Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Работа - продажа промышленных товаров. Вопрос.

#1
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Сабж..Вопрос: Что это?

У меня почему то с этой работой ассоциируется работа торговым агентом. Так ли это? Фирма приглашает на собеседование, по адресу Kiiriku 13 (рядом с 7-ой школой) Кто нибудь сталкивался?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Если предлагают до 30к в месяц, то скорее всего по домам ходить, зубные щётки впаривать.

А вообще даже госпожа Ильвис советовала мужскому народонаселению сидеть дома с детишками, а не работать:)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Если бы еще она зарплату домой приносила,тогда я не против дома сидеть!
Насчет работы и правда наверное это агентом работать.Обманывать людей


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Вообщем то ничего не предлагают еще :) Но все обставлено такой тайной.. Ничего узнать не удается кроме как то что придется продавать промышленные товары :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
ААААА слушай мне тут звонили как то.Женщина и говорит хотите работать ,типо товар какой то для машины с топливом я так и не понял.Говорю вы скажите мне смысл работы в чем заключается,она говорит скажите мне да или нет!Прикиньте.Я говорю если связано с продажей.то это не для меня .а она мне типо нет не продажа и опять скажи ей да или нет.Пипец.Совершено секретно.Я так и понял что это втюхиватели.Она отказывалась говорить смысл работы!!!Та же фигня но с мужиком.Позвонил и предложил работу.По телефону н ехотел ничего гвоорить.Сказал приходи в училище у нас урок тут будет.Я пришел и оказалось это агентом работать.Посидел послушал.Тут уже была тема,там предлогали таблетки для бензина.Кидаешь в бак и о чудо машина не есть топливо и как новая.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 12.11.2008, 15:32:06)
Вообщем то ничего не предлагают еще  :) Но все обставлено такой тайной.. Ничего узнать не удается кроме как то что придется продавать промышленные товары :)

Была у меня когда-то давно такая же тема. Позвонил, нихера толком не говорят. Сказали, что на собеседовании всё узнаете. Но и даже на собеседовании я толком ничего не узнал! :D А когда я явился утром следующего дня на работу, то менеджер или кто там уних главный по тарелочкам начал мне мыть про то, что у меня настроение какое-то не такое... Я тогда сказал, что давайте ближе к теме и уже спросил конкретно: делать то собственно что надо? В чём заключается работа? На что он при мне разорвал мою анкету и пожелал мне всего наилучшего.
Я вышел, сел в машину, смотрю эти все деятели выходят с сумками с товаром и давай грузиться в микроавтобус. Тут мне уже стало всё ясно... Тема такая - ходить с сумкой и мыть всем про всякую хрень, всячески пытаясь её впарить. Так что даже не думай, ботва! :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
:) У тебя определенно случай запещенней чем у меня.
Мою обьяву откопали в таких дебрях что я ее сам найти не мог.. А тут звонят именно мне и предлагают неизвестно что :( Я бы рад...конечно. Но у них офис рядом с 7ой школой. В этом добе снимают какие то помещения еще куча фирм..
Ну если логически рассуждать - фирма занимается продажами, т.е реализацией товара - значит у нее должно быть представительство ака магазин. Если есть офис, а магазина нет - значит это работа торгового агента или рекламного агента, или спаммера или блин..ну явно не продавать товар в открытую.
Тем более они мне звонят 2-ой раз ( с перерывом в пол месяца). Это что то да значит (учитывая что они меня не помнят).

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Многоступенчатый маркетинг это называется. Суть такая вас вербуют и вы становитесь одновременно и покупателем и продавцом этого товара. Чтобы продать вы должны купить товар. Если вы становитесь ступенькой в лестнице сбыта, то товар для вас дешевле. Чем больше клиентов таких как вы ниже по лестнице, тем больший доход вы получаете. На такой работе нужно не только уметь впаривать товар, но и привлекать клиента для перепродажи.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
А, блин:) если про бензин что-то, то я вам отвечу тогда))
короче какую-то таблетку продают, типа её засовываешь в бачок с бензином и там какая-то реакция происходит и суть в том, что двигатель дольше будет работать и машинка типа будет меньше горючки хавать:-)) в общем почитал про этот бред, да и подумал, шо в топку их со своими таблетками.

А продавать там нужно. Но это типичный сетевой маркетинг, ты говоришь кому-то, шо у тебя шо-то есть, этот кто-то говорит следующему и пошло поехало.

Куча беготни и попробуй-ка втюхать... На тебя как на идиота будут смотреть, типа от таблетки, стоящей ХХ баксов сэкономлю ХХ крон на топливе гыггыгыгыгыг:)))))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Впервые слышу чтобы сетевой маркетинг распостраняли по телефону под видом "работы".

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
именно на таком уроке или как там я и был.Он показывал таблетки типо разработка Наса блин охренеть.Показывал бумажку там типо его расчеты по экономии.Таблетку н еодну надо!Штук 10 и тогда может будет результат.Таблетки стоят вроде 100 крон штучка в пачке 10 таблеток.Нам делал скидку тип по 80 чтоль.Кароче жесть.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
ну короче пустышку народу втюхивают и ещё бегать заставляют


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 12.11.2008, 16:13:14)
именно на таком уроке или как там я и был.Он показывал таблетки типо разработка Наса блин охренеть.Показывал бумажку там типо его расчеты по экономии.Таблетку н еодну надо!Штук 10 и тогда может будет результат.Таблетки стоят вроде 100 крон штучка в пачке 10 таблеток.Нам делал скидку тип по 80 чтоль.Кароче жесть.

слушать нада внимательней
после 3 заправки будет результат, так как образуется некий слой сначала в баке, и для двигателя ничего вредного нет
одна штучка стоит 35 крон, пачка 350 крон. экономия бензина 10% считай сколько будешь в выгоде

это не нада продавать, можешь сам попользоваться можешь другим предложить из знакомых, кому я дал попробовать те дальше и используют

Почему не говорят полностью инфо по телефону. на это отводится при встрече 40 минут, чтобы рассказать что за фирма, что за продукт и что нада делать. Тут меня нет смысла спрашивать или говорить что то. просто приходите ислушайте, а лживую инфо невнимательным распростнранять не нада. Лучше за 4 тысячи берите в руки лопату и копайте копайте копайте

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
)))))))))))Вот он.Форева.Да я примерно я этим бредом не интересуюсь!Это как себе внушить надо чтобы подействовало.Не дочитал честно без обид бред это все.Лучше за большеин деньги парить народ?Спасибо я не такой.Я не навязываю свое мнение просто высказался.Извиняюсь если не правильно написал цены.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (Trendnet @ 12.11.2008, 16:34:23)
)))))))))))Вот он.Форева.Да я примерно я этим бредом не интересуюсь!Это как себе внушить надо чтобы подействовало.Не дочитал честно без обид бред это все.

каждый занимается своим делом

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (Darkside @ 12.11.2008, 15:22:35)
Сабж..Вопрос: Что это?

У меня почему то с этой работой ассоциируется работа торговым агентом. Так ли это? Фирма приглашает на собеседование, по адресу Kiiriku 13 (рядом с 7-ой школой) Кто нибудь сталкивался?

а фирма то как называется?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость