Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Дальнобойный задолбан

Задолбали дальнобои

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Сейчас еще и АГА...
Ну ладно, "две куртки замшевых, отечественных, две кинокамеры..." (Да и Володе надо было уже давно машину менять.) АГА разведет на бабосы фирму-перевозчика, а платить будет бедолага водитель.
Водителю (или АГЕ ) - вчинить иск как минимум городу, за повышенную опасность участка и потенциальную вину за происшествие. Сумму назначить такую, чтобы покрывала все предыдущие иски. :) Пусть держат нос по ветру. :) Это все понятно. Одного не могу понять, почему наша доблестная полиция не наказывает энтих нарушителей на прилегающем к Нарве участке шоссе? Это у нас такая демократия штоле? Взяли в руки Правила и поехали по составу фур. "Вам - вот за это нарушение. А вам - вот за то."
Но зачем же, паазвольте с радарами за этих нарушителей то прятаться ? :)
Приходит в голову мысль, что законы всем писаны по разному.
Вот такая страна - Лимония.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да блин меня эти фуры на вьезде в Нарву уже просто задолбали. Такое ощущение что так и должно быть... Правительство или хотя бы город так эту проблему и не решает....


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
так оно у нас все стоит везде всегда и у всех....гыыыыыыыыыыы:))
столбняк нашел....в вечном стрессе...стоялая вода.. болотища..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Расслабьтесь и повторяйте мантру "У нас справедливое демократическое общество" пока не наступит просветление и вы не увидите святые полоски и звездочки...


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
о я вижу...одну.. мм.. ма..мантру


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
хех как раз незадолго до этого отмечали знакомому свадьбу, так когда ехали с устьнарвы чуть не влетели в этих долбо.. ой дальнобойщиков, 2 умника дальнобойщика поставили машины РЯДОМ друг с другом ( бок к боку) уж не знаю что они там терли но весь поток из нарвы из из таллинна еле еле разьезжался. и на повороте еще -приятно так вылететь изза поворота и увидеть перед собой зад фуры

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость