...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bmw_e30
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Пол:
может я сам схожу :-D не хотя я несмогу там так сидеть мне будет смешно :-D


Компьютерная автодиагностика,ремонт любой сложности tel.+37256753799

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Рассказ в тему и где у нас в городе гадалки хотел бы узнать ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
То iseco: Ржал!!! :-D Ещё раз картину представил и ещё ржал :-D

Цыганок сразу посылаю. Без всяких даже не слушая. Так же бабтистов и комивояжёров. Дверь открою, они только "а"... я сразу - мне ничего не надо. Даже время терять на них не хочу. :Z) Все они пользуются слабостями и вежливостью людей.
Ходил как-то к гадалке на картах. У меня ходил знакомый и так разрекламировал, что мне стало интересно. Бабулька в принципе угадала, что поездка у меня будет и первой встретит меня мать. Я как раз поехал в Россию, с поезда, ранним утром пёрся пешком, до посёлка. И первой встретил мать - она дверь открыла входную. :-) Совпадение?... Фиг знает, я особо не заморачивался и к гадалкам больше не ходил. Конечно тут были варианты, что откроет отец или сестра. Зная моих, конечно первой подорвётся, на звонок в дверь, мать...
Не знаю, ходить или не ходить. Сходите нам расскажите потом. ;) B-) Только голову себе не забивайте сильно :cigarette:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
да главное не придавать особого значения предсказаниям, не стать от них зависимым..
вопрос- соня а что хотела узнать? будущее?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
мне кажится фигня это всё


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
но сходить стоит


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
многовато у нас гадалок развелось.....точных адресов не знаю...но так по памяти знаю где живут.лохотрон это всё.ни одна гадалка(правильная)не попросит денег взамен!и вообще это грех,действительно для тех кто верит в бога церковь и крещён.нельзя этого делать!да и не сбывается ничего что говорят -это совпадения бывают.и всего лишьи кстати сами цыгане говорят,что у нас ГАДАЛОК НЕТ!я сама так кому угодно погодать могу)))много раз ходила с подругами -они гадали -я нет.чушь.особенно видно по прошествии времени...наговорила что родят все и что-то никто не разродился и все почти одно и тоже говорят.но что самое ужасное ,что люди на самом деле верят в эту батву.а те цыганки,которые у нас погороду ходят(особенно одна в районе астри)вообще шарахаться надо!всем говорит гадости....люди не ведитесь!!!!ВАС ХОТЯТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОБЛАПОШИТЬ!


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость