Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

12 мая

#1
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
А что это вы тему про шашлыки закрыли? 18 человек согласились, против было 5. Место найдено, мангалы приготовлены, списки утверждены. Присоеденяйтесь, мы всем рады.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
:rofl: :)) щас тебе дадут головку

уже думаю все кто хотел отписались....тему создатите после слета расскажите нам как повеселились...фотки т.д. :hi:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
5 это кто ?
Упд. Да да сорри.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Действительно, противно слышать что здесь недавно происходило, но как всегда, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
2 iseco
Не надо шалить. Пусть будет, как будет.

Фотки посмотрим после слёта.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
А нас уже 19 :-)

Присоединяйтесь до 12 мая 12,00!!!

Пишите в личку... Договоримся, где встретимся :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
А вот потом смотрите фотки и завидуйте!! =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
шашлыки 12 мая в 16.00
место сбора напишем в личку или отзвонимся :-)

mani
angel9
бионити
хамер
хамер
carpenter
волк
михалыч
bigreen
necromikon
necromikon
necromikon
kisja
blick
всеволод
всеволод
исеко
исеко
чупа


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Если есть еще желающие присоединяйтесь на шашлыки


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
0-. 5 против??? Нет. Пятерых не пустили из-за не понятных на то причин.


P.S. Тех, кто считает, что кто-то зажал сотку, спешу огорчить, так как сделанные выводы далеко не верны. Продолжайте дальше в том же духе, а мы посмеемся над тем, как вы ошибаясь в других, себя неразумно ведете. Сперва стоит разобраться, а после делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и только потом якобы язвить. Хотели нас обидить - не удалось, а на пустом месте делать такие аваторы ну чтож... уровень своего интеллекта показали... Сомневаюсь, что большинтсво людей вашего возраста, повели б себя так...


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
To tanyuha: Ну, я смотрю вы упёртая ;) :-) Ну, как Вам ещё объяснить... Если Вы не принимаете правила игры, то Вы естественно в неё не играете. Вы говорили про компромис. Вам его предложили - платите сто крон и участвуете в закупке продуктов, где Вы могли бы набрать продуктов по своему вкусу. Я думаю Вам это никто не запретил бы и Ваше мнение выслушали бы (по крайней мере) и возможно прислушались бы. Вполне может быть Ваш вкус совпал бы ещё с чьим-нибудь. мы же не знаем, что Вы любите. Никто не собирался в Вас пихать мясо ;-) Теперь чего гадать то...
Я так понял на компромис Вы решили не идти. Вам нужен только конкретный ответ:
Цитата
Я не жду предложения отправиться за покупками, я жду разумного и убедительного ответа, почему нельзя со своим, чего, по всей видимости, я так и не дождусь.
Ответ прост -НЕЛЬЗЯ Всё. Было сразу оговорено про сумму взноса. Вас это не устаривает - значит Вы не идёте. Меня последние организации устраивают, поэтому я за этот вариант.
Цитата
А от того, что пиду со своим, ничего не изменится, только вас на одном переклинило.

Ну, если Вас так устраивает, то пусть нас "переклинило" на этом, но осмелюсь сказать, что похоже и Вас "переклинило" на своём. Все остались при своих мнениях. :net:
У Вас была возможность сравнить организацию слётов. Тогда можно говорить аргументированно. Займитесь организацией следующего слёта. Придём сравним. ;) :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Ладно слёт. Каждый имеет право на своё мнение, и каждый видимо остался при своём, что не так и страшно. Спрошу от себя: я кого-то оскорблял? Да может не получилось остаться на 100% беспристрастным, я человек, уж извините. Но поведение некоторых откровенно обидело. Как пример, есть скрин и с аватаром исеко и его словами - это явный перебор. По поводу закрытой темы: я был достаточно корректен, ЕСЛИ необходимло было её открыть, достаточно было мне написать ПМ, сразу бы вернул всё, как есть, думаю, это проще, чем жаловаться.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
1. Я отказываюсь играть в игру, в которой организатор решил, что но будет кукловодом, а другие его поддерживают и подчиняются. Не хочу быть игрушкой в такой игре.
2. В таких ситуация все обгаваривается, а не один диктует правила, которым никто перечить не может.
3. Компромис?? Нет, это консенсус.
4. У меня нет времени до 16.00 бегать по магазинам, я б зашла в купила то, что надо МНЕ.
5. Слет легко может пройти и без организации. Раньше так и было, и все проходило гладко и без проблем. Потому что не один указывал, как делать, а все прислушивались к мнению каждого, и никто ен ставил себя выше других.
6. Выступать организатором следующего слета я отказываюсь, так как смю пункт 5.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
To LAw: Правильно, что тему закрыл, только это ещё раньше нужно было сделать. Либо, как только оскорбления начались сразу закрыть. Либо сидеть и постоянно править и наказывать. На то ты и модератор.

То tanyuha: Как у Вас всё мрачно звучит "кукловоды" :^) :-D Жути нагнали. Вас послушать, так мы овцы бесловестные и как стадо нас гонят. :-D :-D За других не скажу, но меня этот вариант с оплатой и организацией вполне устраивает, так зачем мне что-то орать? Я поэтому против и не высказываюсь, потому что мне это ПОДХОДИТ! B-)
Ту тему прикрыли, а Вам всё неймётся. Вам всё повоевать охото. ;) :-D Пришли в эту и опять завели старую пластинку :P
Я думаю пора это остановить. Лавр закрывай ты и эту тему, а то чего доброго и здесь ругань начнётся. ;) Если что, скажешь по моей просьбе закрыл. В начале темы написано, что писать в личку. Кто захочет, тот напишет. За сим разрешите откланяться :army: Эту тему считаю исчерпанной и писать в неё, смысла больше не вижу. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
Что все это "игра", сказала не я, но никак иначе я вашу игру назвать, увы, и не надо писать, что я опять тут начинаю, так как это другим про тех, пятерых было не промолчать. Так что замечание надо не мне делать.
Вы молчите, так как вас устраивает. а меня нет, поэтому я и пишу. А если б реакция Англа на мое предложение, не приносящее никому вреда, была б иной, то, поверьте, и предыдущую тему закрывать бы не пришлось.


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Люди подеритесь еще :D

З.ы мясо делает людей агрессивными :D


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость