Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

0 пользователей, 148 гостей

Учимся парковаться...

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Сколько нынче стоит права купить?

http://www.youtube.com/watch?v=BBAliE5Ffmc...tp://e-life.ee/

И такого видео в инете предосточно. Это печально.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
ну смешного тут мало)
не научили ее ездить и шо поделать?
те кто ржал в машине и снимал лучше бы вышли и помогли советом...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
А нафига помогать я не понимаю? Она права явно купила. Вот и пусть париться. А еще и пешеходов могла убить...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
мля.. похер что она купила права.. но ты сам видел что она натворила.. тюкнула машину и вьехала в ограду.. а если бы там твоя машина стояла бы и она уехала? ржать мы все горазды и говорить что права купил.. а вдруг повезло и сдала сама? в России все может быть... или вдруг не ездила 10 лет.. поехали на площадку ты мне класс покажешь как надо парковаться.. а я в стороне посмотрю..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
vol1
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 91
  • Карма: 0
  • Пол:
Если бы они вышли и помогли, мы бы не увидели этого смешного видео. :-D

Вот еще один шедевр , но тут бабу можно похвалить за упорство.

Полное отсутствие интелекта

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
я говорю эта ехидная улыбка тут вообще некатит.. лучше бы объяснили как парковаться и в будущем спасли бы свой забор или свою машину от дтп с уездом..
вот даже на е-лайфе 0p3x такого же мнения как и я

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Смотрел на каком то сайте этот ролик без звука ,а щас посмотрел со звуком оказываться намного все смешнее !!! :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 08.10.2008, 14:08:24)
мля.. похер что она купила права.. но ты сам видел что она натворила.. тюкнула машину и вьехала в ограду.. а если бы там твоя машина стояла бы и она уехала? ржать мы все горазды и говорить что права купил.. а вдруг повезло и сдала сама? в России все может быть... или вдруг не ездила 10 лет.. поехали на площадку ты мне класс покажешь как надо парковаться.. а я в стороне посмотрю..

бред. помогать? не умееш ездить иди по новой учись. это одна из простейших ситуаций, а что будет когда посложнее будет. на видео потенциальные убийцы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Тигр ты не прав. Это же потенциальный убийца. Один фиг пьяный водитель или эта девченка. Если она при парковке такие кренделя выписываетчто же твориться на дороге.... Что ей каждый раз помогать? Она села за руль значит должна чуствовать ответственность. А если не умеет ездить то пусть и за руль не садиться. Такая же девушка не так давно задавила детей которые играли у подьезда. Именно таким же способом. Поппутала первую с задней когда парковалась... Кстать заметь что кленовых листов на машине тоже не имеется...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Я тоже согласен.не умеешь не содись.Она таким образом подвергает опасности свои и жизни прохожих.Вон как назад дала чуть в дом не улетела.Если бы не ограда.Жесть.Таких надо в автошколу безвылозно.О какой жалости может идти речь?Это игрушка?Бред.Я понимаю с трех раз не припарковалась.но в итогде припорковала машину.А тут слов нету.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
смотря на наших людей в нарве за рулем я понимаю что парковаться они умеют только передом...
торн какие нафиг клены в россии? там их нет и быть не может..
эхх...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
да начудила девушка,ну я бы на месте кто снимал помог бы сразу,вдруг она красивая


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to t1ger
ну почему тока передом,
приходи вечером ко мне во двор :-)
увидишь как я паркуюсь задом,
да и многие у нас задом паркуются
причём без всяких проблем


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
предпочитаю паркануться задом -чтоб когда выезжать то сел,завёл и уехал без переключений на заднюю скорость,а вообще передом парковаться -целее для кошелька- если задом паркуешься то морда на дорогу смотрит и вот если в неё какой нитоть мудак заедет ,то открывай лопатник,а в зад влетит ,так подешевле будет.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (doran @ 08.10.2008, 19:34:25)
to t1ger
ну почему тока передом,
приходи вечером ко мне во двор :-)
увидишь как я паркуюсь задом,
да и многие у нас задом паркуются
причём без всяких проблем

doran в твоих способностях я не сомневаюсь)) а то что ставят у вас во дворе задом это уже значит люди испытали на своем опыта что значит заехать передом и отгрести гемор с выездом...
да ради шутки можно встать часов в 5ть у астри и посчитать сколько машин будут парковаться передом и задом... 1ые выйграют с отрывом... я заметил в таллинне люди умнее стали во дворах ставят только задом...
sergey
поддерживаю...

всегда паркуюсь задом.. а тут как-то способ парковки был указан передом.. дык я заехал передом со 2го раза... задом машина куда маневреннее становится... парковаться и выезжать легче...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kara
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 160
  • Карма: 11
  • Пол:
Спорный вопрос...кто как привык, про тебя, Tiger, тоже можно сказать тогда, что парковаться ты не умеешь, раз передом тебе не вьехать, а ведь этому тоже учат в автошколе....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость