Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Где лу4ше купить комп

#1
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
посоветутйте где лу4ше комп купить ... 4тоб комп норм был и цена не завышена B-) полазил по сайтам .. думаю в орди лу4ше ..... в микромайлме на сайте вооще фигня всякая =) .. на сайте сигна вооще по4ти информации нету самый дорогой комп с хреновыми характеристиками

вот этот вроде ни4его ... можно доплатить 4тоб видюху другую поставили .. как вам ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Вообще SIGN и ORDI самые 2 дешевых магазина компов в Нарве... сам скоро буду брать се комп... и уже присмотрел в Орди... В Микромаилме все дорого лучше там не бери да и люди не советуют :) Ходил так же в 1000 мелочей там при мне собрали комп но вышел на 400 крон дороже чем в Орди... так что я за Орди... :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
а совсем забыл про магазин каторый в Nava Centrum .. забыл как он называется =) как там компы ? .... и ещё 4ё лу4ше брать AMD Athlon 64 X2 или Intel Core2 Duo ???

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
бери ЭТО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 16.07.2007, 21:46:52)
бери ЭТО

угу осталось только на ЭТО денег надыбать :))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (DiK @ 16.07.2007, 21:51:32)
Цитата (Sweeper @ 16.07.2007, 21:46:52)
бери ЭТО

угу осталось только на ЭТО денег надыбать :))))

нормальная машинка , нормальные денешки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rafka
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Ordi

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
нууу по поводу mikromaailm могу сказать что сам убедился цены у них на много дешевле чему всех в нарве магазинов! Ибо ходил заказывал Dell XPS 1710 в Ordi дык они заломили 42к цену! В Sign вообще побоялись заказывать, а вот в mikromaailme купил Dell за 37к и не желею!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
в mikromaailme дешевле????? :ninzja: там ( в микромааилме) комп который я присмотрел в орди стоит на 4000 дороже... да и вообще я посмотрел ну не стоят по конфигурациям компы сколько они за них цены заламывают... Давно покупал то там?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
В Микромаильме ты клиент, пока не купил комп!!! <_< Как только какой-нить гемор с ним, с тобой начинают общаться как с быдлом!! :ninzja: Проверено на себе и не только!!!!
И ещё любят там по ушам ездить...


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (dmitri2 @ 17.07.2007, 00:01:33)
В Микромаильме ты клиент, пока не купил комп!!! <_< Как только какой-нить гемор с ним, с тобой начинают общаться как с быдлом!! :ninzja: Проверено на себе и не только!!!!
И ещё любят там по ушам ездить...

Кстати сам не проверял, но мне говорили именно так... Что с клиентами там обращаются отвратительно...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Самый лучший комп это тот который ты сделаешь сам.
В смысле закажешь все компонетны отдельно и соберёшь.
Тогда получится то что надо!!! и за минимум цены
А ещё прежде чем покупать тот или иной компонет, нужно почитать про него отзывы в инете.

Чисто из практики, если покупаете комп на новом чипсете intel 965(945) + ide controller Jmicron то настоятельно рекомендую вам ставить sata DVD привод, иначе огребёте гимор, с которым вас в любом магазине пошлют нафиг типо сами разбирайтесь.
А 99% наших продавцов лепят на Jmicron старые ide DVD


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
В mikromaailm и K-Arvuti соваться не надо. Мало того, что впарят устаревшую дрянь, так она еще и сломается. Кстати, я заметил странную вещь - компы из mikromaailm почему-то ломаются в течении недели после конца гарантийного срока. Самое забавное - то, что перед поломкой их обязательно "профилактируют" в этой фирме(а за это еще и деньги берут!). Кстати, нигде больше, кроме mikromaailm, не ставят пломбы, которые не позволяют заглянуть внутрь. Выводы делайте сами...
С 1000 мелочей тоже не стоит связываться - не лучшее качество по не лучшим ценам.
А Орди или Сигн - вам решать. Просто прикиньте конфигурацию там и там, и сравните цены. В орди однажды впарили клиенту лицензионную Висту хоум(но без диска и документов на нее!!!) Нафиг она нужна, если её сразу же снести пришлось?
Мой выбор - Сигн. Давно пользуюсь их услугами, ничего ни разу не ломалось. Скидку всегда делают. Единственный недостаток - иногда приходится ждать, когда придут детали.
А вообще, doran правильно говорит - комп надо собирать самому.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Я уже 4 компьютерa покупал в DATAGATE и ни разу ничего не было. Цена конечно повыше, чем везде, но по гарантии всегда пару-тройку дней и порядок. Один раз даже сам запорол CD-Rom и мне его поменяли. :-D Mikromaailm - полное гэ, постоянно слышал про разное кидалово.
В K-Arvutisalong - тоже самое, у сестры 3 раза ломался комп на гарантии.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
насчет собери сам doran прав

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Sweeper @ 17.07.2007, 12:26:22)
насчет собери сам doran прав

на счет собери сам... в 1000 мелочей говоришь детали компа которые тебе нужны и они их заказывают и собирают из них комп...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость