Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

0 пользователей, 32 гостя

родилась идея.. покритикуйте или поддержите..

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
То что происходило в последние дни - все знают. Видео с улиц Таллинна и других городов все видели. Все недовольны. Не хватает идей как показать свое негодование законным способом...

Вот подумал.. почесал репу ..
созрела идея..

Идете по улице.. Если видите рядом машину известной раскраски останавливаетесь и отворачивайтесь, или закрываете глаза руками, можно ещё и нос зажать.. короче, всячески показываете что вам неприятно.

Если акция была бы массовой, то думаю было бы не очень приятно им смотреть на спины людей.....
С точки зрения законов - вроде ничего противозаконного..
Может и ерунду придумал, но решил поделиться с вами..

как думаете?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Arti @ 04.05.2007, 17:45:43)
То что происходило в последние дни - все знают. Видео с улиц Таллинна и других городов все видели. Все недовольны. Не хватает идей как показать свое негодование законным способом...

Вот подумал.. почесал репу ..
созрела идея..

Идете по улице.. Если видите рядом машину известной раскраски останавливаетесь и отворачивайтесь, или закрываете глаза руками, можно ещё и нос зажать.. короче, всячески показываете что вам неприятно.

Если акция была бы массовой, то думаю было бы не очень приятно им смотреть на спины людей.....
С точки зрения законов - вроде ничего противозаконного..
Может и ерунду придумал, но решил поделиться с вами..

как думаете?

Арти, если я тебя завтра на телефон "кину" - ты в полиции заявления тоже будешь с зажатым носом писать ? :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
s[t]afer
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 197
  • Карма: 0
  • Возраст: 32
  • Пол:
sps, ja v KPZ uze nasedelsaj:D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
4upa

Суть не в этом. Не каждый день нас кидают, обманывают, грабят :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Arti @ 04.05.2007, 17:56:21)
4upa

Суть не в этом. Не каждый день нас кидают, обманывают, грабят :)

Суть в том, что пока все хорошо - Менты казлы.
А как какие то проблемы - товарищь полицейский.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
xDiselx
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 77
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
Цитата
Суть в том, что пока все хорошо - Менты казлы.
А как какие то проблемы - товарищь полицейский.

Cогласен!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
гляньте кстати,кто ещё не видел, какие они у нас хорошие и добрые ,белые и пушистые,а родители несовершеннолетних даже письма благодарственные пишут за заботу о их детях.от слёз умиления прям сейчас смоет клавиатуру со стола :D
видео с сетей http://www.seti.ee/narva/modules/news/arti...p?storyid=22595

насладитесь просмотром.

а насчёт предложенного протеста -ничего толкового не получится.ничего мы этим не добьёмся.те менты ,которым это всё было противно -заяву об уходе и чао ,а те,которые остались -врят ли их это зацепит...тем более большинства тут не будет ,а значит и эффекта не будет желаемого.если какой-то протест,то законный и зарегистрированный (чтоб не повязали) ;) может что другое на ум придёт...? <_<
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
давайте думать)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
гляжу заняться Вам больше нечем

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
действительно ,глупое это занятие думать :-D давайте просто морально разлагаться :D
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Ну проблема в том ,что работают там люди такие же как и мы ,
а выполнять приказы приходиться ,из за того что у них выбора
на улицу не кто не хочет ..
да и смысл какой отвернуть лицо или закрыть, а если что случиться потом звонить 110 ..
думаю надо также обводить красным те лица которые попали в фотообъектив или видео ,которые превышали свои полномочия и надпись ОН НЕ ДОСТОИН НОСИТЬ ЗВАНИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ
п .с хотя это мало что изменит :)
как только пройдет 9 мая :) если все будет спокойно , то начнется раздача орденов и празднование победы над русскими , и в везде кричать что они превратили грандиозный переворот , и что они будут проводить политику партии в том же русле , а это полетят памятники в других городах и будет закручивание гаек по отношению к русским ..
еще не поняли какие мстительные эстонцы ;) по другим годам


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
Уже всем известно, что беспорядки в Таллинне начали сами полицейские. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как полицейские крушили магазины и мародерствовали. Это было показано в Евроньюс. Кроме того у Астри, в прошлую субботу, может кто заметил парней, все как на подбор . :-o Все в робах. Они взялись ниоткуда, и растворились в толпе. :-( Морды у всех не нарвские. Что они там делали. <_< толпа не собиралась идти к эстонской гимназии, тогда как все туда пошли? Кто их туда повел? Мой знакомый говорит,-не знаю, никто не собирался, но вдруг все пошли , и я пошел,. Это все-провокация.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (anoli @ 04.05.2007, 21:52:44)
Уже всем известно, что беспорядки в Таллинне начали сами полицейские. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как полицейские крушили магазины и мародерствовали. Это было показано в Евроньюс. Кроме того у Астри, в прошлую субботу, может кто заметил парней, все как на подбор . :-o Все в робах. Они взялись ниоткуда, и растворились в толпе. :-( Морды у всех не нарвские. Что они там делали. <_< толпа не собиралась идти к эстонской гимназии, тогда как все туда пошли? Кто их туда повел? Мой знакомый говорит,-не знаю, никто не собирался, но вдруг все пошли , и я пошел,. Это все-провокация.

порадовала .. пиши иСЧЁ :-D ждем продолжения истории и очередных подробностей :-*

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
как вы думаете 9 мая опять все начнется сначала? Или всетаки народу показали что есть власть и теперь акции будут носить исключительно мирный характер?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Arti @ 04.05.2007, 23:01:12)
как вы думаете 9 мая опять все начнется сначала? Или всетаки народу показали что есть власть и теперь акции будут носить исключительно мирный характер?

это был тока разогрев :-) всё ещё впереди думаю... ещё этот сухой закон....часа 2 искал где пиво купить, а када нашёл уже не до него было :-D щас русский человек в ивангород сходит и продолжит бастовать :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость