Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Как справиться с наркозависимостью

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Тема для наркоманов и помогающим им избавиться от наркотиков


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Под лёгкими наркотиками подразумевается бутерброд с колбасой в 2.45 ночи? Могу помочь.Это не сложно...Варишь килограмм пельменей вечером...часиков в 9-10. Мажешь, не стесняясь, 5 кусков булки(хлеба) маслом и всё это съедаешь.Спишь всю ночь как младенец.Поверь наркоману со стажем)) Постепенно можно уменьшать вечернюю дозу.Удачи,брат! Крепись!


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
как наркоман-наркоману... Лучший способ избавиться от зависимости, вырубай интернетовский кабель часов этак в 9, шоб потом на всю ночь не накрывало.

Правда сказать, на теории легко, а на деле ломка:(


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
медицина - бессильна ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Я помню Генбери тут всем предлагал альтернативное лечение в виде стенки :)) Наверняка действенно


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Аллилуйя, братья и сёстры! Стенка вылечила меня, её, его и вот это существо по всей видимости тоже!
Вознесём руки к небесам, Аллилуйя!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Да я тоже купил этот удивительный препарат "Стенка" и теперь ежедневно 3 раза в день перед едой бьюсь головой об неё.
О это чудо эффект!!
Стенка поднимает жизненный тонус, успешно борется со стрессом! Стенка помогла найти новые радости в жизни, забыть о мировом кризисе и радоваться каждому новому дню. Теперь проходя по улицам я улыбаюсь прохожим и делюсь с ними своей радостью!! Теперь я познал, что жизнь может быть не только скучной и серой, но разнообразной и многоцветной!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Аллилуйя, брат! Арти осознал свои ошибки, применил стенку и избавился от зависимости. Это чудо!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
pizonka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 344
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
uzhe sekta kakajato nazrevaet

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Знаете, сначала я не верил, как и многие, что стенка поможет мне справиться с личными проблемами. Однако, услышав от Генбери, что это действительно работает, поверил ему, и приобрел. Когда я первый раз ударился об стенку, никаких изменений я не почувствовал, однако я твердо решил, что нужно пробовать ещё и ещё. Первые улучшения я почувствовал где-то на третий день, через неделю мне стало значительно лучше, а к концу третьей недели я чувствовал себя абсолютно здоровым человеком. После месяца упорных тренировок я снизил употребление препарата и сейчас применяю его не больше 3 раз в суток для поддержания отличного состояния.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Evgesha
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 128
  • Карма: 0
  • Пол:
narod a pro 4to re4j to idjot

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Про прорыв в современной медицине :))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
Братья! О чудо!!! Я не один!!! Я так долго искал вас, а вы скрылись на этом портале!!! Вот уже 6 лет я практикую это необыкновенное лечение. Примерно через год процедур стена осыпалась, пришлось укреплять ее ДСП. С соседями пришлось договариваться о времени процедур, т.к. грохот при ударах о стену был таким значительным, что они начали справедливо возмущаться. Шесть лет назад я был хилым, забитым юношей. Теперь, благодаря чудо-стене я стал крепким и здоровым мужчиной. Наркозависимость и алкоголизм излечил! Немного курю, но в скором времени собираюсь пройти особый курс ударов о стену, который позволит мне избавиться и от этого недуга.

Для непосвященных привожу несколько классических способов ударов себя об стену, с кратким историческим курсом!

Первый способ - "Греческий", он же "Метод Архимеда".
В древней Греции тоже любили порекомендовать друг другу убиться об стенку. И знаменитый греческий изобретатель Архимед решил помочь страдающим гражданам. Он понимал, что бедным древним грекам не хватает скорости при подходе к стене, и поэтому предложил использовать для разгона самоубивающегося свое недавнее изобретение – катапульту. Субъект садился в чашу катапульты, спускал рычаг и со всей дури влетал в крепостную стену. Эффективность была почти 100%, граждане были счастливы, и даже простили Архимеду его привычку орать на весь город "Эврика, эврика!" в ванной по ночам. А также бегать голым по улицам с громкими криками. Недостатки: нужна дорогостоящая катапульта и крепостная стена, и то и другое достать поблизости в наше время проблематично. Преимущества: радость полёта, некий налёт романтизма, приобщение к древнегреческой культуре, высокая эффективность. Резюме: идеальный способ для археологов, антропологов и историков, а также влюбленных в греческую культуру граждан.

Второй способ - "Пьяный", он же "Метод Эйнштейна"
Основан на относительности понятия "стена". Напиться абсента до нестоящего состояния, до полусмерти. И упасть на пол, попутно сильно удариться головой (для наверняка). Относительно положения тела в пространстве пол в данном случае вполне может прокатить за стену. Преимущества: если напиваться с друзьями, то можно даже получить удовольствие перед смертью. Недостатки: после некоторого количества спиртного организм может заснуть или временно отключиться. Резюме: способ подойдет для нелюбителей выпить с негативными реакциями организма на алкоголь, или алкоголикам со стажем, возжелавшим отведать новый денатурат.

Третий способ - "Тарзан"
Необходимо найти достаточно высокую отвесную стену. Закрепляем на её вершине трос, устанавливаем напротив на расстоянии высоты стены платформу, и забираемся на неё со свободным концом троса. С воплем "Йайайайайа" цепляемся за трос и прыгаем с платформы. Тело описывает четверть круга с радиусом, равным длине троса, влетает в стену, и вуаля - дело сделано. Преимущества: эффектный способ, отражает дикую натуру убивающегося. Недостатки: можно не рассчитать с длиной троса и влететь вместо стены в землю, загубив тем самым всю идею. Резюме: рекомендуется физически подготовленным гражданам, испытывающим психологический дискомфорт в урбанистическом окружении.

Тут видео 1
Тут видео 2

Это лишь небольшой экскурс по вопросу лечения себя о стену. Надеюсь, братья, что нас станет больше, мы объединимся, будем встречаться каждую неделю, проводить групповые сеансы!!! Аллилуя!!!






Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Кабакас, на твоё исследование уже можно потент устанавливать)
А в целом - так держать. Аллилуйя, брат!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
Несмотря на то, что у китайцев есть своя Великая Стена, они, тем не менее, лечатся об асфальт.
User posted image
:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Знайти друзья! Этим методом лечат даже жЫвотных :-D
User posted image

Умиротворение после сеанса групповой стенной терапии :-)
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость