Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

1 пользователь, 32 гостя

Docent

Научиться играть на гитаре.

Хотелось бы

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вообщем чтото захотелось мне научиться играть на гитаре. Во первых можно ли научиться играть дома? И какую гитару покупать 5ти или 7ми струнную. :D Кстать может кто знает где в нарве хорошо учат этому делу и сколько это будет стоить.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Pylot
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 99
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Могу тя уверить,что научиться играть так чисто любительски,можно и самому,но конечно чтоб лучше был человек,который показал бы как прально по струнам бить,как прально лады зажимать и прочее.................я лично знаю 2 места где мона научиться играть ,если самому тяжело,это музыкальная школа и бывшая 8 школа

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Pylot
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 99
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Сам играю на басухе,но дома так для того,чтоб немного размять пальци лежит 6 струнная красава

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Pylot @ 13.05.2007, 18:18:54)
Сам играю на басухе,но дома так для того,чтоб немного размять пальци лежит 6 струнная красава

В чем их разница кроме как в кол-ве струн. Я имею ввиду 5ти 6ти и 7ми струнную.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Pylot
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 99
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Честно говоря не буду врать,точно не наю,ну думаю,там можт аккорды брать подругому.............не наю мне какбы 6 хватает

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Бери 6 струнку, удобие. В основном в и нети аккорды для 6 струнок =) да и разные проги. Насчет 8 школы. Честно говоря не советую... Года 3 назад там сидел. честно говоря толку 0.. Приходет на зонятие 5 человек... Занятие было 1 час ну и за час успеешь 5 человек чемуто научить. Да и учитель был такой... Вообщем учились на уроке сами кто что знал и как умел. А так Сам учился и учусь дома на 6.. Кочаешь песню+аккорды+текст. И пытаешься скопировать. Вроде пока получаеться =) Просто надо время убивать и каждый день играть на гитаре =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Pylot
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 99
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Обсалютно во всёс согласен с тобой,и думаю,что на гитаре так для души можно научиться играть и самому,я лично учился сам ,иногда друзья помогали,но так до всего сам дощёл,мне понадобилось чуть больше месяца чтоб уже нормально лабать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Так с гитарой определились. Теперь насчет обучения. Можете хоть примерно сайты дать где учат с нуля. Я просто даже не представляю как играть. А то куплю гитару а научиться не смогу :) так и будет валяться.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DarkStar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 465
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ну думаю начнем с выбора гитары... Не бери электро учись на аккустики. Дорагую аккустику тож брать бессмысленно... А вдруг не понравиться потом париться продавть.. Можно взять нейлонывые струнны.. Звук на них конешно малость другой, за то пальцы не так устовать будут в начале. Но можно и на обычных. Сайтов в инете навалом. мне нравиться вот этот http://www.muzland.ru http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+14874.htm Вот создал тему кто то выкладовал похожую прогу... Мож есче раз выложат. А то и саму хотелось заглянуть в прогу но чет не нашол

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость