Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Всем анимэ-ненавистникам. (Закрытая тема)

Тихо мирно.

#1
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Вот рылся в сети и нарыл достаточно качественный клип на песню Макsим - Знаешь ли ты... Я не фанат таких песен, но решил глянуть. Сам клип сделан просто супер. Всем анимэ-ненавистникам советую глянуть. Никакого мяса, крови, насилия. Просто песня, но тот немалый труд, который вложили создатели в клип заставляет восхищаться. Смотерть желательно до конца.
Всего навсего детские мультики...

AMV User posted image User posted image User posted image


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Не смотря на то, что мне оч нравится песня "знаешь ли шо...", конкретно меня ты не сумеешь переубедить, что аниме мульты имеют больше смысла, чем порнуха с участием двух негров и одной азиатки.
А если уж по существу, то о вкусах не спорят и, откровенно говоря, сами японские картинки - эти большие глаза, треугольные носы и бесполые лица персонажей нагоняют только один вопрос: как это можно смотреть? Они ж там все на одну харю, в жизни различий и то больше.
Да и сами анимешники на столько обидчивы и вообще сентиментальны, шо ну грех не написать какую-нибудь гадость:)))


П.С. Да и музыка к мульту абсолютно хреново подобрана


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
Я не люблю аниме и все их мультики и игры в том числе .Не понимаю как смотреть можно.Тупость ведь.Как то посмотрел ничего не понял без смысла снято все.Ужас кароче.Надо возможно верить в НЛО чтобы понять смысл аниме.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
ja esli 4estno toze ne ponjala smisla....4e to oni sna4ali lezali v krovati.potom on vdrug angelom stal....ili ona...toze ne ponjatno.... <_< vooshem posmotrela toka izza pesni....nas4et anime ostajus pri svoem mnenii....nu ne ponjat mne etih vzroslih multikov... :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hq4
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 251
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Значит вы не жили по настоящему хехех ))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
простите, но аццтой редкостный)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Спасибо, поржал. Ненавижу аниме.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Greenman
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 312
  • Карма: 0
  • Возраст: 16
  • Пол:
Смотрит юри и ненавидит аниме- тяжолый случай...а ещё он фан педобира бугагагагага


(Metal библиотека Greenman'а)16 окт 2009Объективная реальность есть бред,вызванный недостатком алкоголя в крови.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nullname
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2114
  • Карма: 12
  • Возраст: 29
  • Пол:
как говорится "на вкус и цвет товарищей нет!"
по мне клип бред полный...
я сам несмотрью аниме ,но уважаю т.к. естд дузья помешанные на нем :S...
так что дело вкуса B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Хорошая фраза прозвучала. Если не понимаешь смысл значит и не жил по настоящему. Жалко вас. Не люди а камни.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
я другого не понимаю, вот в каждой теме кому нибудь из толпы полен выкрикивает: "ненавижу АНИМЭ!" Вы таким образом свою самооценку повышаете? (видать больше не как это не сделать) или вы просто его боитесь, поэтому так часто себе говорите "я ненавижу анимэ" чтобы хоть как то скрыть свой страх.
если честно нам на(рать что ты любишь и чем ты там занимаешься.
бесит то что это наблюдаешь в каждой теме, сказал 1 раз все прочитали сделали выводы...
а то видишь моду взяли флудить убогими фразами об анимэ, хотя сами имеют скудное представление что это такой. Владея поверхностными знаниями, пытаются дать оценку всему анимэ.

а если коротко то: задолбали флудить! :guner:

P.S. есть вы не поняли смысла в клипе то вам пора на покой R.I.P.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Вообще это нарезка из анимешек, а не специально рисованый к этому клип, так что уж если, что и не подходит по сюжету, то это к тому, кто нарезал.

Насчёт нравится, не нравится - то дело лично каждого. Но логическая цепочка: посмотрел - ничего не понял, не увидел смысла - значит тупость...конечный вывод в корне неверный.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Хотя обвинять вас в прямолинейном мышлении было глупо с моей стороны. Я сам виноват. Я задал слишком высокую планку для вас. Мне не следовало этого делать. Примите мои извинения. Сейчас я несколько понижу планку. Надеюсь с этим вы сможете справиться. Хотя я уверен не во всех. Конечно ролик в основном состоит из статичных картинок, но судя по постам некоторых лиц, для них и он сможет оказаться слишком сложным и непонятным... Этот музыкальный клип тоже о любви...
http://www.youtube.com/watch?v=j5C6X9vOEkU&feature=related


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
VERFUL
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 388
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
весьма занятно, этот амв клип создавался на конкурс акросс, тоесть вырезки фрагментов мультика под музыку и искать тут какойто смысл всеравно што пытатся заставить тараканов принять ислам...


Я не смотрю анимэ!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата
искать тут какойто смысл всеравно што пытатся заставить тараканов принять ислам...

смысл присутствует когда это взять вместе, а не по отдельности.
именно поэтому это и называется AMV

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Я вот аниме никогда не смотрел, но вот все его ненавидят и я тоже буду его ненавидеть. А это АМВ даже смотреть не стал.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость