Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

бензозаправки нарвы

кто где заправляется

#1
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
кто где заправляется :-)---и ктонибудь проверял скока ему залили :-(


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Силламяе, самый дешевый бензин в естонии(15.80), а так Statoil, на Neste никогда не заправляюсь, так как был случай, вставил карточку на ней было 2000 еек, автомат мне сказал, что денег у вас недостаточно и в тоже время снял с меня все 2000 еек, я поехад на Statoil, так как был уверен, что денги у меня есть! Сначала заправился и пошел платить карточкой, кокого же было мое удивление, когда мне сказали что денег у меня на счету нет! Пришлось звонить знакомым, что бы привезли деньги, а Neste деньги вернул только через 2 дня!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
на всех заправлялся.. после олерех чето дымит... после статоила как-то едет не так.. а на несте - все замечательно))
а наливают проверял на олерех и несте - все ровно.. в 5тилитровую канистру влазит 4,98 л :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Zliden @ 11.10.2008, 19:28:02)
Силламяе, самый дешевый бензин в естонии(15.80), а так Statoil

так вот про Statoil разсказали мне ребята каторым по работе надо бензин в канистрах---заливаеш10-а вканистре9 0-. ието не раз идаже не два


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (aleput @ 11.10.2008, 19:39:19)
Цитата (Zliden @ 11.10.2008, 19:28:02)
Силламяе, самый дешевый бензин в естонии(15.80), а так Statoil

так вот про Statoil разсказали мне ребята каторым по работе надо бензин в канистрах---заливаеш10-а вканистре9 0-. ието не раз идаже не два

сам заправлялся на Statoil иногда в силамяе---а теперь?????


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
В последнее время на Alexela. После Neste реально снизился расход топлива.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
совсем забыли рассказать про "точки". расход почти в 2 раза меньше чем на статолиле. хз чё такое но замечено не только мной))) дешего и сердито))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
тоже предпочитю на несте (до ремонта проблема возникала денги дал бензина нет ,бил ногой бензин пошел!!!


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну тут мне сам Бог велел отписаться. Проверено все. На Несте - наиболее качественно и честно. На Стаойле раз на раз не приходится. В основном бензин с водой и недолив идет.(и таксисты знакомые так же говорят). Причем хитро сделано - если по мелочи льешь, то почти не заметишь. Я там постоянно в 5 литровую канистру заливаю, но влезает туда 5,5(по их счетчику). Сначала думал, канистры такие, пластик, толстеют, да и запас там есть... а вот и нет. Заправил из металлической - ровно 4*5 вышло.
Алекселла по моему просто нагло на***т. заправил там - проехал вполовину меньше, чем с несте. И ехал хуже.
А вот точки - самое то. дешево и сердито. Если давно на точке заправляешься, то дадут нормально, и цена хорошая. Канистру отрыть невозможно, пока на бок не поставишь - прольется. И на бензин не жалуюсь. Впрочем, я не сильно ощущаю возможные потери - 6 горшков и 2,8 объем съест все.
Самое забавное - расход с точки меньше!!!

Вывод - эстония со своими евронормами опять отсосала. Норм нет, нарушений куча.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Очень часто заливаю на Neste
ещё бывает на половину разбавляю с Российским.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 12.10.2008, 02:42:07)
А вот точки - самое то. дешево и сердито. Если давно на точке заправляешься, то дадут нормально, и цена хорошая. Канистру отрыть невозможно, пока на бок не поставишь - прольется. И на бензин не жалуюсь. Впрочем, я не сильно ощущаю возможные потери - 6 горшков и 2,8 объем съест все.
Самое забавное - расход с точки меньше!!!

Ну может дашь пару точек? Попробую там заправиться, просто машина новая, жалко всякого говна лить, так как я считаю, что в Эстонии бензин гораздно чище чем в России, но попробывать можно, жду точек - можно в ПМ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А с чего ты взял что в Эстонии бенза чище? Просто чисто твое предположение или есть какие то факты? Бензин как разбавляли так и разбавляют просто где то больше а где то меньше. Впрочем как и разливное пиво. Это печально.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
В 85% лью российский, иногда с несте. Машинка вроде не жалуется.

То Zliden: а ты думаешь в России нет новых машин? Или у них спецзаправки?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Zliden @ 12.10.2008, 09:31:19)
Цитата (kjsa @ 12.10.2008, 02:42:07)
А вот точки - самое то. дешево и сердито. Если давно на точке заправляешься, то дадут нормально, и цена хорошая. Канистру отрыть невозможно, пока на бок не поставишь - прольется. И на бензин не жалуюсь. Впрочем, я не сильно ощущаю возможные потери - 6 горшков и 2,8 объем съест все.
Самое забавное - расход с точки меньше!!!

Ну может дашь пару точек? Попробую там заправиться, просто машина новая, жалко всякого говна лить, так как я считаю, что в Эстонии бензин гораздно чище чем в России, но попробывать можно, жду точек - можно в ПМ!

это твоя мнимость. весь бензин в Эстонии (или почти весь) на заправках - из России. октан доводят присадками. поищи инфо в нэте.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Заправляюсь у барыги проверенного и никаких проблем.


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
В итоге?? Где точки? Я просил точки, а вы опять все по новой! А на счет Российского бензина - это лично мое мнение!
Kabakas мож ты че делное скажешь?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость