Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

Прокат Gps навигации

#1
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Где нибудь в Нарве можно взять напрокат автомобильный навигатор?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
Я думаю проще у друзей поспрашивать) Или на форумах поискать ктобы согласился бы дать навигатор. К примеру будь у меня навигатор я был дал бы в прокат. Ибо вещь эта не постоянно требуеться. Есть еще один выход купить гпс модуль... подключаеться к ноуту, а как там насчет карт не в курсе, но наверно можно легко загрузить с нэта. Да и ноут думаю в дороге будет не лишнем)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
интерестно сколько стоит модуль и что это такое вообще?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Volodkaa @ 01.12.2008, 23:31:22)
Я думаю проще у друзей поспрашивать) Или на форумах поискать ктобы согласился бы дать навигатор. К примеру будь у меня навигатор я был дал бы в прокат. Ибо вещь эта не постоянно требуеться. Есть еще один выход купить гпс модуль... подключаеться к ноуту, а как там насчет карт не в курсе, но наверно можно легко загрузить с нэта. Да и ноут думаю в дороге будет не лишнем)

Ноут в машине как раз - лишнее. Навигатор удобнее и проще.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 88
  • Карма: 0
  • Пол:
К примеру у меня лишнем он не может быть) В конце концов можно с него в инэт выйти в случае чего. Фильмец во время отдыха поглядеть если дорога дальняя.

А насчет модуля точно незнаю... могу посоветоваться с знающими людьми, если надо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Как-то давно покупали GPS приемник для компа, что-то вроде этого:
http://www.itbankrussia.com/GM-Q782_/

Они дешевые, в Сигне по 650 крон, хотя мы вроде вообще крон за 400 покупали. Наверное, просто модель другая была.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 0
  • Пол:
Naskoljko nado vremeni I za skoljko tebe nuzen navigator! :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (Belfegor @ 02.12.2008, 06:29:17)
Naskoljko nado vremeni I za skoljko tebe nuzen navigator! :-)

грубо говоря на сутки. важно чтобы была Россия (Москва, Питер). за сколько - назови сумму сам. кидай предложение в личку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
а купить не желаешь? например вот такую штучку.
опять же удобнее чем навигатор. т.е. можно и в игры рубануться и фильмы посмотреть стоя в очереди на таможне. сам летом летал по питеру как по нарве. определяет даже полосы и метров за 800 предупреждает куда перестроиться. в качестве бонуса-автомобильная зарядка.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Zliden
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 445
  • Карма: 0
  • Возраст: 43
  • Пол:
Цитата (TELEFONIST @ 02.12.2008, 18:33:27)
а купить не желаешь? например вот такую штучку.
опять же удобнее чем навигатор. т.е. можно и в игры рубануться и фильмы посмотреть стоя в очереди на таможне. сам летом летал по питеру как по нарве. определяет даже полосы и метров за 800 предупреждает куда перестроиться. в качестве бонуса-автомобильная зарядка.

A 4e realnoo deshevo parnishka prodaet! Ja bi sebe vzal . no uze est )) tom tom 910 the best !!! Ni razu ne podvodil ))! Kstati kupil toze na forume, ne budem govorit u kogo ))!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость