Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 164

0 пользователей, 164 гостя

Predlogaju Temu Na Obsuzdenie!

pro4itai i razosli drugomu !!!!

#1
Gashik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 557
  • Карма: -7
  • Возраст: 37
  • Пол:
4erez 3 dnja posle novqva goda vklju4il komp i resil proverit po4tu i bql o4en udivlen !!!!! soobseniii 30 prislo ot raznqx ljudei s kakoi-to xernei !!!!!! Smqsol v tom 4to nado pro4itat i razoslat ese 5 svoim druzjam tipo eto dolzno sbqtja !! na telefone takajaze erunda vesit. Otkuda eto vse beretsja , kto eto vse pridumqvaet !!! naxera na mozgi kapot !!! Vot i neznaes veret ili net !?! Vot primernoe smska samaja nailudsaja s moei storonq (est i xuze)
Пусть ангел хранитель помогает тебе когда твои крылья опускаются в низ.Передай эту смс 5 хорошим людям и смотри что будет через 4 дня.Прерыват нельзя(Решает все проблемы.Объязательно отошли) !!!
Nu 4esnoe slova zae.......


----------------------------------------------------На этом месте могла бы быть Ваша реклама !----------------------------------------------------

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
о да реальная тема для обсуждения ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Эта тема ещё с советских времён идёт. Тогда открытки и письма по почте рассылали. Чушь это всё полнейшая. На мне она обычно и заканчивается. :-D :bee: Я не пересылаю.
По этой теме Экслер
Пироги счастья, чайный гриб, рис и т.д. На самом деле так было и мне предлагали не раз. :^) :-D
история писем счастья - мнение церкви
Как раз про твоё смс - вывод из статьи:
Несмотря на то что «СМС-ки счастья» могут быть косвенно выгодны операторам мобильной связи, отнести их к разряду вирусного маркетинга пока не берется ни один эксперт. Абоненты добровольно платят деньги за пересылку подобных сообщений друзьям и знакомым, делая невозможным первоначальный источник-отправитель. Однако большую опасность такая традиция несет с точки зрения информации. По мнению политтехнологов, не исключено, что с помощью СМС-ок осуществляется попытка апробировать новые способы манипуляции сознанием, используя телефонные технологии.
Как страшно жить... B*) :-D

В новогоднюю тему:
****** - Это 6 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это sms 6 своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь этот год! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
пару раз риходили смс на мой телефон с такими письмами счастья....причем номера незнакомые мне....просто перезванивал и очень грубо просил забыть этот номер....пока тишина....
а если честно надоедает это ...


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
я уже как то привыкла и просто не обращаю внимание на них..даже не читаю и никогда не пересылаю дальще ;) в новый год пришла денежная мышка и типа если не перешлешь пяти друзьям упустишь..мышка порадовала ,но дальше слать не стала...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
частенько раньше приходило это и тоже уже бесило.естественно уже не пересылала и тех, кто мне эту хренатень слал предупреждала "СПАСИБО , НЕ НАДО!"
теперь эту бредятину не читаю даже...хоть ,что мне там напишите...не верю я


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Игнор, полнейший. Аська - игнор-лист, мэйл - чёрный лист, телефон - тоже перезваниваю. Вот и решение всех проблем.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ichigo
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 128
  • Карма: 0
  • Пол:
а мне таких никогда не приходило :-?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Цитата (ichigo @ 10.01.2008, 15:54:47)
а мне таких никогда не приходило :-?

повезло

а теперь меня стали безумно раздражать рассылки и спам по аське.ещё и один и тот же человек скинет по нескольку раз :bandit: ссылки на сайты...обьявления....вчера закидали объявлениями о продаже конфискованных с таможни телефонов :ninzja:


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
ichigo
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 128
  • Карма: 0
  • Пол:
в кой-то веки


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nastjufka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 0
  • Пол:
тому кому не слали очень повезло! надоедат ужасно, согласна с игнором. ;)
вот интересно, отпишеться тот кто рассылает?? :-D


when I'm good - I'm good, but when I'm bad - I'm even better..<3

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитатко с баша в тему:

=ЛЁВА=
Когда тебе было хорошо он шел рядом, а когда плохо он брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь. Пусть Ангел хранитель оберегает тебя, помогает тебе, когда твои крылья опускаются вниз. Передай это сообщение пяти хорошим людям и смотри что будет через 5 минут..

Ёрик
через 5 минут они обзовут меня спамером и добавят в игнор


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
у я отправила 5 раз денежных мышек - просто так :-D
вобще не так часто получаю такие письма..

другое беспокоит ... вот думаю что хочет этот спамер не помню как долго но давно уже с разных аськиных адресов - одно сообщение:
девушка, что вы сделаете с мужчиной рост которого 10 см....


текст иногда меняется.... то 10 см то 20 :D :D

вот это спамерцо меня достало точно... :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость