Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

0 пользователей, 40 гостей

Народ с ума сходит!

#1
k187
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 334
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Сегодня в первом часу ночи снова авария.
Вложения (2)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
чёто неувеличивает?(что там случилось то???


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
k187
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 334
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
a tak?
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (k187 @ 10.10.2008, 00:29:56)
a tak?

и так и некак,чё там произошло жертвы есть и где это произошло,на Петровской


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
и так не увеличивает. На имагеуплоадер и сцылку в студию


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
k187
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 334
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
авария на перекрёстке улицы кересе и виадука.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
хотелосьбы по подробней :^) что там лёгкое столкновение?или посерьёзней!


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
k187
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 334
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Я так понял автомобиль,который двигался по второстепенной дороге просто не уступил.И за рулем была девушка.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
блондинка?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
k187
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 334
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
здесь не смеяться,тут плакать надо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Толком не описал и фото нету,а почему плакать то?Погиб кто то?Страно.Тогда смеятся.Если на пустой дороге одни на перекрестке они нашли друг друга.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
кстати ехал недавно мимо этого перекрестка ночью и не остановился на знак стоп(вообще думал что это главная дорога =/) так как всегда ездил там когда работает светофор, не замечал этот знак. И тут справа полиция появляется, ну все думаю штрафанут щас минимум на крон 600, но тут после лекций полицейский мне отдает документы и говорит езжай. Я был в шоке, побыстрому выскочил с машины и в свою, потом смотрю с мигалками уехали куда то( приятные моменты сокращения) Короче мне в этой ситуации повезло не только в том, что не штрафанули, но и в том что по главной дороге никто не ехал(полиция то ехала медленно км 30/ч.) А вот девушки не повезло.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 stasan У меня тоже была аналогичная тема.
Еду значит по таллинскому шоссе, в левом ряду. Перекрёсток таллинское - энергия, красный свет. Стою за машиной, которая поворачивает налево к Фаме, пропускает встречных.
Ну я смотрю в правое зеркало, никого нет, врубаю поворотник, выезжаю в правый ряд и вперёд. А со встречки мужик налево поворачивал, и меня не видел, пока я за машиной, поворачивающей налево, на светофоре стоял. Получилось что я для этого мужика неожиданно вылетел. Он конечно тормознул и мы не столкнулись.
Ну еду я дальше, вижу сзади полиция едет, без мигалок. Еду, думаю... вроде как ничего не нарушил там на перекрёстке. Хотя перестроение в другой ряд непосредственно на самом перекрёстке...
Во общем в этих мыслях... так и въехал на кольцо.
Проезжаю кольцо и при въезде на петровскую вижу в зеркало мигалки красные, останавливаюсь, открываю окно, протягиваю документы. Полицеский, представляется - дорожная полиция Силламэе, и обращаясь ко мне по имени, спрашивает - вы по кольцу ездить умеете? Я говорю, да, а что? Оказывается, я его подрезал при въезде на кольцо, заехав на кольцо по правому ряду, хотя по таллинскому я ехал в левом ряду. А полицейская машина ехала, как раз в правом ряду. Ну думаю всё, 3,14здец, жопа, попал... на бабло. Полицейский говорит - одну минутку и уходит в свою машину с документами, что-то там проверяет... Приходит назад и после лекции на тему, что надо быть внимательней, и напоминания мне о том, что у меня скоро заканчивается срок техосмотра и действия прав... возвращает мне документы! Я в шоке! Извиняюсь, блогадарю, беру документы, полицеский уходит в свою машину. Вот уж тоже повезло, так повезло!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
если подумать со стороны полицейского.. вот подходишь ты и с тобой нормально разговаривают и не грубят - то какой смысл выписывать человеку штраф? полицию бюджет страны не интересует совсем.. это скорее начальство жмет их... ведь есть еще нормальные люди там несмотря на общие отзывы что мусора козлы...
:)
автор фотка то будет ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость