Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

0 пользователей, 41 гость

Пластиковые окна

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Решил установить новые окна. Посоветуйте, какая фирма в Нарве лучшая. Хотелось бы узнать адрес, телефон. Спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
на мой взгляд все они хороши и удобны! но я почему то больше доверяю ARU TEX GROUP!они очень быстро и качественно поставили окна и тут же произвели отделку откосов и стен........мне понравилось и я очень доволен.....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
А где они находятся?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
раньше они находились на энергии в двухэтажном здании,напротив магазина"yes".......с телефоном помочь к сожалению не могу.....но мне что еще понравилось в их работе то что установка и отделка сделана в один день и очень качественно...прошло уже около трех лет как окна были установленны и до сих пор все нормально и придраться не к чему........


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Uhu. A vot hlobcy iz etoi kontory, moei materi odno okno stavili 8 chasov... k 22:00 zakonchili...
Malo togo, chto opazdali, tak studenty s geposa bez instrumanta (postojanno nehvatalo), bez mobilnika... i samoe glavnoe, chto bez mastera...!
Cherez mesjac glavnyi master s Johvi priezal... otkosy podmazyvat i podkrashivat... gluboko, gluboko izvinjalsja, za sheli i kriviznu ustanovki.

Rekomenduju pered zakazom, srazu utochnjat dannyi o brigade ustanovshikov, a to Geposnikov prishljut... a eto huze chem samomu delat. Im-to na praktike gluboko nasrat na okna...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Arutech - Кересе 3, Кересе кескус
Fenster - Кангеласте 2, Красный банк
Uued Aknad - Пушкина 25а, Спортшкола
Glaskek - Линда 2, Балтиец

B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
http://www.aknameister.ee

zakazyval sebe 3 okna, v raznoe vremja, bez otkosov, pretenzii k ustanovke net, stojat uze bolshe 2-h let.
rabotali 3 raznyh brigady i vsemi dovolen.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость