Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Гипноз (Дмитрий Домбровский)

#1
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Поделитесь впечатлениями кто посещал женеву.Было на что посмотреть ??? или я сделал правильно что нестал тратить на него лишние деньги и время.Жена уш больно хотела сходить со мной ,но я ее отговорил сославшись на финансовый кризис :-) .


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
дома до сих пор лежат два неиспользованных билета ..подарили родителям а они не захотели...


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Билеты на это шоу раздаривали в разных предприятиях и организациях, мой кореш сходил нахаляву с женой... Я его сразу предупредил: ломись на сцену, чувак,, ибо я подозреваю, что вас, лохов, дурить будет колдун! На сцену он выполз, сам хотел, чтобы его оглушили гипнозом, но на него не подействовало, кудесник руками поводил, побормотал хрень какую-то и молвил примерно следующее: "Хромай в зал, подонок, на тебя моя хрень не канает!". Остались на сцене подставных человек 15 (ИМХО, конечно, насчет "подставных"), вот они фокусы и отделывали. Кто в младенца превращался, кто в маразматика великовозрастного. Артисты, мля... Из всех трюков вдохновил крендель, втыкающий себе в кожу руки медицинские иголки (ИМХО, из тех извращенцев, которые себя дырявить любят разными железками и кончают от этого) и молодуха, которая была несгибаемая, как оглобля (ИМХО, тренированая билдерша)... :-)
З.Ы. Меня там не было, ибо я посетил подобное шоу еще в СССР (боюсь ошибиться, было это в году примерно 1985, на сцене "Энергетика"). И на сцену тоже выходил, и послан был тогдашним колдуном обратно, и все это наблюдал с кресла еще тогда...


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
вот именно про это я бы и хотел узнать из этих подставных хоть одна рожа знакомая была? выловить да расспросить ,хм сказку расскажут аль действительно в нирвану впадают.Блин уже старею все в сказки верю....


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Kabakas ты зря так скептически к этому относишься. Гипноз существует даю 99% Просто есть хорошие гипнотизеры, а есть плохие. Если к этому со скептицизмом относиться с самого начала и быть "невнушаемым" человеком то гипноз несомненно не подействует. Ну а если попробовать точно выполнять все действия, ну тоеть расслабиться следить за маятником и тд... То несомненно подействует. Не даром же в больницах существуют кабинеты "гипнотерапевта" В нашей помойму тоже есть. Сходите проверьтесь .


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 348
  • Карма: 0
  • Пол:
не знаю я выходил в реале меня чутка глюкануло я ногами не мог пошевелить после слышу голос "головка чистая бла бла бла" и рукой дотронулся и всё....
А так нет это не подстава 100% выходил парень знакомый Дмитрич так его там так фигачило


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 17.11.2008, 11:56:45)
Kabakas ты зря так скептически к этому относишься. Гипноз существует даю 99% Просто есть хорошие гипнотизеры, а есть плохие. Если к этому со скептицизмом относиться с самого начала и быть "невнушаемым" человеком то гипноз несомненно не подействует. Ну а если попробовать точно выполнять все действия, ну тоеть расслабиться следить за маятником и тд... То несомненно подействует. Не даром же в больницах существуют кабинеты "гипнотерапевта" В нашей помойму тоже есть. Сходите проверьтесь .

согласен,ГИПНОЗ это есть и это не лохотрон,я не имею виду что было в женеве,гипноз это реальная штука по сравнению с экстрасенсоми


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость