Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Original Present=)

#1
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
самый оригинальный подарок для своей второй половины.какой он?что такого необычного дарили вам или получали вы сами?
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
дарил бумажку туалетную, мыло с верёвкой...
но не второй половинке))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
очень оригинально))оценила...посмеялась...:)вроде всё понятно...мыло...верёвка...вот только с бумагой туалетной неясность?:)до или после,пардон...логическая последовательность какова...в целом прикольно:-D надо будет пошутить так над кем-нибудь...


я дарила наручники...мохнатые такие...леопардовые...из секс-шпа 8-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Можно и не леопардовые... Там и почти натуральные есть. И еще много чего есть... Вопрос только в фантазии.
Я другу(не половинке, поймите правильно) однажды часы подарил, которые наоборот идут. Он был слишком пунктуален... Ну с ними он хоть раз в жизни запарился со временем. Потом ржал, когда дошло.
Есть подарки из Фанни Тойс - типа деодоранта, который через пару минут отвратно вонянет или пачкается, или исчезающих чернил, или змеи на её подушке... Убегающие гамбургеры, челюсти и тп я уж не называю. Или пачка конфет, среди которых есть пара "подлых" - с перцем или взрывающиеся, только никто не знает, которые из них... Сигареты, бьющие током... Там много чего есть.

P.S. Своей половинке можешь подарить себя! Перевяжись ленточкой и пообещай сделать, что он захочет... Думаю, наручниками дело не ограничится...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Не, подарки все с какими-нибудь пожеланиями. Мол, чтобы "никогда у тебя не было в жизни проблем" и достаю мыло с бумагой, "шоб всегда был/а чист/а душой и телом" и достаю туалетную бумагу.
Подарки сами по себе никакую ценность не представляют, но если их применить в нужном месте и с правильным словом, то получается в целом и Подарок!)

Я вообще всегда был за то, чтобы подарки были от души и не важно что это


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
2 kjsa - :cool4: ну просто такое обилие шикарных идей B-) классно.пасиб
над другом конешн супер-прикол получился:) (я про тот ,который с часами )

кстати ,больше всего склонялась к тому ,что часть подарка буду именно сама я и с ленточкой B*)

2 Genberi -прикольно:)необычный подарок всегда интереснее....а насчёт от души -так это обязательно!по-другому и представить не могу себе)))


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость